Про риски 142 / 2661

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 мая 2022
Ой у меня деньги в долгах- ипотека под 6,5, потреб под 15 и в квартирах. Удобно- и не надо голову ломать)
12 мая 2022
12.05.22, 23:08
Тататьяна писал(а):
Ой у меня деньги в долгах- ипотека под 6,5, потреб под 15
Правильно, пускай банк теперь ночами не спит и думает, получит он обратно кредит или нет.. Наших людей так просто голыми руками не возьмешь)))...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 23:13
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 23:08
Тататьяна писал(а):
Ой у меня деньги в долгах- ипотека под 6,5, потреб под 15
Правильно, пускай банк теперь ночами не спит и думает, получит он обратно кредит или нет.. Наших людей так просто голыми руками не возьмешь)))...
Ага) я его потреб в 7:30 24.02.22 взяла, как глазки открыла и новости прочитала
12 мая 2022
12.05.22, 23:15
Тататьяна писал(а):
12.05.22, 23:13
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 23:08
Тататьяна писал(а):
Ой у меня деньги в долгах- ипотека под 6,5, потреб под 15
Правильно, пускай банк теперь ночами не спит и думает, получит он обратно кредит или нет.. Наших людей так просто голыми руками не возьмешь)))...
Ага) я его в 7:30 24.02.22 взяла, как глазки открыла и новости прочитала
Какая вы молодец) вашей дальновидности многие могут позавидовать :co_ol:
Не риэлтор
12 мая 2022
12.05.22, 23:15
Тататьяна писал(а):
Ага) я его в 7:30 24.02.22 взяла, как глазки открыла и новости прочитала
Вот кому надо вручить приз за самые крепкие сами знаете что.. Ну нервы , конечно...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
Погоревала ровно 2 недели.
Обычно неделю ( в сложных жизненных ситуациях), но эта из ряда вон.
Поняла: хорошо, что есть дом и земля, колодец, а не скважина, выросла и встала на ноги дочь.
Работы не так много, но есть вариант, очень для меня интересный, в другой сфере. Одно другому не помешает.
Разложила деньги по "конвертам")), не делаю спонтанные покупки, акции российские ( последняя покупка 14 февраля) на паузе пока.
Заведу 5 индюков))
12 мая 2022
12.05.22, 22:37
bhr писал(а):
12.05.22, 21:52
Ashrafieh писал(а):
Но это длинный отдельный разговор - пока живем вводными мая 2022 ;) а они таковы - что задача сберечь, а это суеты не терпит.
имхо, сейчас нужно думать не о преумножении. И не про "сберечь".
тут бы позаботиться, как бы поменьше потерять. Ибо потеряют все. по обе стороны границы.
Согласен - так будет корректнее : "как бы поменьше потерять" (хотя тоже из разряда - сберечь по максимуму по возможности)
12 мая 2022
Я на работу всё таки выхожу 18 мая)
Дала согласие вчера и попросила неделю на «завершить все свои дела»
Поняла для себя,что видимо я всё таки ценный кадр ,раз в такое время меня зовут.
Мне вообще одновременно захотелось и рожать,и карьеру снова строить,и ещё одно образование получать)))))Мне всё всегда надо именно в такие моменты)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 мая 2022
12.05.22, 23:19
Алешкина Виктория писал(а):
Погоревала ровно 2 недели.
Обычно неделю ( в сложных жизненных ситуациях), но эта из ряда вон.
Поняла: хорошо, что есть дом и земля, колодец, а не скважина, выросла и встала на ноги дочь.
Работы не так много, но есть вариант, очень для меня интересный, в другой сфере. Одно другому не помешает.
Разложила деньги по "конвертам")), не делаю спонтанные покупки, акции российские ( последняя покупка 14 февраля) на паузе пока.
Заведу 5 индюков))
А я вот глупость сделала -дачу на которой годами не были продала прям в конце января. Очень дешево, потому что жалко было что разваливается(( Подумала, ну в любом случае привести ее в порядок сил надо много, туда ездить не будем...теперь жалею немного..
12 мая 2022
12.05.22, 23:24
Любезная Снегурочка писал(а):
Я на работу всё таки выхожу 18 мая)
Дала согласие вчера и попросила неделю на «завершить все свои дела»
Поняла для себя,что видимо я всё таки ценный кадр ,раз в такое время меня зовут.
Мне вообще одновременно захотелось и рожать,и карьеру снова строить,и ещё одно образование получать)))))Мне всё всегда надо именно в такие моменты)
Вот кто будет однушки по 30 млн покупать)
А то как это делать с прогнозом "как поменьше потерять" и 5 индюками - непонятно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей