Как уговорить покупателя купить подороже? 98 / 3103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2019
Ждите свое чудище заморское)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 янв. 2019
28.01.19, 15:45
gunka писал(а):
Я вот своему покупцу 150 сразу предложила и... Вуаля!
А Ваша сколько стоила?) Вы в % подсчитайте, может, ее 50тр больше ваших 150тр получатся)
IceCool
28 янв. 2019
28.01.19, 15:46
Мосина Ольга писал(а):
Тема - аналогичная соседней про Балашиху)
Видела, но там желающие взять в продажу бьются. Ну их, тут естественнее и честнее разговор.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 янв. 2019
В общем, на эту неделю поставила цену 1815 т.р. и "Небольшой торг уместен" (ранее про торг не было ни строчки). Это сделано для того, чтобы "отсеять" желающих купить с огро-омным дисконтом).
P.S. Сегодня пришла в квартиру, помыла полы, протерла пыль, ну такая она вся красавица! Подожду недельку-др., а там посмотрим.
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
28 янв. 2019
28.01.19, 15:45
gunka писал(а):
Интересно, полтос решил бы дело в пользу Цветочка?
Она же написала, что отказала в такой скидке, потому что посчитала покупателей "богатыми" по челябинским меркам. Одни из трех как раз и просили ее уступить 50 тыс. Не пойму я этих челябинцев.Хотя...для Челябинска 50 тыс. наверное большие деньги.
28 янв. 2019
28.01.19, 15:49
Аленький цветочек писал(а):
Сегодня пришла в квартиру, помыла полы, протерла пыль, ну такая она вся красавица!
Дайте уж ссылку на вашу чудо-квартиру. Посмотрю хоть за что там люди убиваются за скидку в 50 тыс., и как выглядит квартира мечты по челябински.
28 янв. 2019
28.01.19, 15:47
чао писал(а):
А Ваша сколько стоила?) Вы в % подсчитайте, может, ее 50тр больше ваших 150тр получатся)
А не возражаю! Я ставила 9 500, скидку предложила в 150. Если чо - кухня и техника остались на месте :hi_hi_hi:
Анна боялась, что не продадим за столько, просмотров было раз-два и ... В доме рядом на 2 этаже стояла такая же (ну, там были и еще недостатки видовые, двор и пр) за 8 500, в моём подъезде (лежала реклама на АВИТО) такая же, как моя, только 2 этажами выше, с кухней попроще, но в свежей косметике, окнами во двор и... 5 собственниками долей (одна - по доверенности) за 7 500. Вот как-то так. Мой покупец брал ипотеку на 2 млн.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 янв. 2019
28.01.19, 15:53
gunka писал(а):
Я ставила 9 500, скидку предложила в 150. Если чо - кухня и техника остались на месте . Анна боялась, что не продадим за столько, просмотров было раз-два и ...
И за сколько вы в итоге продали?
Последний раз редактировалось Павел_К 28.01.19, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2019
gunka,
Я помню Вашу зажигательную продажу+покупку)
IceCool
28 янв. 2019
28.01.19, 15:51
Павел_К писал(а):
Дайте уж ссылку на вашу чудо-квартиру.
внешняя ссылка
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 9 гостей