Подмосковье запахло сероводородом: падеж птиц зафиксирован в Реутове и Железнодорожном 53 / 1569

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 сен. 2017
Nanbaldijan писал(а):
Lea ** писал(а):
я не могу понять почему люди покупают там жилье в непосредственной близости к потенциальным источникам всякой гадости. Ну раз надышались, второй и десятый. Но зачем же терпеть и подвергать своих детей опастности? Дешевое жилье есть и в других районах. Вот я только об этом.
у центральной части г. Железнодорожный хорошая железнодорожная транспортная доступность до центра Москвы, а через несколько лет построят четвертый путь.

Ну и хорошо, рада за жителей этого города.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2017
Adivinanza писал(а):
Вчера были в мфц на вешняковской в паспортном столе. Оператор сообщил, что очень много людей умерло, они завалены работой.

Вот это скорость умирания от сероводорода. Похуже зарина и замана. :sh_ok:
04 сен. 2017
Ева2015 писал(а):
Adivinanza писал(а):
Вчера были в мфц на вешняковской в паспортном столе. Оператор сообщил, что очень много людей умерло, они завалены работой.

Вот это скорость умирания от сероводорода. Похуже зарина и замана. :sh_ok:

Это- общая статистика, вряд ли к сероводороду только относится) неправильно вы меня поняли немного))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, redhills, Tamagavka и 9 гостей