Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
я прикрепилась к гос.пол-ке и с удивлением узнала, что у нас теперь комплекс поликлиник! И находятся они на улицах: Казакова, воронцовская, Иерусалимская и езе 4ая где-то. Разные врачи в разных пол-ках!

я прикреплен на павловской в гкб 4
а обращался с простудой по платной страховке в медсанчасть гознака :)
просто чтоб без очереди записи :) да и ближе немного
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
мы тоже думаем, что уютный дворик, с высокими деревьями и резидентной парковкой предпочтительнее лысых новых многоэтажек,

ищите 8 лямов и ловите удачу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Господи, это и молодому -то человеку пожелать можно только в качестве испытания , проверки себя на прочность, а человеку в возрасте лучше сразу йаду -чем в эту логистику!

С вами категорически не согласен. :) У каждого свое восприятие. Кто-то старье обходит стороной, кто-то его готов вылизать. :lol: То же и с новостройками. Не ваше это просто.

это может и мое - но точно не моей 76-летней мамы и мамы ТС - наверняка, тож не девочка


Куда мама переехала? Марьино, как вы переживали или Пролетарка?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
я прикрепилась к гос.пол-ке и с удивлением узнала, что у нас теперь комплекс поликлиник! И находятся они на улицах: Казакова, воронцовская, Иерусалимская и езе 4ая где-то. Разные врачи в разных пол-ках!

я прикреплен на павловской в гкб 4
а обращался с простудой по платной страховке в медсанчасть гознака :)
просто чтоб без очереди записи :) да и ближе немного


А у меня узкий и специфический вопрос и разбросан он влт по такой площади. С простудой я в комм.клинику иду, где меня оближут.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Посмотрите вариант в Жулебино внешняя ссылка
В 300 - 500 м два бассейна: "Парус" ( в сторону леса ) и в фитнессе "СССР" ( в сторону Люберец ).
"Парус" на границе с лесопарковой зоной.
Также в 100 м от этого дома возводится очень красивый и просто огромный храм.
Но 5,8 млн.
Последний раз редактировалось Eastern 07.03.17, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
07 мар. 2017
heheh писал(а):
Если за 4 миллиона и более 35м2, то ближе Некрасовки и Реутова не найти.
Если больше, посоветовал бы новостройки. Хрущевки в ЮВАО неизвестно когда сносить будут, чтобы там покупать. А все остальное на вторичке дорого.
Из новостроек:
Рязанский пр-т: Михайлова 31, Sreda, 21/19, готовый 126 квартал, Дом на Вешняковской, Дом в Кусково
Шоссе энтузиастов: Петр 1, Символ, Золотая звезда, PerovSky, ЖД на Душинской (по акции)
Волгоградский пр-т: Дом в Кузьминках
Указаны ЖК, где есть предложения до 7 млн.р.
Если нужна именно вторичка, то искать самому по базам предложения ниже рынка.


Реутов-Новокосино смотрели и не понравилось-дом в дом, махины стоят без деревьев, все запарковано насмерть.

Все новостройки - Среда. петр и тд. Еще долго будут строиться, да и места не очень, вот не цепляет глаз, не радует.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
мы тоже думаем, что уютный дворик, с высокими деревьями и резидентной парковкой предпочтительнее лысых новых многоэтажек,

ищите 8 лямов и ловите удачу


тогда 10, на 2шку и перепланировать в комфортную однушку, со спаленкой и кухней-гостинной.

35- это психологический минимум.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
А у меня узкий и специфический вопрос и разбросан он влт по такой площади. С простудой я в комм.клинику иду, где меня оближут.

если вы москвичка - то у вас просто обязаны быть связи в том числе в медицине - которые позволят получить правильную специализированную помощь
большинство друщей-товарисчей детства работают не в коммерческих компаниях - а занимают те или иные места в гос компаниях
кто прокуроский - кто милицейский, врачи и прочие чинуши
бесплатно особо рассчитывать не стоит - но вот попасть к нужному человеку помогут
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Eastern
Как у Вас дела с ремонтом?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Как у Вас дела с ремонтом?

Почти закончил, скоро мама переедет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 7 гостей