Павшинская пойма 489 / 9103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 апр. 2017
Уф, прочитал наискось всю тему.Пять копеек:
Живу в Москве. Сын с женой и ребенком год снимают квартиру в ПП.
Сейчас собираемся купить им 133м с видом на реку на набережной.
Единственное, что на самом деле раздражало - парковка.
И да, естественно, прописка останется московской.
Что в этом ужас-ужас то? ГеттА чет они не очень заметили. У нас в некоторых районах Москвы похуже
контингент.
17 апр. 2017
georgievich писал(а):
Уф, прочитал наискось всю тему.Пять копеек:
Живу в Москве. Сын с женой и ребенком год снимают квартиру в ПП.
Сейчас собираемся купить им 133м с видом на реку на набережной.
Единственное, что на самом деле раздражало - парковка.
И да, естественно, прописка останется московской.
Что в этом ужас-ужас то? ГеттА чет они не очень заметили. У нас в некоторых районах Москвы похуже
контингент.

Вы у кого спрашиваете то?. Эти товарищи ПП только на карте с трудом находят. И то не с первого раза. :lol:
Это все
17 апр. 2017
georgievich
Люди живут везде и многие любят свой район. Просто как неоднократно писалось,на форуме у форумчан как правило сложившееся мнение о хороших и плохих районах с их точки зрения. Любое изменение это тема на 100 листов :hi_hi_hi:
17 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
georgievich
Люди живут везде и многие любят свой район. Просто как неоднократно писалось,на форуме у форумчан как правило сложившееся мнение о хороших и плохих районах с их точки зрения. Любое изменение это тема на 100 листов :hi_hi_hi:

Я думаю человеку таки не обидно за чье то мнение, как за мнение тех, кто на глобусе район найти не может. :lol: :nez-nayu:
Это все
17 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
georgievich
Люди живут везде и многие любят свой район. Просто как неоднократно писалось,на форуме у форумчан как правило сложившееся мнение о хороших и плохих районах с их точки зрения. Любое изменение это тема на 100 листов :hi_hi_hi:


Кстати, вот девушка хочет купить в кирпичах, которые вы сдали за 26000 двушку, в бетоне 72 метра за 7500. Никак отговорить не могу. Влюбилась и все тут. Уже мысленно и шторки развесила. :)

Изображение
Весна в гетто.
Это все
17 апр. 2017
georgievich писал(а):
Сейчас собираемся купить им 133м с видом на реку на набережной
Часом, не в СУшном доме? :sh_ok: Свят, свят, свят! (крестится)
18 апр. 2017
Bzzz писал(а):
georgievich писал(а):
Сейчас собираемся купить им 133м с видом на реку на набережной
Часом, не в СУшном доме? :sh_ok: Свят, свят, свят! (крестится)

Конечно в Сушном. В тмке 44той трешка всего 130 метров и там абсолютно никаких проблем с собственностью нет. :)
Это все
18 апр. 2017
Bzzz писал(а):
georgievich писал(а):
Сейчас собираемся купить им 133м с видом на реку на набережной
Часом, не в СУшном доме? :sh_ok: Свят, свят, свят! (крестится)

Шо свят. Вона она какая лЯпота сушная. :lol: внешняя ссылка
Это все
18 апр. 2017
Убыр писал(а):
Шо свят. Вона она какая лЯпота сушная

Я подозреваю те семиэтажки за таунхаусами... Там был адъ - истинно су-шное какчество :obdol_bysh: Хотя вид с последнего этажа клааассный. Чуть сама не запала :lol:
18 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Убыр писал(а):
Шо свят. Вона она какая лЯпота сушная

Я подозреваю те семиэтажки за таунхаусами... Там был адъ - истинно су-шное какчество :obdol_bysh: Хотя вид с последнего этажа клааассный. Чуть сама не запала :lol:

нет это как раз панелька и-155, напротив кремля воробъевского, розовые и зеленные пауки, которые на самой набережной. которые последние, еще при живом су вымучили.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей