Проверка недвижимости от крупных игроков 189 / 2207

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):
В лечении за 100% гарантией можно обратиться лишь к господу Богу.
Да.
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):
Задача опытного врача выявить все возможные риски и сообщить об этом своему клиенту-пациенту.
Да. Вы что в этом сомневаетесь???? Задача врача установить диагноз и прописать курс лечения. И все. Лечить вас БЕЗ вашего согласия (и без оплаты) он не будет.
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):
Клиент сам принимает решения.
А больной сам принимает решение - лечиться ему у этого врача по этой методике, пойти к другому врачу, заменить дорогие таблетки на дешевые или пойти выпить водки, надеясь, что оно само как-нибудь рассосется.
Что не так-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:42
andrewst0 писал(а):
05.11.23, 20:38
Сергей Румянцев писал(а):
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):


В лечении за 100% гарантией можно обратиться лишь к господу Богу. Задача опытного врача выявить все возможные риски и сообщить об этом своему клиенту-пациенту. Клиент сам принимает решения.
Ну-ну.
А сказать то что хотел?
Хотел сказать, что ошибаются все - и военные, и врачи, и математики, и эксперты.
А вот зачем вы все врете, говоря о нулевом браке, непонятно. Теперь понятно? :lol:
Прекращайте уже цыганщину. тривиальные истины клещами вытягивать надо.
Можно я немного добавлю?

О свеженьком. Хочет моя давняя клиентка купить квартиру. Стоит больше 40 млн. А в дкп хотят указать 20. Первый раз обсуждали подобное в августе. Все объяснила. Продавец поднял цену выше 50 млн, все еще продает. А до этого год продавал. Пожелали ему успехов.

У этого же риэлтора появляется такая же квартира, но на хорошем этаже уже:) Сам позвонил моей клиентке. И опять в дкп 20 млн. Поговорила с ней, все объяснила. Подумали, предложили оформить по полной стоимости, готовы оплатить налоги продавца. Не хотят, хотят деньги в ячейку все и сразу. Еще раз объяснила. Дальше тот риэлтор предлагает страховать сделку моей клиентке:))))) Опять объясняю последствия. Зато прекрасно понимают слова: " Я свою голову под такое не подставлю". Все риски произнесены. Пока расслабились, ждем, что будет дальше. А нужен именно этот комплекс и такие метры.
Кому поможет юрзаключение в такой ситуации?
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:46
Сергей Румянцев писал(а):
05.11.23, 20:36
andrewst0 писал(а):
Опять же, в каких вероятностных единицах измеряются риски??
На какой ответ Вы рассчитываете, сударь? задавая такой вопрос. Про единицы измерения.
Ну Вы теорию вероятностей наверно не помните уже - чем я могу помочь...
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:52
Олег Назаров писал(а):
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):
В лечении за 100% гарантией можно обратиться лишь к господу Богу.
Да.
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):
Задача опытного врача выявить все возможные риски и сообщить об этом своему клиенту-пациенту.
Да. Вы что в этом сомневаетесь???? Задача врача установить диагноз и прописать курс лечения. И все. Лечить вас БЕЗ вашего согласия (и без оплаты) он не будет.
05.11.23, 20:34
andrewst0 писал(а):
Клиент сам принимает решения.
А больной сам принимает решение - лечиться ему у этого врача по этой методике, пойти к другому врачу, заменить дорогие таблетки на дешевые или пойти выпить водки, надеясь, что оно само как-нибудь рассосется.
Что не так-то?
Врачебная ошибка.
То есть, если я принял решение следовать диагнозу и протоколу лечения данного врача и сыграл в ящик - это я виноват что ли? :lol:
Дилетант должен быть экспертнее специалиста?
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:57
andrewst0 писал(а):
То есть, если я принял решение следовать диагнозу и протоколу лечения данного врача и сыграл в ящик -это я виноват что ли?
С теорией вероятности знакомы? Думаю, да. Вот и высчитывайте кто виноват. А потом расскажите нам в каких единицах измерения получили результат. будет интересно.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:52
Елочка писал(а):
Дальше тот риэлтор предлагает страховать сделку моей клиентке:
а кстати по страховке интересно. Кто где страхует сделку? Какой порядок цен и список рисков
05 нояб. 2023
05.11.23, 21:02
Сергей Румянцев писал(а):
05.11.23, 20:57
andrewst0 писал(а):
То есть, если я принял решение следовать диагнозу и протоколу лечения данного врача и сыграл в ящик -это я виноват что ли?
С теорией вероятности знакомы? Думаю, да. Вот и высчитывайте кто виноват. А потом расскажите нам в каких единицах измерения получили результат. будет интересно.
Может, это Вы высчитаете и о результатах доложите, если у Вас статистики нет?
05 нояб. 2023
05.11.23, 21:14
Retrest писал(а):
05.11.23, 20:52
Елочка писал(а):
Дальше тот риэлтор предлагает страховать сделку моей клиентке:
а кстати по страховке интересно. Кто где страхует сделку? Какой порядок цен и список рисков
Профессиональный страховой брокер даст исчерпывающие разъяснения.
В отличие от .... :lol:
Что не пошлет Вас считать риски и выполнять функционал андеррайтера, это 100%.
05 нояб. 2023
05.11.23, 20:57
andrewst0 писал(а):
То есть, если я принял решение следовать диагнозу и протоколу лечения данного врача и сыграл в ящик - это я виноват что ли?
Врач. И? Что ДЛЯ ВАС изменится?
05.11.23, 21:23
andrewst0 писал(а):
Профессиональный страховой брокер даст исчерпывающие разъяснения
Открываем любой страховой форум и с упоением читаем о *** страховщиках, которые не выполняют подписанные ими же договора.
Вы, поинтересуюсь, последние лет пять где были вообще? Подобные темы тут поднимаются регулярно, с одинаковыми вопросами и одинаковыми ответами.
И да, не все так хорошо, как хотелось бы, но оно так и есть и все тут.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 нояб. 2023
05.11.23, 21:14
Retrest писал(а):
05.11.23, 20:52
Елочка писал(а):
Дальше тот риэлтор предлагает страховать сделку моей клиентке:
а кстати по страховке интересно. Кто где страхует сделку? Какой порядок цен и список рисков
Не будет никаких выплат у недобросовестного покупателя. Это самое главное. Я про наш случай.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей