Павшинская пойма 489 / 9103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 апр. 2017
Татьяна R писал(а):
Eastern писал(а):
удем надеяться, что строители всё грамотно там сделали и ни на чём не сэкономили и со временем дома в Пойме не поплывут.

Надежда умирает последней :ti_pa: .
В домах с беспроблемным грунтом косяк на косяке, а уж что ждать от плывунов?
Я в начале темы спросила как люди не боятся так близко к воде покупать. Меня дама одна засмеяла.
Сейчас строят не так, как раньше. Вот на Котельнической набережной я бы купила несмотря на близость воды. (Купила б, ага, да где ж денеГ стока взять :lol: ). Там на века строили, продумав каждую мелочевку...

Да да да. За 50 лет саавсем дск1 разучился строить :lol: Не так, как раньше. Савсем савсем.
Это все
06 апр. 2017
Eastern писал(а):
Татьяна R писал(а):
В домах с беспроблемным грунтом косяк на косяке, а уж что ждать от плывунов?

50 метров от воды :sh_ok:
Если бы это было в Москве, то можно было быть относительно спокойным, но вспоминая недавние коррупционные скандалы в Красногорске :-(

Какой имеют отношение скандалы к застройке дск1? :sh_ok:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 06.04.17, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Это все
06 апр. 2017
Татьяна R писал(а):
Eastern писал(а):
Если бы это было в Москве, то можно было быть относительно спокойным, но вспоминая недавние коррупционные скандалы в Красногорске

Вот и я об этом.
На отдыхе жила в эллинге на берегу наверно в 20 метрах от воды. Это вполне себе. Но махины в 25 этажей :sh_ok: ....

Ой. И не говорите. Так страшно жить. Целых 25 этажей.

Изображение

Изображение
Это все
06 апр. 2017
Убыр писал(а):
Какой к чертям собачим имеют отношение скандалы к застройке дск1???

Например, на плавунах не разрешается высокоэтажное строительство, но тем не менее такое разрешение выдали.
06 апр. 2017
IViktor писал(а):
Татьяна R писал(а):
Eastern писал(а):
удем надеяться, что строители всё грамотно там сделали и ни на чём не сэкономили и со временем дома в Пойме не поплывут.

Надежда умирает последней :ti_pa: .
В домах с беспроблемным грунтом косяк на косяке, а уж что ждать от плывунов?
Я в начале темы спросила как люди не боятся так близко к воде покупать. Меня дама одна засмеяла.
Сейчас строят не так, как раньше. Вот на Котельнической набережной я бы купила несмотря на близость воды. (Купила б, ага, да где ж денеГ стока взять :lol: ). Там на века строили, продумав каждую мелочевку...

В Дзержинском, прямо напротив карьера есть дом. Очень близко от воды. Дому лет 8. Периодически там качественно отслаивается штукатурка прям огромными слоями вместе с обоями))). В подвале в паркинге трещины, есть правда небольшие. Но дом еще, думается мне, лет 10 простоит. Алые Паруса стоят ведь несмотря ни на что) качество строительства лишь одна и та не самая большая проблема ПП.

Чем качество строительства дск1 не устраивает в ПП, в отличие от гамномонолита непонятно от кого или первого блина комом Алых парусов?
Это все
06 апр. 2017
Eastern писал(а):
Убыр писал(а):
Какой к чертям собачим имеют отношение скандалы к застройке дск1???

Например, на плавунах не разрешается высокоэтажное строительство, но тем не менее такое разрешение выдали.

Какие плывуны? вы ваще про что? Хоть погуглите что такое плывуны и где они в МСК
Это все
06 апр. 2017
Татьяна R писал(а):
Eastern писал(а):
Если бы это было в Москве, то можно было быть относительно спокойным, но вспоминая недавние коррупционные скандалы в Красногорске

Вот и я об этом.
На отдыхе жила в эллинге на берегу наверно в 20 метрах от воды. Это вполне себе. Но махины в 25 этажей :sh_ok: ....

от 11 до 23, но кому какое дело до мелочей.

Изображение
Это все
06 апр. 2017
Убыр писал(а):
Какие плывуны? вы ваще про что? Хоть погуглите что такое плывуны и где они в МСК

viewtopic.php?p=1419355#p1419355
06 апр. 2017
Eastern писал(а):
Убыр писал(а):
Какие плывуны? вы ваще про что? Хоть погуглите что такое плывуны и где они в МСК

Это все
06 апр. 2017
Убыр писал(а):
Татьяна R писал(а):
Eastern писал(а):
Если бы это было в Москве, то можно было быть относительно спокойным, но вспоминая недавние коррупционные скандалы в Красногорске

Вот и я об этом.
На отдыхе жила в эллинге на берегу наверно в 20 метрах от воды. Это вполне себе.
Но махины в 25 этажей :sh_ok: ....

от 11 до 23, но кому какое дело до мелочей.

Изображение

Красногорский бульвар, дома 14-26 - 25 этажей секции :) .
Сейчас специально циан посмотрела.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Baysan, Rina29, Факел и 3 гостя