Купить комнату в Москве с балконом 57 / 1987

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 мар. 2019
Юлия Лурье,
Юля, тут у меня под боком, это климовск, район частной застройки, есть три сотки доли с коммуникациями, выделено все. Одна хозяйка. Продает часть дома. Дом никакущий, только жить, пока строишься. Но дальше по участку можно построить новый дом, а долю использовать как гостевую. Так то дом каменный, покрыт белой известью, под черепичной крышей.
Вот как по твоему, сколько это стоит? Примерно? Она говорит о 4мио.
22 мар. 2019
22.03.19, 16:16
aimsun писал(а):
Она говорит о 4мио.
" Она говорит " это сильно, конечно.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мар. 2019
По-моему норм. У нас тут в городе есть домостроительный завод. Они продают готовые деревянные дома по 1мио. Все коммуникации свои, ставь да живи хоть семьёй.. За 6-7 мио новый дом считай как из свиблово в центр по времени.. Как однуха в моркве?
:) я посоветовал ей - сдавать!
22 мар. 2019
aimsun,
Знакомые дом в Климовске в 2013-14 продали за 5 млн. Дом тоже старый был, под снос, но на полноценном участке 6 соток, без долей.
Поэтому мне кажется 4 млн за 3 сотки с убитым домом дороговато.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 мар. 2019
22.03.19, 16:29
aimsun писал(а):
готовые деревянные дома по 1мио
Типа " Терем " брус клееный или щит? ну-ну...ставь да живи)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мар. 2019
Гамбринус,
Иди-знай. Все себя мнят титанами тут. Я вот не покупатель на эту долю, там живет вин дизель местный ещё, я уже один раз руку об него сломал. Боюсь убить в след.раз))
Ps. внешняя ссылка
Последний раз редактировалось aimsun 22.03.19, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2019
aimsun,
А почему вы мне хамите? И что в моем посте привело вас к мысли о том, что я мню себя титаном?
Просто поделилась информацией о реальной сделке в частном секторе Климовска.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 мар. 2019
Гамбринус,
Нет, что вы, иди-знай, это "кто знает" в одессе так говорят. Извините.
22 мар. 2019
22.03.19, 16:16
aimsun писал(а):
есть три сотки доли с коммуникациями, выделено все
На трех сотках вы получите разрешение на строительство дома?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 мар. 2019
22.03.19, 16:16
aimsun писал(а):
Юлия Лурье,
Юля, тут у меня под боком, это климовск, район частной застройки, есть три сотки доли с коммуникациями, выделено все. Одна хозяйка. Продает часть дома. Дом никакущий, только жить, пока строишься. Но дальше по участку можно построить новый дом, а долю использовать как гостевую. Так то дом каменный, покрыт белой известью, под черепичной крышей.
Вот как по твоему, сколько это стоит? Примерно? Она говорит о 4мио.
1,5 млн рублей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 2 гостя