риелтор инкогнито 301 / 7360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 сен. 2019
Очень смешно, но в целом как-то так и есть.
Так сложилось что про банковские операции я знаю больше чем про риеэлторские тонкости. Я не в Москве, и вообще не в России. Мама в Хабаровске.

Да, я именно так и рассуждала, если Сбербанк делает правовую экспертизу зачем нужен кто-то еще.

Сейчас, похоже, придется поменять свое мнение. Но лучше сейчас поменять мнение, чем потом получить вероятность проблем. Поэтому всем вышевысказавшемся благодарна, несмотря на сарказм:)
21 сен. 2019
21.09.19, 22:35
Olyushka писал(а):
Поэтому всем вышевысказавшемся благодарна, несмотря на сарказм:)
Молодец, что не обиделись.. И, надеюсь, примете правильное решение.
21 сен. 2019
Попробуйте Карпушкину нанять. Ее отличие от всех остальных в том, что она свой паспорт в интернет даже выкладывает, на данный форум в частности выкладывала. И не парится из за этого .
Последний раз редактировалось GreetS 21.09.19, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2019
Кстати да, мобильный известен. Но даже если я буду пробивать этот номер по каким либо базам, что мне это даст?
21 сен. 2019
21.09.19, 22:40
GreetS писал(а):
Попробуйте Карпушкину нанять. Ее отличие от всех остальных в том, что она свой паспорт в интернет даже выкладывает, на данный форум в частности выкладывала. И не парится из за этого .
Ну, язва :lol:
IceCool
21 сен. 2019
21.09.19, 22:40
Olyushka писал(а):
Кстати да, мобильный известен. Но даже если я буду пробивать этот номер по каким либо базам, что мне это даст?
Паспортные данные, ессно.
IceCool
21 сен. 2019
21.09.19, 22:40
Olyushka писал(а):
мобильный известен. Но даже если я буду пробивать этот номер по каким либо базам, что мне это даст?
Если сим-карта куплена в торговом центре в спальном районе без паспорта, и оформлена она по корпоративному тарифу на какую нибудь уборщицу-таджичку, то будете просто знать на кого оформлен данный номер. И все, больше ничего знать не будете.
21 сен. 2019
21.09.19, 22:45
GreetS писал(а):
21.09.19, 22:40
Olyushka писал(а):
мобильный известен. Но даже если я буду пробивать этот номер по каким либо базам, что мне это даст?
Если сим-карта куплена в торговом центре в спальном районе без паспорта, и оформлена она по корпоративному тарифу на какую нибудь уборщицу-таджичку, то будете просто знать на кого оформлен данный номер. И все, больше ничего знать не будете.
Штрих к портрету риэлтора)
IceCool
21 сен. 2019
21.09.19, 22:47
чао писал(а):
Штрих к портрету риэлтора)
Если мне диван б\у надо продать, к примеру, то нафига я буду давать объявления в Авито о продаже такого дивана на свой основной номер сотового. Я и так знаю, что первые 5 звонков будет от зэков с зоны, где мне скажут, что диван подходит, фото рассмотрели, готовы купить, деньги готовы сразу перечислить на мою карту. А диван потом заедут и заберут.
Конечно я куплю сим карту за 100 руб в ТЦ без паспорта, и дам объявлении о продаже дивана или прочей ерунды на номер этой симки.
Последний раз редактировалось GreetS 21.09.19, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2019
21.09.19, 22:11
Olyushka писал(а):
в интересах кредитной политики любого банка если на квартиру берется ипотека
Вы точно из банковского сектора?
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей