Старый дом или новостройка? Что лучше? 69 / 2274

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 фев. 2017
pochta писал(а):
Не была там. Но посмотрю. Смущает только, что леса мало рядом. А Битцевский ассоциируется с маньяком, хотя может сейчас и хорошее место.

Битцевский маньяк орудовал в лесу напротив Коньково, не в Зюзино :ti_pa:

И да, поищите новости о трупах в измайловском лесу и о нападениях стай бродячих собак в парке Измайлово :ti_pa:
11 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
И да, поищите новости о трупах в измайловском лесу и о нападениях стай бродячих собак в парке Измайлово :ti_pa:

И про смерть женщины от собак белым днем на Казакова - без всяких парков
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
11 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Битцевский маньяк орудовал в лесу напротив Коньково, не в Зюзино

И да, поищите новости о трупах в измайловском лесу и о нападениях стай бродячих собак в парке Измайлово

Дава, вы таки страшный человек. :ti_pa:
Случайно не в Измайлово проживаете? :spi_der:
11 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Дава, вы таки страшный человек. :ti_pa:
Случайно не в Измайлово проживаете? :spi_der:

Нет, я таки живу в ЮЗАО, Зюзино-Черемушки-Академическая :ya_hoo_oo:
11 фев. 2017
[quote="pochta"]Добрый день! Стоит ли брать квартиру в доме 1966 года? Кирпич п-29. Район (ювао) и всё остальное более-менее устраивает. Вариант актуальный. Смущает и тормозит в поккпке именно старость дома, соответствующие соседи и энергетика. Как альтернативу ищу в более новых домах п-44 (но пока подходящий вариант не найден) или думаю вложиться в новостройку на этапе строительства (но интересный объект тоже не найден). Прошу совета, брать ли в старом доме или продолжать искать в новых и новостройках?[/quote

Я бы сказал так, что ЮВАО самый дешевый район Москвы не лучший выбор, и в П-44 вообще другие планировки чем в домах 1966 года постройки, а так же и цены дороже чем в домах 1966 г. п.. Так что если у Вас есть больше денег, то рассмотрите лучше сталинку так как в кирпичных домах в плане здоровья жить лучше. Нынешняя новостройка вообще не вариант. Во первых качество строительства а во вторых не факт, что строительная компания достроит дом ...
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
13 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В этом бюджете (6,5) рекомендую только Перово. А если повезет, то Преображенку и Измайлово.

А можно на Преображенке взять за 6,5 двушку не в пятиэтажке?
Я сам сейчас в раздумьях о лучшем для жизни за 7,5. Территориально ни к чему особо не привязан. Относительно привязан к Савеловской, Рязанскому проспекту, Комсомольской и Пушкино.

P.S.: мне вот нравится этот район почему-то. Из минусов вижу
- Щелковское шоссе
Из плюсов:
глухая ветка метро (нет трафика из МО и вроде как не предвидется ).
сложившийся район
много парков
13 фев. 2017
Vasilevs писал(а):
А можно на Преображенке взять за 6,5 двушку не в пятиэтажке?

Вряд ли. Но, может в кирпичных 9-ти этажках что то и есть.
13 фев. 2017
pochta писал(а):
Прошу совета, брать ли в старом доме или продолжать искать в новых и новостройках?

Вы у нас скоро будете почти как Адекамер :ki_ss: Только тот все собирается продать, а Вы - купить. И разброс предпочтений у Вас от пятиэтажек с газовыми колонками где-то в Текстильщиках (или Кузьминках?) до
pochta писал(а):
п-44 (но пока подходящий вариант не найден) или думаю вложиться в новостройку на этапе строительства
:sh_ok: :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Картам вполне можно доверять.

David Moiseevich, а про район Орехово и Борисово можно узнать Ваше мнение?
14 фев. 2017
pochta писал(а):
David Moiseevich, а про район Орехово и Борисово можно узнать Ваше мнение?

Там есть небольшой приличный закуток на ул маршала Захарова, где там пик свою копроновостройку эконом монолита сейчас доделывает. Там есть несколько приличных монолитно кирпичных домов и много старой панели типа копе и п3. До Царицыно недалеко, до промзон удалено. До метро минут 15-20 пешком. В общем единственное более менее приличное место по экологии в тех краях.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей