Не продается квартира - дайте совет что не так 294 / 3713

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:43
Людмила Воронина писал(а):
Текст объявления таков , что только отпугивает народ.
" Я собственник!" - это ни разу не конкурентное преимущество , а большой гемор .
Риэлтор , ищущущий клиенту объект , туда его не поведет.
Опека в дугом городе - риэлтор думает : Да нафик надо"
Не беря во внимание опеку, в чем собственник геммор?
22 фев. 2022
22.02.22, 09:25
mrstorm писал(а):
22.02.22, 09:23
Антипов Александр писал(а):
Хоть один из них делал выезд на объект, и после этого уделил время на серьезный анализ вашего объекта?
у них у всех цель заключить договор на продажу квартиры...и эта самая главная цель... с их слов - стоимость 9,5 мала, надо под 10 ставить и все продадим...
У них у всех цель не договор заключить, а продав Вашу квартиру получить деньги. Но Вы выскочив на проф рынок самостоятельно уже напортачили серьезно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:45
Tompatos писал(а):
22.02.22, 09:43
Людмила Воронина писал(а):
Текст объявления таков , что только отпугивает народ.
" Я собственник!" - это ни разу не конкурентное преимущество , а большой гемор .
Риэлтор , ищущущий клиенту объект , туда его не поведет.
Опека в дугом городе - риэлтор думает : Да нафик надо"
Не беря во внимание опеку, в чем собственник геммор?
Опека это и есть главные геммор. Не было бы опеки, был бы другой расклад.
Не было бы опеки - не было бы "воя на болотах".
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2022
22.02.22, 09:39
Юлиана Проскворякова писал(а):
1. Вы реально думаете что этот форум придуман для бесплатной выдачи советов?
2. Риэлторы виноваты что квартира не продается?)) Неверно оценили? Надеюсь Вы не оплатили их оценку Вашей квартиры))) Экономьте дальше))
1. форум дает советы просящим...кто не хочет отвечать бесплатно - не отвечают :)
2. я никого не обвиняю, я всего лишь спросил совета почему квартира не продается и хотел услышать ответы типа такого - "стоимость слишком большая" или "сейчас все сложно продается, жди". Так же я получил советы касаемо фото и объявления, которые я принял и благодарен за них.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:45
mrstorm писал(а):
22.02.22, 09:36
АлексейЦентр писал(а):
Вообще как будто чел из Этажей рекламный текст писал.
реально я сам писал от чистого сердца :) и правду :)
собственник "я сам" + опека = непродаваемый вариант
Это чистая правда.
К вам придет турист - непуганный "я сам", который испарится как только он своему риелтору скажет "там собственник продает, у него 2 детей и опека в регионе".
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.02.22, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2022
22.02.22, 09:29
ir-ka писал(а):
22.02.22, 09:22
mrstorm писал(а):
22.02.22, 09:13
ir-ka писал(а):
До сделки вам покупателя еще найти надо. Кто будет вас покупать с опекой без риелтора? Как вы видите этого храбреца?
хм, а в чем проблема? Покупатель будет со своим реелтором, все необходимые документы я предоставлю...документы из опеки привезу...плюс я указал что проведение сделки будет с реелтором с моей стороны...

А! Вон на что расчет... Тогда только ждать звонков и остается от риелтора покупателя. Ведь это такой лакомый объект - квартира с опекой по оверпрайсу. Именно для покупки таких геморройных вариантов задорого Покупатель оплачивает услуги риелтора. Это вам дорого риелтора нанимать, а покупатели богатенькие Буратины :bra_vo:
Не убавить не прибавить
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:45
Юлиана Проскворякова писал(а):
Но Вы выскочив на проф рынок самостоятельно уже напортачили серьезно.
а в чем напортачил то?
22 фев. 2022
22.02.22, 09:45
Tompatos писал(а):
Не беря во внимание опеку, в чем собственник геммор?
Третий раз пишу - в последующей покупке квартиры детям.
Нужна одновременная.
А одновременная без риэлтора - из области фантастки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2022
22.02.22, 09:50
Николай Тюленев писал(а):
Нужна одновременная.
Или уход в деньги навечно.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:50
Николай Тюленев писал(а):
Третий раз пишу - в последующей покупке квартиры детям.
Нужна одновременная.
А одновременная без риэлтора - из области фантастки.
у меня есть вариант покупки одновременной квартиры, пока он не куплен - я куплю одновременно. Сделка будет с риелтором. Риелтора не привлекаю только на поиск покупателя квартиры...на проведение сделки - будет риелтор...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 3 гостя