"Первый блин.." 94 / 1905

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:05
Белова Анна писал(а):
Комиссия заплаченная риэлтору арендатором..дисциплинирует, сбавляет наглость, заставляет ценить арендатора квартиру больше.
А так..сегодня один наглый собственник, который требует денег и пристает, завтра поменяем его на другого..ну этот уже достал
Анна, вы правы. Самое неприятное, ты идёшь навстречу,причём первым, а получаешь совершенно другое в ответ.
27 июн. 2020
Риэлтор в любой сделке..будь то аренда..а уж куплю-продажа на сто процентов..дисциплинирующее стороны звено. В аренде Вы вот убедились на своем опыте..ну надеюсь, Вы найдете общий язык..и поладите
Но Вам сделали большое одолжение, что в это непростое время сняли Вашу "халупу"..а "она" нас не ценит)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июн. 2020
27.06.20, 23:12
Инна_ писал(а):
27.06.20, 23:09
*Анастасия* писал(а):
27.06.20, 23:05
Белова Анна писал(а):
Комиссия заплаченная риэлтору арендатором..дисциплинирует, сбавляет наглость, заставляет ценить арендатора квартиру больше.
А так..сегодня один наглый собственник, который требует денег и пристает, завтра поменяем его на другого..ну этот уже достал
Согласна насчёт риэлтора.
Хотя переезд с детьми, при наличии привязки к школе, удовольствие, конечно, сомнительное.
Привязки такой пока нет, они переезжают из другого района, должны переводиться по школе
Я имела ввиду, когда ребенок учится в определенной школе, менять квартиру - не очень удобно... Круг поиска ограничен.
По идее, не должны так уж ругаться на пустом месте... Но, видимо, такие люди
Не риэлтор
27 июн. 2020
27.06.20, 23:18
Белова Анна писал(а):
Риэлтор в любой сделке..будь то аренда..а уж куплю-продажа на сто процентов..дисциплинирующее стороны звено. В аренде Вы вот убедились на своем опыте..ну надеюсь, Вы найдете общий язык..и поладите
Но Вам сделали большое одолжение, что в это непростое время сняли Вашу "халупу"..а "она" нас не ценит)))
Так то там все новое, они даже не думали)) нет, все эты выяснения, разбирательства.. Не для каждого ССР.
27 июн. 2020
27.06.20, 22:40
Инна_ писал(а):
Как теперь и не знаю.
Выселять.
Не риэлтор.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:20
*Анастасия* писал(а):
27.06.20, 23:12
Инна_ писал(а):
27.06.20, 23:09
*Анастасия* писал(а):


Согласна насчёт риэлтора.
Хотя переезд с детьми, при наличии привязки к школе, удовольствие, конечно, сомнительное.
Привязки такой пока нет, они переезжают из другого района, должны переводиться по школе
Я имела ввиду, когда ребенок учится в определенной школе, менять квартиру - не очень удобно... Круг поиска ограничен.
По идее, не должны так уж ругаться на пустом месте... Но, видимо, такие люди
Они вроде как из Саратова переезжают (жена с ребёнком)
27 июн. 2020
27.06.20, 23:24
Тундра_nbr писал(а):
27.06.20, 22:40
Инна_ писал(а):
Как теперь и не знаю.
Выселять.
Честно говоря, уже да, было решила, что к этому идёт, но тут он сразу перечислил,когда условие поставила.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:30
Инна_ писал(а):
перечислил,когда условие поставила.
Я не риэлтор. Я соб.
Но такое отношение от жильцов не потерпела.
Это они только заехали. И уже козлят
Вы проводите над собой эксперимент?
Не риэлтор.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:33
Тундра_nbr писал(а):
27.06.20, 23:30
Инна_ писал(а):
перечислил,когда условие поставила.
Я не риэлтор. Я соб.
Но такое отношение от жильцов не потерпела.
Это они только заехали. И уже козлят
Вы проводите над собой эксперимент?
Мне, конечно, очень неприятно. Здесь сама дала им понять раньше, что можно прогнуть. Не было бы у них ребёнка. Не знаю как поступить. Вроде решила, смотреть по платежам, первые проблемы и все. Знакомые так то все в недоумении, как пустила без оплаты.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:39
Инна_ писал(а):
Мне, конечно, очень неприятно. Здесь сама дала им понять раньше, что можно прогнуть. Не было бы у них ребёнка. Не знаю как поступить. Вроде решила, смотреть по платежам, первые проблемы и все. Знакомые так то все в недоумении, как пустила без оплаты.
Вам профи подскажут лучше, конечно.
Но каждый месяц напрягаться. Не знаю.
А потом дите привезут,совсем на шею сядут.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей