Соседи из преисподней. Что делать? 122 / 3227

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2019
02.03.19, 14:25
Мосина Ольга писал(а):
Товарищ Тюленев такую фотку просит Вас поставить на аватару?
Товарищ Тюленев не является для меня авторитетом по вопросам выбора автатарок. Покуда это он следует моим советам, перестал наконец в столь серьёзном возрасте именовать себя риэлтором и теперь рассказывает о наличии охенства имени себя + квалификацию юриста.

Выбор аватарки продиктован последней модой на детским фотки. Вот я и решил... определённым образом поддержать, поучаствовать :ps_ih:
02 мар. 2019
02.03.19, 14:29
Gordon Freeman писал(а):
Традиционная история для московских спальников, да и центра тоже.
Не-а, это в любимом Вами районе Марьина Роща. А приезжий этот - из Волгоградской области, в 90-х каким-то загадочным образом оказался в этой комнате - тайну мне не раскрыл) А сейчас ещё привёз туда гражданскую жену с двумя детьми из ДНР, которая живёт здесь нелегально. Но живут тихо, хотя нищО..
02 мар. 2019
02.03.19, 14:32
Gordon Freeman писал(а):
Выбор аватарки продиктован последней модой на детским фотки. Вот я и решил... определённым образом поддержать, поучаствовать
Очень удачную выбрали)
02 мар. 2019
Gordon Freeman,
Не могу смотреть.
То ли усы , то ли кляп во рту из волосьев...Фу гадость
Очень Вас прошу, будьте сказочно любезны , вставьте пожалуйста, фото любого красивого мужчины....не толстого.
Устала уже от уродцев Нерса. :-(
Увеличила.....на свою голову. Крыса у него во рту..
ПРедложение модераторам :
Забанить Фримана и весь иной детский сад с младенцами в придачу.
Сумасшедшие - это хуже , чем кошки, хорьки , еноты и пауки. :-( :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мар. 2019
02.03.19, 13:07
Gordon Freeman писал(а):
Тот факт, что одинокая пенсионерка не умеет распоряжаться своими активами никак не должен влиять на её обязательства перед другими членами социума.
А какие обязательства у одинокой пенсионерки "перед другими членами социума"?
02 мар. 2019
02.03.19, 14:47
Людмила Воронина писал(а):
То ли усы , то ли кляп во рту из волосьев...Фу гадость
Очень Вас прошу, будьте сказочно любезны , вставьте пожалуйста, фото любого красивого мужчины....не толстого.
Устала уже от уродцев Нерса.
Вам бы очки не помешали, на рисунке истинный светленький ариец поймал зубами врага рейха крысу и перегрыз ей позвоночник. Улыбается в предвкушении трапезы вонючим грызуном.
02 мар. 2019
Gordon Freeman,
Я серьезно.
Напишу жалобу
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мар. 2019
02.03.19, 14:35
Мосина Ольга писал(а):
Не-а, это в любимом Вами районе Марьина Роща.
Я бы не сказал будто бы МР мой любимый район. Просто та его часть, что находится внутри ТТК выглядит привлекательно по соображениям цена/качества, наравне с Бауманским и Автозаводской. Мне видится, что сейчас там явно лучше не хуже, чем в дорогих удалённых районах, вроде Крылатского или Проспекта Вернадского, а в ближайшей перспективе (5-10 лет) станет совсем всё отлично.
02 мар. 2019
...
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 02.03.19, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
02 мар. 2019
02.03.19, 14:58
Людмила Воронина писал(а):
Gordon Freeman,
Я серьезно.
Напишу жалобу
Людмила, Вы не на собранной Вами сделке. Фриман и остальные не Ваши клиенты. Вы что раскомандовались?)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, B-52, grappler, inna51 и 18 гостей