Как купить квартиру дёшево, в рассрочку и без первоначального взноса? 181 / 16657

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 мая 2010
Мадам, там же алкоголь :shock: :!:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
Аллес гемахт?

Как жаль - не срослось.
26 мая 2010
А где лекция про счастие?
26 мая 2010
А оно Вам точно надо?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
bravinta писал(а):
Я почему написал в форум то. Просто я попробовал метод на практике, а так как с наличкой сейчас у меня не ахти, хотел купить дом затратив минимум наличности.
В общем, как говорится на ловца и зверь бежит.
Я никуда не спешил и никого не собирался "обыгрывать", дурить или обманывать. Хотел протестировать идею на практике. Приехал в деревню и просто пошёл погулять. Расклеил простые объявления типа куплю дом с участком для себя. Ну и заодно поинтересовался уровнем цен. За дома просили от 250 до 400.
В общем воздух там чистый, вода питьевая, сосны, горы, красота (снимает усталость, бессонницу и похмельный синдром :D )
На следующий день позвонила женщина, которой нужно было срочно продать домик в той деревне. Мы договорились с ней о встрече через недельку и встретились. Сразу же стало ясно, что у этой женщины срочная потребность в продаже, на данный момент НЕ НУЖНОГО и мешающего претворять в жизнь желаемое, дома. Это было ясно ещё по телефону. Женщина уходила в монастырь. Через месяц. В монастырь, чтобы идти надо было сжигать паспорт. Дом ей мешал. Жила она в другом месте. Просила она 300. Мы поговорили с ней, поинтересовались не согласится ли она на рассрочку платежа, если что. Взяли у неё почтовый адрес, телефон, помогли её занести мебель в дом, видите ли предыдущая покупательница хотела покупать и попросила вытащить из дома мебель. Искреннее желание помочь, не могло меня оставить безучастным. И я считаю, что такие качества, как искренность, отзывчивость и желание помочь не на словах а на деле в общении с продавцом ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНЫ для установления дружеских отношений. В доме также находилась древняя икона, освященная на дом. Рядом с оградкой был родник. В общем интересный вариант. Но мы не спешили никуда. Постепенно зерна наших отношений проросли (наверно время пришло уходить в монастырь :D ) И цена превратилась в 280-220-150. Настал день когда мы договорились на подписание договора, который фиксировал наше право купить этот дом с участком на три месяца по цене 140. В мае дом был продан и мы получили 30000 прибыли. Не вложив ни копейки собственных денег.
Вот такие пироги.
В силу того, что женщина осталась довольна нашим сотрудничеством, вскоре она подогнала нам клиентку, послушницу монастыря, которая выдала её доверенность на продажу дома в месте, где был туристический бум. на треть дешевле. В общем как то так)

Как клево. Так вот оно чё.
Я проникся - буду действовать также - там мебель поднес, здесь объявление, тут втерся в доверие. Браво.
Иду по Вашему пути. Правда на все эти телодвижения время нужно. Что посоветуете? Увольняться? Или риелтора нанять?
26 мая 2010
Тебе виднее, брат. Слушай своё сердце.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
Алексей Александрович, как бы подешевле жильё купить, этим озадачен каждый первый. А о том как экономику наладить, чтобы любая бабуся, не продавая домик могла в Париж съездить, на пенсию?
26 мая 2010
bravinta писал(а):
Пенсионерка, у которой мы купили участок (дом в итоге решили построить сами), хотела всего лишь осуществить мечту своей молодости, и увидеть Париж… и вот что мы с ней придумали – мы купили ей горящий тур за половину стоимости (это была первая экономия), в него уже было все включено (это вторая экономия – не нужно было давать деньги в дорогу)...

Если бы вы чуть-чуть интересовались туризмом, то знали бы, что в страны Европы не бывает горящих туров. Тем более, нет стандартных туров где "всё включено". :)

Обманули, поди, бабушку-то?
:(
___________
26 мая 2010
bravinta писал(а):
Тебе виднее, брат. Слушай своё сердце.


Секта?

Кстати, а мне в личку была краткая лекция о счастии , господа - неуклюжее описание пирамиды Маслоу. Пирамида пирамидой, но - подача инфы хромает.
26 мая 2010
В принципе, тема должна называться - "Краткое, искреннее, но - неумелое пособие начинающего мошенника по отъему квартир за три коп у населения, находящегося в финансовых трудностях, депрессиях и наблюдении у психиатора."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, eiler2005, eugen, grappler, lpn74, Мосина Ольга, НатальяВ и 10 гостей