Про риски 142 / 2661

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 мая 2022
12.05.22, 23:24
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне вообще одновременно захотелось и рожать,и карьеру снова строить,и ещё одно образование получать)))))Мне всё всегда надо именно в такие моменты)
Всё правильно)
Жизнь продолжается, надо активно жить и активно строить планы на дальнейшую жизнь
Это точно отвлекает от негативных эмоций и настраивает на будущее
Последний раз редактировалось Любовь vita 12.05.22, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
12 мая 2022
12.05.22, 23:27
KateKova писал(а):
А то как это делать с прогнозом "как поменьше потерять" и 5 индюками - непонятно)
Как поменьше потерять и 5 индюков - это "на сейчас".
А там, глядишь, и размахнемся снова на широкую ногу ;) Оптимизм из жизни прогонять не нужно - хоть он пока и выставлен на балкон ;)
12 мая 2022
12.05.22, 23:13
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 23:08
Тататьяна писал(а):
Ой у меня деньги в долгах- ипотека под 6,5, потреб под 15
Правильно, пускай банк теперь ночами не спит и думает, получит он обратно кредит или нет.. Наших людей так просто голыми руками не возьмешь)))...
Про "получить обратно"... Сегодня с женой открывали пару депо в ГПБ - надо передержать рублики пару-тройку месяцев до покупки, а там %% всё же)) Случайно (почти) нас отправили для оформления в зону для "непростых". И там, для поддержания разговора в приятной расслабленной обстановке, я озвучил фразу с полувопросительной интонацией: "Если объявят военное положение, то вклады, накопительные счета и пр., скорее всего, заморозят..."

К моему удивлению, менагер с этим сразу согласился, причем в тональности, как будто, он обсуждает этот вопрос раз десять в день))
12 мая 2022
12.05.22, 23:19
Алешкина Виктория писал(а):
Заведу 5 индюков))
Может лучше уток? Они не тонут))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
12 мая 2022
12.05.22, 23:33
Ashrafieh писал(а):

А там, глядишь, и размахнемся снова на широкую ногу ;)
Я в этом уверена. Не первый цикл такой в нашей российской жизни. Накопили-потеряли, накопили-потеряли, и с каждым циклом накопили все больше и больше. Раньше нержавеющая мойка дефицитом была, сейчас французская квартира никого в шок не вводит. И это на протяжении одной человеческой жизни. Прорвемся.
12 мая 2022
12.05.22, 23:37
Fargon писал(а):
12.05.22, 23:19
Алешкина Виктория писал(а):
Заведу 5 индюков))
Может лучше уток? Они не тонут))
Вы мудры, как всегда.
12 мая 2022
Конечно очень интересно как сейчас меняется и переосмымляется ценность активов. Вот раньше-дальняя дача в тягость, а сейчас ценность. И не только это.
Валюта, зарубежная недвижимость, крипта, акции..
Последний раз редактировалось Тататьяна 12.05.22, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2022
12.05.22, 23:42
polina_advokat писал(а):
12.05.22, 23:37
Fargon писал(а):
12.05.22, 23:19
Алешкина Виктория писал(а):
Заведу 5 индюков))
Может лучше уток? Они не тонут))
Вы мудры, как всегда.
Детство провел на деревне у бабушки))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
12 мая 2022
12.05.22, 23:37
Что?Где?Когда? писал(а):
"Если объявят военное положение, то вклады, накопительные счета и пр., скорее всего, заморозят..."
Риск такой есть, но он все-таки не самый большой - так как рубли мы эмитируем сами, поэтому можно не замораживать вклады (чтобы не создавать дополнительные волнения в народе), а просто допечатать, сколько нужно - и это опять возвращаемся к риску обесценивания денег и инфляции.
12 мая 2022
12.05.22, 23:33
Ashrafieh писал(а):
Оптимизм из жизни прогонять не нужно - хоть он пока и выставлен на балкон ;)
Евгений, тут на Нерсе со сдержанным оптимизмом хорошо, правда в основном у девочек))..
Не знаю, то ли нам хочется так спрятаться, то ли женская интуиция ...
Мне вообще видится, что нашу страну краем затронет весь этот передел...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость