Никому нельзя верить. А так хочется. Или, как я лоханулась. 85 / 1968

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 окт. 2020
Про качество любого новостроя написано много и подробно.
Жк Л..и ничем не отличается от других жк ЛСР- ни хорошим, ни плохим.
Ну как можно обмануться?
В отношении рекомендаций...
Все люди очень разные. У нас разная жизнь, стартовые условия, опыт.
Несколько лет назад на подбор ко мне обратился человек. Он дал ссылку на квартиру, которую в свойственной форуму атмосфере критиковали эту квартиру. Человек тогда сказал фразу, которая решила дальнейшее на форуме для меня. Он сказал: Вот эту квартиру ругают, а я хотел бы купить ее. Для меня это дворец.
-
Недавно была тема по сталинке. Красивая тема с точки зрения подачи, вкусности, контента. Человек, купивший квартиру в Текстилях, так рад этому событию, что невозможно было удержаться от радости за него.
Но это же не означает, что надо рекомендовать для покупки подобное.
Есть эмоциональные темы, есть темы продажи, покупки, но с рекомендациями только в поля, на улицу, к людям живым.
Лучи достойный вариант для покупки в своем бюджете.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Если сравнивать с коммерческими, прижимистым УК, то с Жилищником заходящим в коммерческое жилье все в 100 раз проще решается.
Порой очень сложно практически невозможно скинуть УК, навязанную застройщиком.
И это как правило бывает не Жилищник.
Тут показателен пример дома около Парка Горького , Коперник кажется.
Там УК от застройщика драла по 120 руб. за метр за содержание и ремонт.
Жильцы ругались...но платили и платили.
Пока Татьяна Навка не создала ТСЖ с помощью своего мужа Дмитрия Пескова.
То есть был привлечен сильнейший административный ресурс, и только благодаря этому
УК застройщика отступила.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
04 окт. 2020
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками
;;-))) :co_ol:
Ну я писала, как летом вечером в пятницу нам всему стояку отключили хол воду, работать по устранению проблем собирались в понедельник. Сбт, воскр - рабочие Жилищника изволят бухать-с
Последний раз редактировалось Loccci 04.10.20, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
Народ, он всегда будет недоволен. Любым УК. Разве что бесплатное их устроит. И то вряд ли).
Пусть все сбудется!
04 окт. 2020
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
Поливают любую Ук, любую новостройку и тд.
"поливать-хайповать" сейчас модно... :ti_pa:
04 окт. 2020
04.10.20, 09:15
Юлия Лурье писал(а):
люди не любят открыть гугл и почитать сроки затвердевания монолита, изучить марки бетона
Юлия Лурье, вы так пишите словно все новостройки в Москве по очереди падают и падают и сами по себе штабелями укладываются))))
Одни хрущи со сталинками древние стоят не шелохнутся с девяцот лохматого года)))
04 окт. 2020
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
Я вот тоже Жилищником не доволен.
У меня перед глазами два примера- одинаковые панельные дома, один дом обслуживает Жилищник,
другой дом - ТСЖ . Квартиры тоже одинаковой площади. В платежках суммы тоже примерно одинаковые.
НО ! Подъезд, где ТСЖ обслуживает- чище и лучше, постоянно что-то подкрашивают и подделывают, плитку
на этажах положили на полу бесплатно, уборщица и сантехники русские.
В Жилищнике же скупердяйство на скупердяйстве, весь обслуживающий персонал- узбеки и киргизы.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:53
Татьяна Костянова писал(а):
Разве что бесплатное их устроит. И то вряд ли).
Бесплатное точно не устроит коммерцию повыше классом чем эконом. Но там приверед много, на них трудно угодить. Они хотят чтобы за те относительно небольшие деньги которые они готовы платить их облизывали и обхаживали, придирками достанут по мелочам. И это будет точно не Жилищник, но они все равно будут не довольны.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
На мой взгляд, ничего хуже Жилищника нет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость