Нужен совет, брать квартиру или ждать 76 / 2049

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 авг. 2022
17.08.22, 13:42
Jully писал(а):
Там еще незаконная перепланировка с выносом радиатора на лоджию

Я правильно понял, что это фото того радиатора, что на лоджию вынесен в квартире за 17 млн?
внешняя ссылка
17 авг. 2022
17.08.22, 13:45
De_Mont писал(а):
17.08.22, 13:42
Jully писал(а):
Там еще незаконная перепланировка с выносом радиатора на лоджию

Я правильно понял, что это фото того радиатора, что на лоджию вынесен в квартире за 17 млн?
внешняя ссылка
мне кажется, да
17 авг. 2022
радиатор точно не выносили . Они только оконный блок на балкон сняли. А подоконник и радиатор в комнате остался , Я смотрела. на лоджии теплые полы. по цене торгуются. всю обстановку оставляют.
По сути мне как это исправить?
1. Поставить балконную дверь и окно. Затраты 200
2. Разделить обратно санузел. 300
3. Сломать шкаф в коридоре и отремонтировать коридорк, переклееть обои и полы поменять еще 300.
4. Обновить обои во всех комнатах. Стены выравнены. розеток полно. 200
5. убрать потолки и сделать натяжные .не знаю сколько по деньгам.
Итого в 1 млн-1.5 можно привести ее в нужный мне вид.

Ну или ждать еще варианты менее геморройные.
17 авг. 2022
tsar,
А на что трёшки меняют?
Что хотят взамен купить?
Очень странные у вас вопросы в целом, при наличие риэлтора - обычно консультации по таким вопросам и сомнениям как у вас очень элементарно можно уточнить у своего риэлтора, если конечно он у вас только не на сопровождения нанят или за 50 тыс? :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 авг. 2022
Риэлтор берет 150 тр. советы дает. но тк тут форум профессионалов. очень инетересно было второе мнение.
Всем большое спасибо за уделенное время.
17 авг. 2022
17.08.22, 14:28
tsar писал(а):
Риэлтор берет 150 тр. советы дает. но тк тут форум профессионалов. очень инетересно было второе мнение.
Всем большое спасибо за уделенное время.
имхо риелтор не обрадуется, если вы сделку отложите.
Да и по смыслу, разворачивать коней, когда уже есть покупатели - не логично. Мало ли чего там эксперты пишут по поводу будущих ццен? Они ни разу не угадали в прошлом. брать ту что подешевле, делать ремонт.
Вы же из каких-то соображений начали все эти телодвижения? Наверняка у вас на все это были веские причины? Не меняйте намеченных планов. все эти колебания цены фигня. здесь выиграешь, там проиграешь, а жизнь идет. Куй железо пока горячо.
сами же пишете, что покупатель практически чудом нашелся.
17 авг. 2022
Собственно, соглашусь. Видимо, вам тесно в двушке. Сидеть еще два года или сколько и ждать, когда тесновато. Ну смысл?
На коне окажешься или под конем - тоже вопрос, в плане снижения цен.
Пусть все сбудется!
17 авг. 2022
17.08.22, 15:28
Татьяна Костянова писал(а):
Собственно, соглашусь. Видимо, вам тесно в двушке. Сидеть еще два года или сколько и ждать, когда тесновато. Ну смысл?
На коне окажешься или под конем - тоже вопрос, в плане снижения цен.
смущает съемная квартира на время ремонта. Меня бы тоже смущала. Но это отдельная тема и не повод для отказа.
17 авг. 2022
Кхм.. А почему эту не смотрите?
внешняя ссылка
Локация та же, а ломать и перекраивать, по-моему, меньше. Сама же видите:
17.08.22, 13:49
tsar писал(а):
1. Поставить балконную дверь и окно. Затраты 200
2. Разделить обратно санузел. 300
3. Сломать шкаф в коридоре и отремонтировать коридорк, переклееть обои и полы поменять еще 300.
4. Обновить обои во всех комнатах. Стены выравнены. розеток полно. 200
5. убрать потолки и сделать натяжные .не знаю сколько по деньгам.
Итого в 1 млн-1.5 можно привести ее в нужный мне вид.
Опять же, их торгануть можно чуточку, кмк :du_ma_et: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 авг. 2022
"СОВЕТ БРАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ"
Считаю что ждать ничего не надо. Если возникла необходимость то надо брать и делать. Иначе, всю жизнь можно прождать. Чего то.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей