Как происходит альтернативная сделка? 60 / 1168

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2018
"Как происходит альтернативная сделка?"

Для специалиста - легко, по технологии.
Без специалиста - двойные риски, один при продаже, второй при покупке.
Примерно так. (И да, всё можно сделать самостоятельно, если вы об этом.
Например, случаев самостоятельного вырезания аппендицита в истории человечества много. Рассказывают эти случаи только те, кто выжил. Я не уговариваю риелтора нанимать, решение принимаете сами)
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 авг. 2018
03.08.18, 09:58
Дмитрий Шмырин писал(а):
"Как происходит альтернативная сделка?"

Для специалиста - легко, по технологии.
Без специалиста - двойные риски, один при продаже, второй при покупке.
Примерно так. (И да, всё можно сделать самостоятельно, если вы об этом.
Например, случаев самостоятельного вырезания аппендицита в истории человечества много. Рассказывают эти случаи только те, кто выжил. Я не уговариваю риелтора нанимать, решение принимаете сами)
Все что нужно знать о найме и делегировании полномочий соответствующему специалисту есть в этой теме. )))
viewtopic.php?f=117&t=56900
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 авг. 2018
03.08.18, 10:17
Kalendar писал(а):
03.08.18, 09:58
Дмитрий Шмырин писал(а):
"Как происходит альтернативная сделка?"

Для специалиста - легко, по технологии.
Без специалиста - двойные риски, один при продаже, второй при покупке.
Примерно так. (И да, всё можно сделать самостоятельно, если вы об этом.
Например, случаев самостоятельного вырезания аппендицита в истории человечества много. Рассказывают эти случаи только те, кто выжил. Я не уговариваю риелтора нанимать, решение принимаете сами)
Все что нужно знать о найме и делегировании полномочий соответствующему специалисту есть в этой теме. )))
viewtopic.php?f=117&t=56900
Вот да, тоже удивил пост выше :lol:
03 авг. 2018
Какие вы все злые. Никто даже варианта не хочет ТС предложить. Лишь бы деньги с него содрать.

Вся альтернатива пусть переоформит квартиры на нотариуса и отдаст ему все деньги, а потом нотариус по-честному раздаст каждому.
Когда квартиры у одних, деньги у других, это же бардак. А так все в одних руках будет :a_g_a:
03 авг. 2018
03.08.18, 09:22
Олег Клеев писал(а):
Это же Северная Венеция — несколько десятков небольших речек, + к ним — с десяток каналов. Общая их длина превышает 300 километров + + + Куда здесь от воды денешься? :sh_ok:
Именно по этому, у нас, вид на воду - это хорошо. :lol:
Хотя...
Нет, иду я в путь никем не званый,
И земля да будет мне легка!
Буду слушать голос Ру́си пьяной,
Отдыхать под крышей кабака.

Между прочим пьющий А.Блок написал и прописка у него в Питере была. Он никуда не уезжал.

Все с вашими ясно, чего это там им хорошо))
03 авг. 2018
03.08.18, 10:17
Kalendar писал(а):
Все что нужно знать о найме и делегировании полномочий соответствующему специалисту есть в этой теме. )))
viewtopic.php?f=117&t=56900
Обратите внимание, в той теме про стройку дачи, я не пишу "Нанимать инженера-прораба не хочу, расскажите как мне правильно и бесплатно построить дом". Я просто хвастаюсь своими результатами и делюсь фото.

В некоторых вопросах стройки я уже лучше разбираюсь, чем прощелыги-прорабы снующие по строительным рынкам в поисках лопухов-хозяев, так как много времени трачу на обучение. Мне еще два дома строить в будущем. И клиенты уже интересуются.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 авг. 2018
Дмитрий Шмырин,
Уйдешь в прорабы, сколотишь бригаду, будем рекомендовать)
03 авг. 2018
03.08.18, 14:39
Дмитрий Шмырин писал(а):
Обратите внимание, в той теме про стройку дачи, я не пишу "Нанимать инженера-прораба не хочу, расскажите как мне правильно и бесплатно построить дом". Я просто хвастаюсь своими результатами и делюсь фото.

В некоторых вопросах стройки я уже лучше разбираюсь, чем прощелыги-прорабы снующие по строительным рынкам в поисках лопухов-хозяев, так как много времени трачу на обучение. Мне еще два дома строить в будущем. И клиенты уже интересуются.
Не воспринимайте так близко к сердцу критику, я все таки шучу, но чтобы быть объективным вот эту вашу фразу, можно по аналогии переделать и вложить в уста сср:

В некоторых вопросах стройки недвижимости я уже лучше разбираюсь, чем прощелыги-прорабы стажеры-риэлторы снующие по строительным рынкам интернет базам и расклеивая подъезды в поисках лопухов-хозяев (вот тут без изменений :lol: ), так как много времени трачу на обучение. Мне еще два дома строить не раз продавать/покупать в будущем. И клиенты уже интересуются.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 авг. 2018
Ну вот опять всю тему зафлудили :cry_ing:
03 авг. 2018
Тогда ждём от ТС рассказа, как он сделал альтернативную сделку (уже благополучно сделал). И покритиковать можно, как бы сделать лучше, и другим хозяевам на заметку интересно будет.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость