Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 авг. 2019
23.08.19, 21:32
Артас Менетил писал(а):
23.08.19, 21:28
Lea ** писал(а):
:lol: От осинки не родятся апельсинки, фсе, тыщу раз обсуждали. На проспекте Вернадского “ контингент” чище. Ага.
По этому поводу есть масса пословиц и все они не столь однозначны по содержанию. Те самые апельсинки, чисто логически, должны бы были разменять наследные метры с повышением. Ну, а те, у кого не сложилось, кому не фартануло, их вред ли можно отнести к контингенту прибавляющему очков району.
)) Я вот вчера была на Островитянова 45к1. Вот это райончик! Огонь)
IceCool
23 авг. 2019
23.08.19, 21:35
Lea ** писал(а):
Почему не сложилось? Покупают рядом с родителями, в том же районе в дорогих домах. У меня там родных полно. Знаю не понаслышке. :hi_hi_hi:
Где покупают - это второй вопрос и он не столь существенен в данном случае. Гораздо важнее откуда они уезжают, а ведь это именно те дома, которые Вы отрекламировали под маркой приличных.
23 авг. 2019
23.08.19, 21:39
Артас Менетил писал(а):
23.08.19, 21:35
Lea ** писал(а):
Почему не сложилось? Покупают рядом с родителями, в том же районе в дорогих домах. У меня там родных полно. Знаю не понаслышке. :hi_hi_hi:
Где покупают - это второй вопрос и он не столь существенен в данном случае. Гораздо важнее откуда они уезжают, а ведь это именно те дома, которые Вы отрекламировали под маркой приличных.
:lol: Вы читать внимательно не пробовали? Дети покупают рядом с родителями, а родители ( N.B.) старые дома не покидают. Даааа.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2019
23.08.19, 21:42
Lea ** писал(а):
Дети покупают рядом с родителями, а родители ( N.B.) старые дома не покидают. Даааа.
Увы, но подобное утверждение не выдерживает никакой критики. Тем, кто в 60-70-х годах получал жилплощадь, сейчас уже по 70-80 лет. К сожалению, многие из них уже "покинули" свою жилплощадь.
23 авг. 2019
23.08.19, 21:42
Lea ** писал(а):
23.08.19, 21:39
Артас Менетил писал(а):
23.08.19, 21:35
Lea ** писал(а):
Почему не сложилось? Покупают рядом с родителями, в том же районе в дорогих домах. У меня там родных полно. Знаю не понаслышке. :hi_hi_hi:
Где покупают - это второй вопрос и он не столь существенен в данном случае. Гораздо важнее откуда они уезжают, а ведь это именно те дома, которые Вы отрекламировали под маркой приличных.
:lol: Вы читать внимательно не пробовали? Дети покупают рядом с родителями, а родители ( N.B.) старые дома не покидают. Даааа.
Это ему тоже не нравится. Старушки и старички замшелые. Фи.
IceCool
23 авг. 2019
23.08.19, 21:00
Артас Менетил писал(а):
Бестолковый псевдоджип на больших колёсах и с дорогим обслуживанием.
:du_ma_et: не слышала такого названия. спасибо.
23 авг. 2019
23.08.19, 21:44
Артас Менетил писал(а):
23.08.19, 21:42
Lea ** писал(а):
Дети покупают рядом с родителями, а родители ( N.B.) старые дома не покидают. Даааа.
Увы, но подобное утверждение не выдерживает никакой критики. Тем, кто в 60-70-х годах получал жилплощадь, сейчас уже по 70-80 лет. К сожалению, многие из них уже "покинули" свою жилплощадь.
Да ладно, в одной из башен живет наш “семейный” академик, ему больше 90 лет. А дочь-зять рядышком купили. Бааальшую квартиру. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 авг. 2019
23.08.19, 21:38
чао писал(а):
)) Я вот вчера была на Островитянова 45к1. Вот это райончик! Огонь)
Расскажите, что там зажигательного?
23 авг. 2019
23.08.19, 21:48
Asti495 писал(а):
не слышала такого названия. спасибо.
вообще "финик". "фУник" тоже первый раз слышу.
23 авг. 2019
23.08.19, 22:03
brainstorm13 писал(а):
23.08.19, 21:38
чао писал(а):
)) Я вот вчера была на Островитянова 45к1. Вот это райончик! Огонь)
Расскажите, что там зажигательного?
Я давно не видела бабушек на лавочках у подъездов, да чтобы обсуждали громко все подряд. Ну и вообще, впечатление заброшенной дыры. Холмы, пригорки, буераки. Хотя детские площадки отремонтированы. Публика стремная. Вывод: за Введенского жизнь суровая)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Developer2024, Олег Клеев, Рентополучатель и 6 гостей