Как узнать когда была первая приватизация в мед? 75 / 2592

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2018
Гром77,
Вы по этому поводу выписки заказываете?
Верховный суд разъяснил, кто должен быть хозяином подвала в многоквартирном доме
внешняя ссылка
IceCool
12 нояб. 2018
12.11.18, 21:55
чао писал(а):
Гром77,
Вы по этому поводу выписки заказываете?
Верховный суд разъяснил, кто должен быть хозяином подвала в многоквартирном доме
внешняя ссылка
В том числе, а что есть опыт возврата общедолевого имущества?
12 нояб. 2018
Что такое приватизация в мед? Мед - это что?
12 нояб. 2018
12.11.18, 23:28
Гром77 писал(а):
12.11.18, 21:55
чао писал(а):
Гром77,
Вы по этому поводу выписки заказываете?
Верховный суд разъяснил, кто должен быть хозяином подвала в многоквартирном доме
внешняя ссылка
В том числе, а что есть опыт возврата общедолевого имущества?
У меня нет, к сожалению. Но, вообще, знаю, отметают. Мне нотариус говорила. Подвал забрали. Дошли до ВС, ничего нельзя было сделать.
IceCool
12 нояб. 2018
12.11.18, 23:30
Ева2015 писал(а):
Что такое приватизация в мед? Мед - это что?
Тоже мучаюсь вопросом)
IceCool
13 нояб. 2018
12.11.18, 23:35
чао писал(а):
У меня нет, к сожалению. Но, вообще, знаю, отметают. Мне нотариус говорила. Подвал забрали. Дошли до ВС, ничего нельзя было сделать.
Вообще вернуть можно (и нужно даже), и успешные случаи вроде как в наличии в Москве. Просто обычно у людей ресурсов,времени мало этим заниматься, ну и желания, тк усилий личных тоже надо немало,думаю....
13 нояб. 2018
13.11.18, 00:19
Fontanera писал(а):
12.11.18, 23:35
чао писал(а):
У меня нет, к сожалению. Но, вообще, знаю, отметают. Мне нотариус говорила. Подвал забрали. Дошли до ВС, ничего нельзя было сделать.
Вообще вернуть можно (и нужно даже), и успешные случаи вроде как в наличии в Москве. Просто обычно у людей ресурсов,времени мало этим заниматься, ну и желания, тк усилий личных тоже надо немало,думаю....
Так я и говорю, забирают. Не знаю как к этому относиться, все неоднозначно)
IceCool
13 нояб. 2018
13.11.18, 00:24
чао писал(а):
13.11.18, 00:19
Fontanera писал(а):
12.11.18, 23:35
чао писал(а):
У меня нет, к сожалению. Но, вообще, знаю, отметают. Мне нотариус говорила. Подвал забрали. Дошли до ВС, ничего нельзя было сделать.
Вообще вернуть можно (и нужно даже), и успешные случаи вроде как в наличии в Москве. Просто обычно у людей ресурсов,времени мало этим заниматься, ну и желания, тк усилий личных тоже надо немало,думаю....
Так я и говорю, забирают. Не знаю как к этому относиться, все неоднозначно)
это очень правильно, это общедомовое имущество. И доход, который с помощью него добывается, на нужды дома идти и должен:)
13 нояб. 2018
08.11.18, 22:50
Тататьяна писал(а):
Гром77,
Эту Вам и надо, она первая по-моему в списке идет. До 31 января 98 года.Там несобственнику дают только один вид выписок, так что не перепутаете точно)
Остальные формы или по запросу или собственнику.
Из всего списка квартир, в собственности на 98 будет лишь часть, посмотрите в каком виде придет документ, может и дата сделок там будет указана (раньше была), если нет, все равно часть квартир отсеется, уже поймете куда дальше копать.
Удалось знать дату первой приватизации в доме 24.04.92, через реестр собственников из Жилищника, а город только 24.12.03 подвал с коммуникациями каким-то образом в свою собственность оформил, есть за что зацепиться?
13 нояб. 2018
Гром77,
Вам в любом случае придется идти в суд, цепляйся, не цепляйся.
А дальше пойдете по этапу до ВС.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lnv и 10 гостей