Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2016
dolpredox
???
Как-то свою мысль разверните, чтоль. А то сам шучу - сам смеюсь получается.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Как-то свою мысль разверните, чтоль


В Балашихинском и Щелковском районах очень много важных персон, объектов и предприятий, которым требуется надежное транспортное сообщение с Москвой.
Пупотня стратегически важна как производство, но не как спальный район.
03 окт. 2016
dolpredox писал(а):
Пупотня стратегически важна как производство, но не как спальный район.

Ой, я Вас умоляю! У Вас какое-то стратегическое мышление :hi_hi_hi: , а наши законо- и стандартотворцы им не обладают ни в коей мере... И? Будет "хотели, как лучше, а получилось, как всегда"? Т.е. ничего не получилось?! :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 окт. 2016
dolpredox
Эти важные персоны на вертолетах пусть летают.
До 19 года точно ничего нового строить не будут, нет там ни аэропортов ни какой-то важной фифофской инфраструктуры. А там кто знает, будет ли Собянин, будет ли Путин с Медведевым и будет ли кому вообще дело до "балашихинских или щелковских" важных персон.
Как найдут персоны бабки на дорогу, если население Измайлово их на вилы не поднимет, то может быть лет через 20-ть что-то там и будет. Но скорее всего пошумят да забудут, как обычно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
gunka писал(а):
Ой, я Вас умоляю! У Вас какое-то стратегическое мышление :hi_hi_hi: , а наши законо- и стандартотворцы им не обладают ни в коей мере... И? Будет "хотели, как лучше, а получилось, как всегда"? Т.е. ничего не получилось?! :du_ma_et:


gunka, в чем суть вашего поста - переведите пожалуйста на русский
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
dolpredox
Эти важные персоны на вертолетах пусть летают.
пусть летают

ir-ka писал(а):
нет там ни аэропортов ни какой-то важной фифофской инфраструктуры.


Правительство Российской Федерации
Постановление
от 11 октября 2002 г. № 754
Москва
Об утверждении перечня территорий, организаций и объектов, для въезда на которые иностранным гражданам требуется специальное разрешение

13. Московская область - части районов, ограниченные: Одинцовского - линией Успенское - Жаворонки - Одинцово - Барвиха; Балашихинского - с запада линией Никольское - Трубецкое - Балашиха - Кучино - Томилино (за исключением Горьковского шоссе); Мытищинского - с юга Московской кольцевой автодорогой и линией совхоз Нагорное - Бородино - Волково - Перловка (за исключением названных населенных пунктов и автомобильной дороги); Солнечногорского - с юго-запада Пятницким шоссе и линией Коростово - Подолино - Брехово (за исключением названных населенных пунктов и Пятницкого шоссе); Подольского - с запада Симферопольским шоссе и линией Алтухово - Романцево - Мещерское - Столбовая (за исключением названных населенных пунктов и Симферопольского шоссе); Щелковского - с юго-востока Щелковским шоссе и линией Долгое-Ледово - Оболдино - Щитниково (за исключением названных населенных пунктов и Щелковского шоссе).
03 окт. 2016
dolpredox
Ваш поток сознания впечатляет :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ваш поток сознания впечатляет

когда нечего сказать по сути дела, обычно несут х-ню про поток сознания, космических пришельцев и др.
03 окт. 2016
dolpredox писал(а):
gunka, в чем суть вашего поста - переведите пожалуйста на русский

Русский, к счастью или к несчастью - мой родной язык, поэтому тут дело не в переводе, а в дефинициях!
dolpredox писал(а):
стратегически важна как производство, но не как спальный район.

Я просто оспорила Ваш аргумент: у Вас - стратегическое мышление, а у принимающих решения - совсем даже другое. :smu:sche_nie: .
Так понятнее? А совсем коротко: Ну, это ВЫ так думаете :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 окт. 2016
а я трепетно люблю район богородское.. это тоже восток. Тихие зеленые улочки, короткая ветка метро, не переполненная, выходы не базар-вокзал. В школы сады очредей нет.. Цены на квартиры гуманные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя