Странные аргументы для торга. Вынос мозга /один мой день/ 58 / 1492

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 нояб. 2020
04.11.20, 16:39
ogogo.guguev писал(а):
Что то судя по моим наблюдениям в циане
Дальше можно не продолжать..... )))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 нояб. 2020
04.11.20, 15:57
ogogo.guguev писал(а):
04.11.20, 15:51
Павел Рыкалин писал(а):
Налог 5 тыщ в год и коммуналка ещё 50 в год - это разве много, если квартира стОит 15 млн?
Так это на минус. А могла бы на плюс. Не хозяйственный подход.
Есть люди.... которые просто непонятны нам))

Как пример.
Этим летом продавал один товарищ квартиру на Дубровке. Однушка. Для взноса и ипотеки под 6,5% на максимальные 12 млн. Богатые люди понимают тенденции (или слушают таких как я))) и входят сразу, до массового повышения.
Я - давайте ключи и адрес, посмотрю, оценю, подскажу и прочее.
Мне ответ - вот ключи, завтра заеду в кабинет на даче, у меня там.... ЗАПИСАН АДРЕС!!!

Человек просто не помнит адрес одной из своих квартир в Москве)

ПС
Однуха ушла, ипотека получена. Новый адрес скорее всего опять просто записан
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
04 нояб. 2020
04.11.20, 16:27
Елочка писал(а):
Лучше бетон, чем простенький ремонт. Ликвиднее.
Для сдачи или для продажи?
04 нояб. 2020
04.11.20, 18:56
Nicita писал(а):
04.11.20, 16:27
Елочка писал(а):
Лучше бетон, чем простенький ремонт. Ликвиднее.
Для сдачи или для продажи?
Для продажи, конечно.
04 нояб. 2020
04.11.20, 14:57
Александр Тестянов писал(а):
04.11.20, 12:09
Yaroslav писал(а):
04.11.20, 10:05
Александр Тестянов писал(а):


А помимо этого покупашки, много желающих на объект?
Сейчас на все есть покупатели
Я бы так и ответил, что уже есть покупатели без торга.
Я стараюсь не врать.
04 нояб. 2020
04.11.20, 21:54
Yaroslav писал(а):
04.11.20, 14:57
Александр Тестянов писал(а):
04.11.20, 12:09
Yaroslav писал(а):


Сейчас на все есть покупатели
Я бы так и ответил, что уже есть покупатели без торга.
Я стараюсь не врать.
Значит Покупателя всё-таки нет. 😊
04 нояб. 2020
04.11.20, 11:08
ogogo.guguev писал(а):
04.11.20, 11:03
ir-ka писал(а):
Разные есть варианты. Покупали детям/внукам, вкладывались в бетон, пока ждали квартиру поменялись планы, уехали в дом, отдали за долги, и т.д. Есть 100500 вариантов, почему квартира есть, а ремонта в квартире нет, часто бывает, что просто его и не планировали делать изначально.
Просто интересно почему люди охотно платят за не нужную недвижимость комуналку и налоги и не хотят иметь с нее хоть какую то отдачу или доход. Это совсем не мой менталитет, понять логику пытаюсь...))
Прямо моя ситуация, купили квартиру, стоит вот уже много лет, так долго, что достоялась до реновации.
Покупали без всяких мыслей о доходе, более того, планировалось оплачивать коммунальные платежи и налоги, а жить в ней должен был родственник. Квартира при покупке требовала ремонта.
Обстоятельства в жизни сложились так, что ремонт так и не был сделан, родственник так и не заехал в неё.
Никому ненужная стояла, стоит и ещё постоит немного.
07 нояб. 2020
04.11.20, 11:08
ogogo.guguev писал(а):
04.11.20, 11:03
ir-ka писал(а):
Разные есть варианты. Покупали детям/внукам, вкладывались в бетон, пока ждали квартиру поменялись планы, уехали в дом, отдали за долги, и т.д. Есть 100500 вариантов, почему квартира есть, а ремонта в квартире нет, часто бывает, что просто его и не планировали делать изначально.
Просто интересно почему люди охотно платят за не нужную недвижимость комуналку и налоги и не хотят иметь с нее хоть какую то отдачу или доход. Это совсем не мой менталитет, понять логику пытаюсь...))
Вопоос риторический
Потому что для них это не обременительно, и не составляет сушественную часть ежемесячных затрат.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей