Оценка четыхкомнатной к-ры в жк Царицыно 65 / 1558

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в аэропорт на экспрессе проезжаю

Сейчас Wi-Fi хороший стал,к общей системе подключили,всегда можно быстро комментарий набить в пути :lol:
Признавайтесь в бизнес классе в аэропорт катаетесь?)
28 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в аэропорт на экспрессе проезжаю

Сейчас Wi-Fi хороший стал,к общей системе подключили,всегда можно быстро комментарий набить в пути :lol:
Признавайтесь в бизнес классе в аэропорт катаетесь?)

неа, мне и так кажется ,что туда 470 и обратно 940 - это равнозначно такси, и обычная цена для стандартной по европейским меркам электрички - дорого!!!
Например, в Цюрихе и Франкфурте от аэропорта столько же и стоит, 6-7 евро, но
при средней зарплате 2300 евро
у нас цена этого билета с з/пл не скоррелирована никак
Получается, встретить друга, выпить кофейку(200 рублей либо в аэропорту либо в поезде) с булочкой на пару - почти 2000 рублей, а это 1/6 часть МРОТа
ВСЕГО ЛИШЬ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА В АЭРОПОРТУ !!! А если бы мужчина встречал женщину - считай, еще и букет за 1000 рублей
так вот и подумаешь, а ну ее нахрен эту романтику и хорошее воспитание, пусть сам добирается :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
неа, мне и так кажется ,что туда 470 и обратно 940 - это равнозначно такси, и обычная цена для стандартной по европейским меркам электрички - дорого!!!

Поддерживаю, 420 рублей при покупке онлайн,а ползет как обычная :hi_hi_hi: Только что расписание под нее заточено.
В Питере с этим хорошо,вышел из метро,в моем случае вышел из дома,перешел дорогу и за 39 рублей и за 15 минут ты в аэропорту :)
Хотя и там в планах ,правда дальних открыть Аэроэкспресс,чтоб из центра ходил.

Кофе я в KFS беру,проверено и дешевле. Сапсан и ему подобные обойдутся за сендвич с кофе под 500р )
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
между прочим, Бирюлево-платформу за последний месяц видела 4 раза - в аэропорт на экспрессе проезжаю

Я не сомневаюсь, что с Вашим опытом этого достаточно, что-бы определить стоимость любой квартиры в Бирюлёво :co_ol:
28 окт. 2016
zif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
между прочим, Бирюлево-платформу за последний месяц видела 4 раза - в аэропорт на экспрессе проезжаю

Я не сомневаюсь, что с Вашим опытом этого достаточно, что-бы определить стоимость любой квартиры в Бирюлёво :co_ol:

А вы считаете, там есть чему мне удивиться?
Предположите, что там может показаться необычным, удивительным, по сравнению с прошлым годом или десятилетием?
Кроме качественного и количественного изменения состава населения в сторону этнического преобладания неславянской национальности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2016
zif писал(а):
Здравствуйте!
Четырёхкомнатная 109 кв.м.(новостройка).Жилая-64.4кв.м,прихожая17.4,кухня12.7, 3 лоджии, гардеробная 2.1
2санузла.
8 этаж 11эт.дома.Мон-кирпич. 20 квартир в подъезде,2кв. на лестничной площадке.
На этой неделе закончил ремонт. Документы для оформления собственности на руках.
Автобус до метро Царицыно 8 мин.

Боюсь, что сейчас, после оформления в собственность будет 14.
Понятно, что рассчитывали на большее.
Можно пока посдавать и подождать окончания кризиса
. Но, кажется, ждать придется долго.
Извините за пессимизм.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 окт. 2016
zif писал(а):
Здравствуйте!
Четырёхкомнатная 109 кв.м.(новостройка).Жилая-64.4кв.м,прихожая17.4,кухня12.7, 3 лоджии, гардеробная 2.1
2санузла.
8 этаж 11эт.дома.Мон-кирпич. 20 квартир в подъезде,2кв. на лестничной площадке.
На этой неделе закончил ремонт. Документы для оформления собственности на руках.
Автобус до метро Царицыно 8 мин.

Адрес дома точный можете указать?
89263956840
29 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Адрес дома точный можете указать?

Я пока ничего не продаю.
29 окт. 2016
zif писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Адрес дома точный можете указать?

Я пока ничего не продаю.

тема создана вами, видимо для оценки примерной стоимости вашей же квартиры.
как можно без адреса правильно оценить?
89263956840
29 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
тема создана вами, видимо для оценки примерной стоимости вашей же квартиры.
как можно без адреса правильно оценить?

Примерную стоимость я уже узнал. Всем спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя