Реновация. Бывает и так. 159 / 2602

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 фев. 2021
18.02.21, 23:48
Любезная Снегурочка писал(а):
Зачем Вы за других людей решаете,как им лучше и что для них «Кошмар»?
Чего за них решать, они уже всё решили. Я со своей колокольни, мне нравятся новые дома с просторными входными группами, без истории. Зашел и всё новое. Я Сталинки не люблю, про пятиэтажки и говорить нечего, ветхое жилье.
19 фев. 2021
18.02.21, 23:54
Павел Рыкалин писал(а):
А как же квитанции за «капремонт»!?)
пока сумма взносами соберется, уже человеческие жертвы будут, потому что рухнет он раньше, так что нужно сбрасываться.
19 фев. 2021
18.02.21, 23:25
Татьяна 0607 писал(а):
Антон. А если старики хотят остаться в районе, в котором прожили всю жизнь? Почему старых москвичей выдергивают с корнем, потому что кому то бабла все мало и мало? Вам самому Москву не жалко? Или лишь бы продавалось-покупалось, движуха была?
Раньше было лучше (с)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 фев. 2021
19.02.21, 00:01
Asti495 писал(а):
18.02.21, 23:54
Павел Рыкалин писал(а):
А как же квитанции за «капремонт»!?)
пока сумма взносами соберется, уже человеческие жертвы будут, потому что рухнет он раньше, так что нужно сбрасываться.
Так суммы то со всех собирают!
И начинают ремонт с ветхих)

Моему монолитному дому ещё и трёх лет не было - а квитанции пошли. Денежки потекли в Фонд капремонта. На вот такие всякие «Камушки»...
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
19 фев. 2021
18.02.21, 23:59
Алексей+100500 писал(а):
18.02.21, 23:48
Любезная Снегурочка писал(а):
Зачем Вы за других людей решаете,как им лучше и что для них «Кошмар»?
Чего за них решать, они уже всё решили. Я со своей колокольни, мне нравятся новые дома с просторными входными группами, без истории. Зашел и всё новое. Я Сталинки не люблю, про пятиэтажки и говорить нечего, ветхое жилье.
Мне тоже нравятся некоторые новые дома с просторными входными группами,но это должна быть строго хорошая локация в центре и малоэтажный дом.
Воспевать новостройки в жопе мира,и реновашки это бред сивой кобылы.
Вот эти вот входные группы,кнопочки, «мрамор» итп ,что нравится регионалам или любителям «казаться,а не быть» ничего общего с хорошим,классным уровнем жилья по всем показателям не имеют.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 фев. 2021
19.02.21, 00:04
Павел Рыкалин писал(а):
Моему монолитному дому ещё и трёх лет не было - а квитанции пошли.
Надо открывать личный счет для дома, а региональный фонд слать лесом.
19 фев. 2021
19.02.21, 00:04
Павел Рыкалин писал(а):
Так суммы то со всех собирают!
И начинают ремонт с ветхих)

Моему монолитному дому ещё и трёх лет не было - а квитанции пошли. Денежки потекли в Фонд капремонта. На вот такие всякие «Камушки»...
на сколько помню, у каждого дома свой счет и одни за счет других уже не могут ремонтироваться.
19 фев. 2021
19.02.21, 00:05
Любезная Снегурочка писал(а):
Вот эти вот входные группы,кнопочки, «мрамор» итп ,что нравится регионалам или любителям «казаться,а не быть» ничего общего с хорошим,классным уровнем жилья по всем показателям не имеют.
Другое дело хрущ кирпичный времен царя гороха с трех метровой кухней вот где комфорт :lol:
19 фев. 2021
19.02.21, 00:12
Алексей+100500 писал(а):
19.02.21, 00:05
Любезная Снегурочка писал(а):
Вот эти вот входные группы,кнопочки, «мрамор» итп ,что нравится регионалам или любителям «казаться,а не быть» ничего общего с хорошим,классным уровнем жилья по всем показателям не имеют.
Другое дело хрущ кирпичный времен царя гороха с трех метровой кухней вот где комфорт :lol:
И тараканами)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
19 фев. 2021
19.02.21, 00:07
Asti495 писал(а):
19.02.21, 00:04
Павел Рыкалин писал(а):
Так суммы то со всех собирают!
И начинают ремонт с ветхих)

Моему монолитному дому ещё и трёх лет не было - а квитанции пошли. Денежки потекли в Фонд капремонта. На вот такие всякие «Камушки»...
на сколько помню, у каждого дома свой счет и одни за счет других уже не могут ремонтироваться.
Счёт, если жители решили сами его контролировать.

А так, собрали в общую кастрюлю и погнали!
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей