Как купить квартиру дёшево, в рассрочку и без первоначального взноса? 181 / 16657

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 мая 2010
Lena писал(а):
Алексей Александрович, как бы подешевле жильё купить, этим озадачен каждый первый. А о том как экономику наладить, чтобы любая бабуся, не продавая домик могла в Париж съездить, на пенсию?


что за пошлые вопросы, лена?

Кстати, не собираетесь ли вы в ближайшее время - нет, не в Париж, а в монастырь, где надо сжигать свой паспорт? Это очень важно знать автору темы.
26 мая 2010
Ольга Александровна, я писал уже, что мой пример только про домик в деревне. Пример про бабушку взят из рассылки господина Микрюкова, который занимается недвижимостью в Апшеронском районе Краснодарского края. В тех местах, где сейчас строятся 2 новые дороги, которые к Олимпиаде 2014 соединят Европу с городом Сочи. Неплохо было бы, кстати поработать туда съездить. Вот это я понимаю, "горящий тур"! Вот это, я понимаю - "потенциал роста"!!
Мадам, Вы яркая и сверкающая!И способны дарить улыбку (редчайшее качество, мне сегодня с утра от вас повезло дважды. спасиб) Моё искреннее признание и почтение)))
Секта?? Да видел я одну.
Ищут места в России покрасивше, приезжают, строят домики и "под соусом" хотим возродить Россию прописываются кучами у местных жителей (в таких местах их немного), форматируют тем мозги и просят у власти землю. Власть говорит берите да живите. А те говорят нам по 20 соток мало. Нам надо по 1Га. А потом потихоньку начинают пробираться сами во власть. Потом люди которые реально хотели двигаться для себя и местного населения недобирают голосов... В итоге продолжается вырубка леса.Нее, это не по мне. Не нравится.
А на счет духовной экологии сознания Россиян я с Вами полностью согласен. Свято место пусто не бывает. Секты не тратят время зря. НО ЗДЕСЬ Я НАДЕЮСЬ НА ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ. Вон и иконы нашли в Кремле)
На счет варианта названия темы: "Каждый видит одно и то же своими глазами", если можно так выразиться.
Но на счет неумелости своей полностью согласен. Что уж от нас требовать то, Вы же видите: Мы же на грядках выросли. Я постараюсь исправиться))

Лена из Новокузнецка. Люблю Новокузнецк, у меня там дедушка на Транспортной жил, кстати фронтовик и работник профсоюза. Вечная ему память)

Да, именно. Каждый хочет купить себе квартиру подешевле. Вы емко выразились: "каждый первый". Вот у меня нет своей квартиры и я с Вами полностью солидарен. Но я не стал канючить, а решил узнать КАК РЕАЛЬНО мне, инженеришке с зарплатой 20000р приобрести себе квартиру.
Начав восполнять пробелы в знаниях я докопался до источника информации, по "системе творческой покупке недвижимости". Это 8 глава книги Р.Г. Аллена "Множественные источники дохода". Пожалуйста. Читайте, пользуйтесь. Информация актуальная и проверенная. Только ВНИМАТЕЛЬНО читайте.
Книга в свободном доступе в интернете.

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
Мадам О писал(а):
В принципе, тема должна называться - "Краткое, искреннее, но - неумелое пособие начинающего мошенника по отъему квартир за три коп у населения, находящегося в финансовых трудностях, депрессиях и наблюдении у психиатора."

=D> =D> =D>
С уважением,
Илья Шкоп
26 мая 2010
Илья, кто же из риэлторов не знает схем работы "черных риэлторов". Многие, я уверен, даже знакомы с такими. У меня вот 2 знакомых таких. Один сейчас в тюрьме, другой в аварию попал. Чудом жив остался. Что посеешь, то и пожнешь, как говорится и НИКАК ИНАЧЕ! Но я здесь не о них. Я о том, как:

5. Как купить квартиру дёшево, в рассрочку, без первоначального взноса, по факту заключения сделки получить крупную сумму наличными и
чтобы ВСЕ участники сделки в результате остались довольны?

Вот что я посеял. Вырастет это или нет- другой вопрос. Тут все зависит от климата и того, как выращивать. Но то что это можно вырастить и собрать плоды у меня нет НИКАКИХ сомнений.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
Ваша идея блестяще реализована ипотечными брокерами США , но в 2008 ... пришел Лесник и всех разогнал :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
26 мая 2010
Мне не нужно 1000 вариантов. мне нужен 1. и я не спешу.

"На ловца и зверь бежит"
Спасибо за информацию)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
bravinta писал(а):

5. Как купить квартиру дёшево, в рассрочку, без первоначального взноса, по факту заключения сделки получить крупную сумму наличными и
чтобы ВСЕ участники сделки в результате остались довольны?

Вот что я посеял. Вырастет это или нет- другой вопрос. Тут все зависит от климата и того, как выращивать. Но то что это можно вырастить и собрать плоды у меня нет НИКАКИХ сомнений.


5 Никак.

Пробуйте больше зарабатывать и постарайтесь не тешить народ иллюзиями, чревато и для вас самого. Вы еще геморроев дешевых продаж не видели, и послегеморройного геморроя, когда собственник внезапно осознает, что продешевил, и такое шоу устраивает, что покупатель может внезапно умереть от внутричерепного давления, вызванного волнением от неожиданно появившихся родственников в обременении квартиры.

ТС, что скажу вам. В жизни - все должно стоить свою цену. И никак иначе. Я понимаю, что нахаляву и уксус сладкий, но - горло можно сжечь и до туалета не успеть, помереть прямо в коридоре, особенно если это не 9-ти процентный раствор, а эссенция.

А вам же не раствор нужен, а эссенция - чтобы и без взноса, и дешевле рынка, и в рассрочку, и с кучей бабла на кармане.

Не бывает. Не бывает все красиво и гладко и дешево.

В предложении "красиво, гладко, дешево" - можно выбрать только один пункт. Только один.
26 мая 2010
Здравствуйте, Мадам. Рад снова получать удовольствие от Ваших практических пируэтов! Ну и картинку Вашу тоже рад видеть))

Почему обязательно ДЁШЕВО?

Поставлю вопрос по другому. Ситуация же ситуации рознь. Можно и подороже, но в рассрочку. И без первоначального взноса. Таким или иным, устраивающим ОБЕ стороны образом. Главное РЕАЛЬНО помочь человеку и заслужить дружеское отношение не на словах, а НА ДЕЛЕ.
Главное, чтобы без особых наличных вложений на данном этапе. А деньги понадобятся. И деньги немалые. Найдутся люди у которых они есть на данный момент. Наше дело конвертировать проведенное нами время в пользу людям и наличные средства, без создаванию себе и окружающим геморою. Это, как Вы уже где то заметили не конструктивно.

Отсюда мысль-"Главное, это не делать себе и людям геморрой!

Где вы видели в моих текстах желание халявы?? О том что без труда не выловишь и рыбку из пруда я знаю очень хорошо.

Теперь о всеми нами любимой халяве. :!:

Халяву в общепринятом понимании можно выразить так - "и рыбку съесть и ...., ну Вы в курсе, надеюсь".

Возникает вопрос: как обеспечить постоянный рыбковый поток, с непрерывным приседанием сами знаете куда?
В идеале хочется самых вкусных рыбок и самых приятных, для Вас и для места приседания приседаний в данный момент времени , в противном случае это будет уже не "пир горой", а бесплатное промывание желудка. Вы не находите?

Возникает вопрос: Как это организовать в своей жизни?
Заниматься надо тем, что нравится, это радует само по себе. а если радует. то этим можно заниматься и без денег. а значит станешь спецом). И ещё одно условие: этот способ должен ПРИНОСИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЛЮДЯМ. То есть заниматься надо тем что умеешь делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо со своей точки зрения и с точки зрения людей.

Как узнать, что нравится?
Это тоже можно раскатать, но не сейчас.

Вывод: состояние халявы есть. Но достичь этого состоянию трудно. И не каждому дано пройти этот путь. Но, каждый имеет для этого все возможности. На то она и халява))) :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
не совсем понял. У Вас есть схема, которая нравится Вам.
О чем тогда спор? Вы эту схему народу предлагаете?
Народу она не нравится. Лично мне не нравится.
Ибо работаю и своих забот хватает.
Помочь бабуле. Дык помочь можно и бескорыстно.
Просто так - то есть даром.
Ни в зуб ногой по поводу поста здесь.
Либо Вы успешно свою схему применяете и должны быть счастливы.
Либо ищете, кто бы Вам подогнал здесь бабулек со скромными запросами.
Либо хотите, чтобы кто-то просветлел и пошел по Вашему пути.
Ну зарабатывают люди так как они хотят и умеют.
Как бы так сказать - взрослые люди обычно уже определились в способах своего заработка.
26 мая 2010
Я с удовольствием общаюсь по интересующему меня вопросу.
Зачем?
Время покажет.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G и 7 гостей