Гильдия покупателей: работа с СОБом и его риелтором 150 / 2141

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 сен. 2017
Уля-ля
Тема подкупа риелтора продавца будет рассмотрена позже
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 сен. 2017
Уля-ля
На эту тему есть другое смешное видео.
Смотреть первые 20 секунд и последние 30 секунд

АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 сен. 2017
Два дебила -это сила.
Покупателям одно говорят, продавцам все с точностью до наоборот:
Смотреть с 45 секунды по 2:00

Последний раз редактировалось Dps14@rambler.ru 09.09.17, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 сен. 2017
09.09.17, 14:32
KeyserSoze писал(а):
Уля-ля
На эту тему есть другое смешное видео.
Смотреть первые 20 секунд и последние 30 секунд
мда... противоречит сам себе. Отдельное спасибо, что обозначили смотрибельные интервалы этого ролика, т.к. целиком 3.5 минуты я бы не вытерпел.
09 сен. 2017
09.09.17, 13:31
gunka писал(а):
Риелтор моя возмущалась (не Аня, это я с первой дамой еще сотрудничала), но я уперлась. Не хочу с такими людьми дела иметь, неизвестно, как они себя дальше поведут. А риелтор покупателей была очень приятная девушка, её мне жалко было от души.
Полностью согласна.
ИМХО, идеальный вариант, когда два риэлтора торгуются между собой и по промежуточным результатам - совещаются с клиентом. Есть два нюанса - риэлторы должны уметь это делать и быть в рамках договора, чтобы исключить сговор.
Потому как некоторые экземпляры продавцов - покупателей некоторых взрывных людей могут и до греха довести...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
09 сен. 2017
09.09.17, 13:41
KeyserSoze писал(а):
или пусть лучше соб сидит без звонков и показов- медленно приходит в себя?
Да тут и со звонками - показами постоянно только и делаешь, что "медленно приходишь в себя"...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
09 сен. 2017
09.09.17, 15:10
Анна2207 писал(а):
09.09.17, 13:41
KeyserSoze писал(а):
или пусть лучше соб сидит без звонков и показов- медленно приходит в себя?
Да тут и со звонками - показами постоянно только и делаешь, что "медленно приходишь в себя"...
Это потому что вы в гильдии продавцов не состоите.

Ваше предложение лучшее на данном пятачке в ЦИАНе? Что такого отмачивают ваши потенциальные покупатели? Что ваш шокирует?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 сен. 2017
09.09.17, 13:41
KeyserSoze писал(а):
Урок 2

Метод ковровой бомбардировки от Нинель Медведевой.

Таким методом у меня коллега на днях уломал соба.

Суть метода:
Соб хочет 7 млн
Вы предлагаете ему 6.2
Потом засылает 3-4 друзей с подставными риелторами и они делают СОБу неприличные предложения по 5-5.5 млн. На этом фоне ваше предложение выглядит достойно.



Стоит ли применять данные метод на падающем рынке или пусть лучше соб сидит без звонков и показов- медленно приходит в себя?
В ценовой нише нижнего эконома, может быть, и стоит. При цене больше 15 млн - не стоит.
09 сен. 2017
Мой железобетонный торговый инструмент такие скользкие тараканы не переварят
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 сен. 2017
09.09.17, 15:28
KeyserSoze писал(а):
Ваше предложение лучшее на данном пятачке в ЦИАНе?
Конечно, лучшее:))) как Вы могли в этом усомниться?:))) Если серьезно - самое дешевое, самое чистенькое и с идеальными документами. Вот так вота...
В Гильдию не берут, говорят, слишком умная после сидения на Нерсе...
Чего отмачивают - писала уже яркие примеры тут неоднократно - от стояния под окнами и вычисления, в какой квартире баннер висит до перлов - типа да, у меня деньги наличными, если банк одобрит... и можно ли дырочки везде попроковыривать
Много чего, вобщем...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя