Как в объявлении дать понять, что готов снизить цену, чтобы продать? 71 / 1881

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 янв. 2019
13.01.19, 13:36
Mike_MSK писал(а):
правильно указано про жизнь среди своих, в новом доме ценовой ценз отсекает
В этом новом доме автоматом будет и карманное ТСЖ от застройщика, и квартплата 20 тыс + в месяц.
То есть за жизнь среди "своих" придется переплачивать, и изрядно, из своего кармана..
Даешь победу!
13 янв. 2019
Тут ведь какой момент нужно учитывать: Чтобы твою фразу про возможный торг (в данном случае - любую фразу, любого вида) поняли, нужно, чтобы ее хотя бы увидели.
А при существенно завышенной цене квартира может даже не попасть в выборку. То есть что бы умное ты ни писал, какие бы аргументы ни приводил, их просто никто не увидит :men:

Так что вопрос не только в тексте, который, конечно, важен. И не в видеоряде, который тоже важен. Но и в том, что правильно продвигать объект.

На Кутузовском есть дом 30, там 1040 квартир, из них постоянно в продаже 20-30. Там довольно тяжело продавать - теряется объявление. Поэтому нужно уметь не только сделать качественное объявление и не только "угадать" с ценой, но и уметь привлекать покупателей другими способами :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 янв. 2019
13.01.19, 13:25
ir-ka писал(а):
где люди с 40+ миллионами ищут объекты в ЦАО, а покупают у МКАДа
Не всем же центр упёрся, когда держишь в руках сумму сопоставимую с доходом всех жителей маленького ПГТ за 10-15 лет хочется что-то "элитарное" купить. Однако здравый смысл подсказывает старую поговорку про шашечки или ехать.

Мне вот центр нравится, если бы пришлось выбирать место для жизни в приделах садового, то всего несколько локаций по душе (в районе Никитских улиц и Якиманка рядом с ЦДХ). Однако никакой практической пользы мне бы это не принесло от слова совсем, ибо шашечки :)
13 янв. 2019
13.01.19, 13:45
Мальцев Александр писал(а):
уметь привлекать покупателей другими способами :men:
Это видимо отдельной темы требует. С платным входом :ni_zia:
Даешь победу!
13 янв. 2019
13.01.19, 13:43
АлексейЦентр писал(а):
В этом новом доме автоматом будет и карманное ТСЖ от застройщика, и квартплата 20 тыс + в месяц.
То есть за жизнь среди "своих" придется переплачивать, и изрядно, из своего кармана..
Меня это забавляет, когда речь идет об объектах по 40-50 млн, париться о доплате к коммуналке в 10-15 тысяч. Может тогда всем пересесть на киа-пиканто, а то 5-ти метровые баржи жрут много бензина и налоги на 300 лошадей большие? Логика ведь такая же.

К слову, и за ту древнюю квартиру тоже коммуналка будет 15К, не меньше. + проблем со старым домом больше, ведь у соседей сверху может прорвать полувековую трубу или власти решат откапиталить дом без отселения.
13 янв. 2019
13.01.19, 13:47
Mike_MSK писал(а):
Не всем же центр упёрся, когда держишь в руках сумму сопоставимую с доходом всех жителей маленького ПГТ за 10-15 лет хочется что-то "элитарное" купить.
Так вы только лишний раз подтверждаете мои слова, что в хороших районах 40 - это цена эконома.
Вот такая "сегрегация де-факто".
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 янв. 2019
13.01.19, 13:54
ir-ka писал(а):
Так вы только лишний раз подтверждаете мои слова, что в хороших районах 40 - это цена эконома.
Типа того, выбор между старым мерседесом_геликом и новым фордом_эксплорером за одни и те же деньги. Со стороны идейных владельцев старых жигулей такой выбор сам по себе кажется дичью, разумеется. Есть и покупатели старых геликов и покупатели новых эксплореров, первые качнулись в сторону шашечек, вторые в сторону ехать. По факту получают +/- одинаковую практичность.

Вне центра полно хороших локаций, даже лучше по наполнению (сервис, услуги, торговля) для повседневной жизни.
13 янв. 2019
13.01.19, 14:09
Mike_MSK писал(а):
Вне центра полно хороших локаций, даже лучше по наполнению (сервис, услуги, торговля) для повседневной жизни.
раздвинем границы - вне Москвы полно хороших локаций, даже лучше по наполнению (сервис, услуги, торговля) для повседневной жизни :ya_hoo_oo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 янв. 2019
13.01.19, 13:54
ir-ka писал(а):
Так вы только лишний раз подтверждаете мои слова, что в хороших районах 40 - это цена эконома.
Кстати, вот же не так давно была тема про 45 млн. Вроде, так он и не купил в желаемых местах
viewtopic.php?f=4&t=56435
13 янв. 2019
13.01.19, 15:02
Мосина Ольга писал(а):
Вроде, так он и не купил в желаемых местах
ТС - Navigator69
Зарег.: 17 апр. 2018
Посл. визит: 26 июл. 2018
Ничего не нашел, и ушел навсегда.
Наверное, в Сочи переехал. Или в Крым. Тем тепло, фрукты, море. Как раз и для себя, и для детей.
На фиг ему Москва сдалась?
Ну разве что в каком-то красивом анклаве купить, для прогулок с хаски...
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 14 гостей