Краснодарский край . Мелкие городишки. Про НЕэксовый рынок. 207 / 4241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 авг. 2018
02.08.18, 21:01
Людмила Воронина писал(а):
02.08.18, 20:55
planetabum писал(а):
Риэлторы вообще никак? А кто показывать будет?
Соседям придется платить. Там зарплаты/пенстии маленькие....думаю, это не будет проблемой.
Ну и остальные его родственники пока в наличии. Придется самого здравого выбирать....если местные агенты даже показывать не пожелают (офигеть работнички :sh_ok: )
Соседям тоже доверять... Не понравятся покупатели- х-ни наговорят.
IceCool
02 авг. 2018
Так ехать на сделку только?
Я как-то покупала , не ездила. Сумма сделки была смешная, плюс маткап, плюс далеко.
Как представлю ехать такую даль....
02 авг. 2018
02.08.18, 18:59
Людмила Воронина писал(а):
В том же Апшеронске целые кварталы коттеджей Северян, москвичи на пенсии живут как на дачах.
Они что не знают что там дышать нечем?
внешняя ссылка
02 авг. 2018
02.08.18, 21:33
alexsandr51 писал(а):
02.08.18, 18:59
Людмила Воронина писал(а):
В том же Апшеронске целые кварталы коттеджей Северян, москвичи на пенсии живут как на дачах.
Они что не знают что там дышать нечем?
внешняя ссылка
В смысле ?
Это в районе ДОК.
Один из крупнейших заводов был развален в перестройку. Уж несколько раз пытаются реанимировать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2018
Все оттуда бегут, а вы не в курсе? Кондратьев(на фото) как пришел к власти 2 года назад так сразу и стал куратором, лично...
02 авг. 2018
02.08.18, 18:44
Антон Смолев писал(а):
02.08.18, 18:23
Людмила Воронина писал(а):
Оно им не надо
Купят местные или никто не купит :)
Работайте по местности как обычно делаете. Обход, баннер и реклама в местное СМИ.
Ну можно местных старичков мотивировать за бонус,чтоб свистели, если кому будет интересно.
Неправда. Многие пенсионеры переезжают на пенсию туда. Сама лично продавала домик в МО, так собственники после продажи где -то под Краснодаром домик купили с 20 сотками и теперь счастливы. Живность завели всякую, огород. В общем все как хотели.
Помогу купить, продать, сдать, снять квартиру в Щелковском районе Московской области
Тел. 8-915-328-01-56
02 авг. 2018
02.08.18, 21:39
alexsandr51 писал(а):
Все оттуда бегут, а вы не в курсе? Кондратьев(на фото) как пришел к власти 2 года назад так сразу и стал куратором, лично...
Я в курсе, что там , конкретно в городке Апшеронск, совершенно негде работать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2018
02.08.18, 19:08
Ирина Сорокина писал(а):
Покажите человека с деньгами, который добровольно поедет туда, где по газетам продают дом-квартиру?
В провинции действительно так продают, по объявлению в местной газете, чаще в той, где бесплатные объявления. Такая газета, наверное, есть во многих районных центрах,ну, может, еще на авито закинут.
02 авг. 2018
02.08.18, 18:01
al25 писал(а):
Южный образ жизни, никто никуда не торопится.
Да. И так там везде и практически во всех сферах деятельности

Начальница моя давно мечтала иметь домик на Черном море. И нашла участок с фундаментом под дом как раз по "сарафанному радио", в 10 км езды от Геленджика. Покупать помогал знакомый юрист подруги, также из Краснодарского края. Она была в шоке от того, что надо "деньги вперед" (в день подписания ДКП, до регистрации). На вопрос: "А вдруг не зарегистрируют" юрист сказал: "Как это, так не бывает" :))

Потом намучилась со строителями, которых сложно было мотивировать на работу. Часто было такое, что "брат, сват и тд позвали на рыбалку, завтра не работаем" (рабочие дни). Прораб, получая 30 тр ежемесячно за контроль работ не напрягался, чтобы укладываться в сроки, выгнала потом его. Сами отделкой занимались 4 отпуска подряд.
Краснодарский край (а особенно всякие станицы) - это какой-то отдельный мир, живущий по своим законам.

Со мной работают 2 мужчины оттуда (не риелторы, я совсем в другой сфере). Но их столица давно перевоспитала, наоборот, очень энергичные и деятельные.
Последний раз редактировалось -scarlett- 02.08.18, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
02 авг. 2018
02.08.18, 22:43
-scarlett- писал(а):
Краснодарский край (а особенно всякие станицы) - это какой-то отдельный мир, живущий по своим законам.
Точно так. При слове "риэлтор" тебя начинают сторониться и подозревать в чем-то... :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L*** и 12 гостей