Купить комнату в Москве с балконом 57 / 1987

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 мар. 2019
Антипов Александр,
Там стоит большой сарай сейчас, но разрешение уверен дадут. Там все остальные дома как раз максимально далеко. Даже старый дом сейчас стоит хуже.
22 мар. 2019
Юлия Лурье,
Вот именно!!)
22 мар. 2019
Постою рядом,послушаю.Летом будем искать комнату в пределах 2,3-2,5млн.Основные требования - московская прописка для двоих,и возможность перепродажи через 3-5 лет.
22 мар. 2019
22.03.19, 19:51
Лилия Сергеевна писал(а):
Постою рядом,послушаю.Летом будем искать комнату в пределах 2,3-2,5млн.Основные требования - московская прописка для двоих,и возможность перепродажи через 3-5 лет.
найдете, это более реальная сумма
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мар. 2019
Для покупки комнаты советую нанять хорошего риэлтера.
Ключевое - хорошего!
Её купить бывает труднее чем квартиру.
22 мар. 2019
22.03.19, 16:50
aimsun писал(а):
Антипов Александр,
Там стоит большой сарай сейчас, но разрешение уверен дадут. Там все остальные дома как раз максимально далеко. Даже старый дом сейчас стоит хуже.
Не зря обратил ваше ваше внимание, у меня нет уверенности, что дадут, неоднократно были случаи, когда отказывали в постройке дома на участке меньше 6 соток, поэтому надо уточнять, в идеале если продавец получит разрешение.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 мар. 2019
Антипов Александр,
Это все чужая жизнь) да и пошутил я или вроде того, место, конечно, для иммигрантов, цену она хочет запредельную, но надежд не теряет. Привозила уже женщину с тетрадочкой, отколупывала ей калитку, я так, в окно видел..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей