Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Я тут бегло изучила форум (двое суток читала не отрываясь), и теперь у меня серьезные опасения, что мои ожидания и возможности напрямую зависят от чувства голода (или от каких-либо иных чувств) того или иного риэлтора. Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

О как...
А вы часом не Божена Рыльска? :st_ruskiy:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 28.01.15, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2015
[
Tatiana Fruit писал(а):
то меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Наши мальчики приличные...:) Только после свадьбы....Выбирайте любого здесь отписавшегося и начинайте работать- не пожалеете...:)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 28.01.15, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
[
Я тут бегло изучила форум (двое суток читала не отрываясь), и теперь у меня серьезные опасения, что мои ожидания и возможности напрямую зависят от чувства голода (или от каких-либо иных чувств) того или иного риэлтора. Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Извините, вы что имеете ввиду?
Голодный лучше работает? Или голодный отымеет 1,5 мил. с голодухи?
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Святослав писал(а):
куда катится мир НЕРС ?

Да не НЕРС, а хлебушек катится к удочкам!


Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
"Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца"...
(с) А.С. Пушкин
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
[Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Леш, у тебя появилась надежда! :lol:
Татьяна, встречайтесь с риэлторами, выбирайте комфортного. Лучше с мужем, чтобы Леша точно не напрягался :lol:
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Я тут бегло изучила форум (двое суток читала не отрываясь), и теперь у меня серьезные опасения, что мои ожидания и возможности напрямую зависят от чувства голода (или от каких-либо иных чувств) того или иного риэлтора. Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

О как...
А вы часом не Божена Рыльска?

Только сейчас заподозрил? Для риэлтора иннервация плоховата.

PS Помидоры завтра? Как?
28 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Голодный лучше работает? Или голодный отымеет 1,5 мил. с голодухи?

Юля, отойди, тут парни девушку кадрят. Заодно может и на орехи хлеб достанется :)
28 янв. 2015
прикольные тенденции, страшный город Москва :)
28 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
и оба раза сделка развалилась.

по каким причинам не состоялась сделка и на каком этапе, можно поподробнее, пожалуйста.

Присоединяюсь к вопросу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Леш, у тебя появилась надежда!

Я всегда готов! ::yaz-yk:
Евгений Палько писал(а):
Татьяна, встречайтесь с риэлторами, выбирайте комфортного. Лучше с мужем, чтобы Леша точно не напрягался

Старина. А зачем нам скрипач, а? :men:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 28.01.15, 19:35, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей