Бабушка лишилась квартиры 74 / 1827

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 мая 2019
17.05.19, 16:56
Youserj писал(а):
17.05.19, 16:48
Mike_MSK писал(а):
Похоже на вброс, типа "покупайте у застройщиков, там очень надёжно, а то купите у бабки, а через 10-20-30-5000 лет ууууу чо бывает!!"

Игнор просьбы дать ссылку на решение суда (или выложить копию без данных, хотя бы мотивировочную часть) и через 3 станицы вляпать совершенно детскую отмазку про безопасность - многое говорит.

Чисто запугивалка получается, мол квартиры безумцы отбирают.
Согласен, но мотив может быть другим: пользуйтесь услугами проыессионала
Или - абы чего не случилось...
Духу открыть тему хватило, а пойти дальше ТС испугалась.
Мне кажется это более вероятно чем вброс от застройщика или юриста.
17 мая 2019
Nadya_I,
Вы где?

Вам много задано вопросов.
Не риэлтор.
17 мая 2019
17.05.19, 16:56
Youserj писал(а):
Согласен, но мотив может быть другим: пользуйтесь услугами проыессионала
Это сомнительно, рынок профессионалов не имеет чёткого деления на фракции, как новострой vs вторичка.

У застроев наступают тяжелые времена, товар как-то надо пихать в три цены. Я недавно видел подобную свежую статью про ужОс-ужОс вторички с прямым умозаключением автора про надежность покупки у застройщика.
17 мая 2019
А вот мои две клиентки купили аж 5 объектов у застройщика. Две квартиры и три кладовые в одном доме. И почти даже достроили. А потом у застройщика деньги кончились и он побежал признавать себя банкротом. Так еле успели в суде эти две дамы признать право собственности на неоконченные строительством объекты. Вот тебе и "у застройщика". Я лично такого насмотрелась, что для себя ни за что не рассматриваю первичку.

Если что , все происходит сейчас, застройщик Марьинострой.
17 мая 2019
Я болею за соседку, и это однозначно!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 мая 2019
17.05.19, 17:29
polina13 писал(а):
Я лично такого насмотрелась, что для себя ни за что не рассматриваю первичку.
Все же мелкие региональные дохнут значительно чаще, чем крупные столичные.

Гарантий нет нигде, особенно когда всяких ФСБшников хлопают с 12 ярдами взяток, там же после этого целая схема развалилась наверняка.
17 мая 2019
Чего хочет ТС ? Оставить в собственности московскую квартирку ... тоже показалось , что там рента
17 мая 2019
17.05.19, 17:29
polina13 писал(а):
Так еле успели в суде эти две дамы признать право собственности на неоконченные строительством объекты.
Незавершенные м.б.?
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
17.05.19, 15:16
Nadya_I писал(а):
На сегодняшний день бабка проживает у нас, она является двоюродной прабабушкой мужа.
Похоже , это "пострадавшее лицо" писало. :a_g_a: ;;-)))
Бабку-то этой женщине сбагрили....без денег к тому же (вероятней всего). У куда теперь её ?
Значит, надо как-то старуху назад в её проданную квартиру вернуть.....по причине невменяемости.
P.S. Везде бабки. Даже на Нерсе. Ужас-то какой :sh_ok: :ps_ih:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2019
"Бабушка лишилась квартиры " (цитата из названия темы)

Прям броский заголовок. То, что надо :co_ol: Молодец! :a_g_a:
Совет :
Дама, идите к Малахову.
И побольше слез крокодильих и драматизма.
ШО бедную бабку обокрали черные риэлторы. В лице нотариуса, заверявшего сделку и соседки.
P.S. Не связывайтесь с ними никто! С бабками/дедками. Это - очень опасно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя