выписка из егрп 81 / 3763

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 сен. 2013
Послать можно и детектива и всех остальных, но если вы будете писать такие бумаги без веских на то оснований то полиция будет реагировать на вас как на малоадекватного человека. Будете получать отписки . А выписки из ЕГРП по вашей квартире никто не запретит брать никому законом это не запрещено :) , вам это полиция разьяснит. Даже если их берут постоянно и один и тот же человек.
12 сен. 2013
Виктория Парфёнова писал(а):
А где и в чем вы усмотрели нарушение ваших прав??? :sh_ok:
Повторюсь, на мой субъективный взгляд.
Уж очень я темный и мнительный :lol:
12 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
...Будете получать отписки...
Которые можно будет обжаловать.
Вышестоящему руководителю и в прокуратуру.
Елена-Кунцево писал(а):
...вам это полиция разьяснит...

После соответствующей проверки.
Возможно, неоднократной.
12 сен. 2013
Да берущему выписки из ЕГРП по вашей квартире не составит труда на три буквы посылать тех кто будет ему вопросы задавать. И полиция больше к нему даже обращаться не будет, поскольку никакого правонарушения в этом нет. И обьяснять цель и мотивы своих поступков он никому не обязан.
А вот адекватность пишущего жалобы на это будет под вопросом после 2-х или 3-х однотипных заявлений .
12 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Да берущему выписки из ЕГРП по вашей квартире не составит труда на три буквы посылать тех кто будет ему вопросы задавать...

А вот это уже мелкое хулиганство.
12 сен. 2013
Ну не буквально же, а в вежливой форме.
12 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Ну не буквально же, а в вежливой форме.

Ну в таком случае, думаю, человек вменяемый и, осознав какой я зловредный, интересоваться моей квартирой больше не будет.
Зачем ему зазря деньги выкидывать?
12 сен. 2013
Интересоваться он может продолжать, вы же уже поняли , что законом это не запрещено, и закон такими запросами он не нарушает. А 200 руб. за выписку для него не деньги :)
12 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Интересоваться он может продолжать, вы же уже поняли , что законом это не запрещено...

Мне тоже законом не запрещено интересоваться, почему он интересуется... Ну, Вы поняли.)))
Елена-Кунцево писал(а):
...А 200 руб. за выписку для него не деньги :)

Мне эта процедура обойдется бесплатно.
12 сен. 2013
Юрич писал(а):
После соответствующей проверки.
Возможно, неоднократной.


Напишут вам типа такого: " по результатам проверки нарушений не выявлено" или "отсутствует состав преступления". Даже не вставая со стула. Все.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость