Что Вы знаете о ночлежках? Специально для GreetS. 56 / 861

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 окт. 2016
Я, скорее всего не права, но имея в продаже подобные квартиры, даю объявления на Авито "отдам даром" и очищаю пространство
21 окт. 2016
Это не "мое " добро)). Обычно перед тем как еду фотографировать, настоятельно рекомендую прибраться и подробно объясняю КАК . Чтобы без натюрмортов в Раю для тараканов
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это не "мое " добро)). Обычно перед тем как еду фотографировать, настоятельно рекомендую прибраться и подробно объясняю КАК . Чтобы без натюрмортов в Раю для тараканов

я не напрягаю себя рекомендациями. Я им говорю, что всё сделаю сама. Так проще и быстрее для меня
21 окт. 2016
О боже.... Учебник Гороховского.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
О боже.... Учебник Гороховского.

это кто или что ?
Сейчас поищу в инете
21 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Фото "замусоренных " комнат. Хороши объекты!

Изображение

Изображение


Мне благодаря таким фоткам, в прошлом году такой дом суперский достался!!! Никто не ехал смотреть, а я поехала :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Lilada, Mail.ru [Bot], Rina29, Viraya, Милена35, НатальяВ и 9 гостей