Покупка в Белгороде риелтором из МСК 133 / 1188

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вот ребята и нервничают

Пусть пьют валерьянку в таком случае.Если бы не нервничали ,получили бы свой интерес!
14 окт. 2016
Мотозов Максим
Спасибо Максим!Я уже к этому же пришёл.
14 окт. 2016
Александр Тестянов
Я давал объявления в местную газету с текстом КУПЛЮ КВАРТИРУ. так же в газетах много от собственников предложений о продаже.
делал расклейку по интересующим домам на подъездах.
Мониторил интернет, объявы от собственников. И дал на общеизвестном сайте объяву КУПЛЮ КВАРТИРУ.
и с местными жителями адекватными, вечерами кучкующимися у подъездов разговаривал , так тоже много квартир посмотрели.

до сих пор звонят.
89263956840
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Саша :sh_ok: :hi_hi_hi:
Я от Покупателя Антон.

Александр, при всей симпатии к Вам. А что, стесняюсь спросить, это меняет?
Когда я от Покупателя то при авансе и при задатке теряю одну и ту же сумму,но при отказе от сделки по вине Продавца получаю при задатке вдвойне(но ещё получи попробуй от физика).Задаток больше психологически влияет на Продавца.
14 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Александр Тестянов
Я давал объявления в местную газету с текстом КУПЛЮ КВАРТИРУ. так же в газетах много от собственников предложений о продаже.
делал расклейку по интересующим домам на подъездах.
Мониторил интернет, объявы от собственников. И дал на общеизвестном сайте объяву КУПЛЮ КВАРТИРУ.
и с местными жителями адекватными, вечерами кучкующимися у подъездов разговаривал , так тоже много квартир посмотрели.

до сих пор звонят.
Я там к сожалению не живу .На общеизвестном сайте полно объявлений от собственников,но моих угораздило идти смотреть с риелторами.((Теперь без меня ни шагу.))
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я от Покупателя Антон.

Александр, при всей симпатии к Вам. А что, стесняюсь спросить, это меняет?
Когда я от Покупателя то при авансе и при задатке теряю одну и ту же сумму,но при отказе от сделки по вине Продавца получаю при задатке вдвойне(но ещё получи попробуй от физика).Задаток больше психологически влияет на Продавца.

Садитесь, Александр. Два.
Я в шахматы с шести лет играю))) Или с пяти? :du_ma_et: :lol:
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Александр Тестянов
Я давал объявления в местную газету с текстом КУПЛЮ КВАРТИРУ. так же в газетах много от собственников предложений о продаже.
делал расклейку по интересующим домам на подъездах.
Мониторил интернет, объявы от собственников. И дал на общеизвестном сайте объяву КУПЛЮ КВАРТИРУ.
и с местными жителями адекватными, вечерами кучкующимися у подъездов разговаривал , так тоже много квартир посмотрели.

до сих пор звонят.
Я там к сожалению не живу .На общеизвестном сайте полно объявлений от собственников,но моих угораздило идти смотреть с риелторами.((Теперь без меня ни шагу.))

тоесть вы только на сделку приедете?
или как?
89263956840
14 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
тоесть вы только на сделку приедете?
или как?

Да,только на сделку.
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Садитесь, Александр. Два.
Я в шахматы с шести лет играю))) Или с пяти?

У меня дочка шести лет,непредставляю её играющей в шахматы!)))По поводу два аргументируете?
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Александр, при всей симпатии к Вам.

Пропустил,очень приятно!А на чем основана?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 3 гостя