Какой размер парковочного места порекомендуете купить ? 119 / 2276

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не понял о чем ты...
Проблем с покупкой и оформлением в этих ЖК нет, снять место в наполовину пустом паркинге огромная проблема.

Ждать объявлений в лобби о продаже по сниженным ценам или аренде. Пока додумаются и посчитают - снимать рядом. Делов то.
Володь, давно известно - если стоят непроданные объекты в размере половины от запроектированных с соб-тью, то это явно маркетинговый просчет. Чей то.. Или сбросить цену и продать быстро или сдавать. Все. Неважно - квартиры или м/м.
Исключение - элитка. Настоящая. Там заложена такая доходность, что могут много лет не продавать.

В названных мною выше ЖК эта ситуация не первый год ...
Знаю на 100% так как сдаю там квартиры, сейчас одна в работе как раз...
И все время проблема со сдачей на 90% именно в этом.
Конечно это не совсем относится к моей ситуации, в моем доме никто не знает как будет.
Для себя решение принял, куплю большое и удобное место, так как обосновываемся на долго. :)
14 окт. 2016
У меня 18 квадрат ровно , я бы не сказал что прям много , меньше точно будет напрягать .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
14 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
У меня 18 квадрат ровно , я бы не сказал что прям много , меньше точно будет напрягать .

Спасибо, а по платежам подскажите?
14 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Юбиляр писал(а):
У меня 18 квадрат ровно , я бы не сказал что прям много , меньше точно будет напрягать .

Спасибо, а по платежам подскажите?


700 рублей в месяц , Охрана , уборка , энергия , тепло . Но это далеко от МКАД . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
14 окт. 2016
Слева достал олень один :men: стабильно раз в неделю ставит машину по диагонали ... :cry_ing:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
14 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Слева достал олень один :men: стабильно раз в неделю ставит машину по диагонали ... :cry_ing:

Столбов нет?
14 окт. 2016
Владимир Романенко
Мы за м/м в подземном гараже платим около 2 тысяч. Купили сдуру за 30 т. $ лет 5-6 назад. Сейчас еще снимаем пару мест за 7 ( семь :hi_hi_hi: ) всего тысяч там же. Есть ли смысл покупать?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2016
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Мы за м/м в подземном гараже платим около 2 тысяч. Купили сдуру за 30 т. $ лет 5-6 назад. Сейчас еще снимаем пару мест за 7 ( семь :hi_hi_hi: ) всего тысяч там же. Есть ли смысл покупать?

Вам сдает собственник или застройщик?
Ситуацию с застройщиками я описал выше, не хочется рисковать... Особенно учитывая что дворы без машин.
14 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Мы за м/м в подземном гараже платим около 2 тысяч. Купили сдуру за 30 т. $ лет 5-6 назад. Сейчас еще снимаем пару мест за 7 ( семь :hi_hi_hi: ) всего тысяч там же. Есть ли смысл покупать?

Вам сдает собственник или застройщик?
Ситуацию с застройщиками я описал выше, не хочется рисковать... Особенно учитывая что дворы без машин.

Мы у собственников арендуем. Когда только эти гаражи построили - случился ажиотаж, все раскупили. А сейчас пытаются сдавать, некоторые - успешно. Но не все. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2016

Код: внешняя ссылка

Мы за м/м в подземном гараже платим около 2 тысяч. Купили сдуру за 30 т. $ лет 5-6 назад. Сейчас еще снимаем пару мест за 7 ( семь  ) всего тысяч там же. Есть ли смысл 

Вот+500, у нас аналогично ( на предыдущей странице писала)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей