Все подняли цены на квартиры, есть ли смысл продавать сейчас за эти деньги? 240 / 4158

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 апр. 2020
16.04.20, 14:29
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 14:21
Ланалика писал(а):
папа даст вам в руки мотоблок
Не смешно, у меня родители наглухо городские жители, как раз рассказывали, что стоить загород им больше по кайфу было, хоть и долго.

Вы когда про деревню говорите, наверное представляете картинку из 19-ого века, сейчас все не так.
Я не представляю, я знаю. Это вы предлагаете теоретические выкладки про лёгкую вспашку ))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 апр. 2020
16.04.20, 14:35
Любезная Снегурочка писал(а):
хотелки
Именно.
16 апр. 2020
16.04.20, 14:00
Ланалика писал(а):
Основная цель - забрать у государства деньги детей, которые лежат и обесцениваются. Ну и вложить так, чтоб сильно не потерять в эти темные времена
Это маткап? Это ж сколько неликвида вскоре вывалится на рынок недвижимости, когда многодетный электорат взвоет "яжемать, мне детей кормить нечем"??
16 апр. 2020
16.04.20, 14:35
Ланалика писал(а):
Это вы предлагаете теоретические выкладки про лёгкую вспашку ))
Вы 6 соток хотите каждый день пахать, даже зимой? ))

Люди проще поступают, весной гусей купили, пнули их на самовыгул, осенью скушали. Мясо растёт почти бесплатно на подножном корме.

Кто бы что не говорил, но чем дальше в глубинку, тем чаще от такой живности приходится уворачиваться на дороге, значит люди не только щавелем и березовым соком питаются.
16 апр. 2020
16.04.20, 14:39
Alladin писал(а):
16.04.20, 14:00
Ланалика писал(а):
Основная цель - забрать у государства деньги детей, которые лежат и обесцениваются. Ну и вложить так, чтоб сильно не потерять в эти темные времена
Это маткап? Это ж сколько неликвида вскоре вывалится на рынок недвижимости, когда многодетный электорат взвоет "яжемать, мне детей кормить нечем"??
Нет. Не только мат.кап. ещё личные деньги ребенка.

А что за интересная аналогия про неликвид? Разверните мысль.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 апр. 2020
16.04.20, 14:44
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 14:35
Ланалика писал(а):
Это вы предлагаете теоретические выкладки про лёгкую вспашку ))
Вы 6 соток хотите каждый день пахать, даже зимой? ))

Люди проще поступают, весной гусей купили, пнули их на самовыгул, осенью скушали. Мясо растёт почти бесплатно на подножном корме.

Кто бы что не говорил, но чем дальше в глубинку, тем чаще от такой живности приходится уворачиваться на дороге, значит люди не только щавелем и березовым соком питаются.
Ну расскажите мне, когда надо редис высадить, чтобы сегодня такую редиску получить к своему столу.

А ещё вам фоточки переработки винограда в сок и вино.

Фото урожая тыквы и ее переработки.

Про чеснок, огурчики, помидоры, перец и др. зелень даже говорить не буду.

А ещё курв и утки. Вы пробовали хоть раз уточку общипать, господин теоретик? :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 апр. 2020
16.04.20, 15:18
Ланалика писал(а):
А что за интересная аналогия про неликвид? Разверните мысль.
Ну чтобы продать его потом, надо доли типа выделять, опека и т.п. Это все очень муторно и не проверить никак. А если вдруг не выделено, потом детишки обделенные после совершеннолетия могут и отобрать хатку.
16 апр. 2020
16.04.20, 15:22
Ланалика писал(а):
чтобы сегодня такую редиску получить к своему столу.
А ещё вам фоточки переработки винограда в сок и вино.
Вы не путайте изобилие и качество еды с просто едой. Вот реально, как сложно вино делать и сок, да всем пофиг на это за 101-ым километром.

Машина, очевидно, тоже сложнее мопеда в обслуживании, автомобилисты теперь должны рассуждать, что в Таиланде нет личного транспорта? Логика такая же получается.

Мир куда примитивнее, чем кажется. Пока одни запариваются, что у них БМВ дорестайлинг, другие носят одни и те же джинсы 5-ый год, совершенно не переживая.

Навык ощипывания курицы приходит быстрее навыка хирурга или юриста. Могу на примере рыбы рассуждать :lol: То есть не вижу великой разницы, когда компания выбирается на речку пару раз в год и кушает, что поймала в воде, и делать это каждый день. Получиться, поверьте.

Медицина, вот где основные проблемы, остальное уже хотелки свыше базовых потребностей.
16 апр. 2020
Mike_MSK,
Давайте Вас в село какое или деревню на лето отправим в качестве эксперимента, прикрепим к простому фермеру и в путь)
Чтоб не так страшно было, выберем к небольшим кол-ом соток, около 25
16 апр. 2020
Антон Смолев, что должен эксперимент доказать?) Что рыбы в реке нет, что она не съедобна, что картоху могут посадить только дипломированные агрономы и исключительно спортсмены?

Я лишь о том, что нельзя отрицать целый мир, который вполне себе живет и без города. И не дохнет с голодухи, между прочим.

Да, определенно, жить физическим трудом кому-то кажется сложностью, но и носиться с доставкой еды думаю тоже не легко.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей