Подскажите пожалуйста по варианту альтернативы 66 / 1269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 фев. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Неужели даже в голову не приходит, что цену услуг регулирует рынок, а не риэлтор исходя из своих хотелок? Мозги включайте, не позорьтесь. .


Что касаемо наших "бутиков" :hi_hi_hi:
Так это не от лени , а от незнания , что за эту цену "бутиквскую" , можно там 2 пары купить и именно бренда , а не китайский ширпотреб который зачастую у нас в бутиках выдают за бренд . А как приятно за чашечкой кофе полазить по магазинам и выбрать , то что у нас тут и не найти . Это просто Ваша жена не пристрастилась к инет шопоголизму такого рода, вот и все , с другой стороны это Ваше счастье ;;-))) . А тема техники это совсем другая тема ....только то, что в М Видео продают , тоже можно найти дешевле в др. инет магазинах с хорошей репутацией , я совсем не призываю Вас холодильник из-за бугра тащить :lol: .
Что касаемо рекламы и ее продвижения , для этого есть ресурсы рекламные , тем более человек писал , что рекламу отдельно оплачивает , в чем сложность проплаить не вставая с дивана по карте (очень удобно, рекомендую :ni_zia: ) и ты в премиуме по понед. средам и пятн. целый месяц на всех досках по неджвижимости , 5 тыс и на тебе винер, хотя и за пол цены можно подлючиться . Сиди себе в инее поглядывай , как потом свистопляска с ценой твоей квартиры будет происходить и отбиваться от навязывания экс .
При чем тут позориться и какое незнание , я все это прошла за 3 мес. продажи и покупки . У нас с Вами просто взгляд с разных сторон , у меня со стороны клиента . А вот какое позорище с постановками агентов я за это время насмотрелась , это прямо романы можно писать , может люди в театральный кружок какой ходили . :lol:
23 фев. 2013
Qudvin писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Неужели даже в голову не приходит, что цену услуг регулирует рынок, а не риэлтор исходя из своих хотелок? Мозги включайте, не позорьтесь. .


Что касаемо наших "бутиков" :hi_hi_hi:
Так это не от лени , а от незнания , что за эту цену "бутиквскую" , можно там 2 пары купить и именно бренда , а не китайский ширпотреб который зачастую у нас в бутиках выдают за бренд . А как приятно за чашечкой кофе полазить по магазинам и выбрать , то что у нас тут и не найти . Это просто Ваша жена не пристрастилась к инет шопоголизму такого рода, вот и все , с другой стороны это Ваше счастье ;;-))) . А тема техники это совсем другая тема ....только то, что в М Видео продают , тоже можно найти дешевле в др. инет магазинах с хорошей репутацией , я совсем не призываю Вас холодильник из-за бугра тащить :lol: .
Что касаемо рекламы и ее продвижения , для этого есть ресурсы рекламные , тем более человек писал , что рекламу отдельно оплачивает , в чем сложность проплаить не вставая с дивана по карте (очень удобно, рекомендую :ni_zia: ) и ты в премиуме по понед. средам и пятн. целый месяц на всех досках по неджвижимости , 5 тыс и на тебе винер, хотя и за пол цены можно подлючиться . Сиди себе в инее поглядывай , как потом свистопляска с ценой твоей квартиры будет происходить и отбиваться от навязывания экс .
При чем тут позориться и какое незнание , я все это прошла за 3 мес. продажи и покупки . У нас с Вами просто взгляд с разных сторон , у меня со стороны клиента . А вот какое позорище с постановками агентов я за это время насмотрелась , это прямо романы можно писать , может люди в театральный кружок какой ходили . :lol:

Попробую перефразировать
замечательные
строки Джека Лондона которые напомнил нам в соседней ветке Олег Назаров. -
Клиент никогда не
поймет риэлтора,
также и риэлтор не поймет клиента, пока клиент
остается клиентом, а риэлтор-
риэлтором.Как говорил
капитан всех гильдий
главный из всех главных
риэлторов Семен Иваныч Фуфайкин.
- Совершенно верно, - сказал
заместитель главного по всем
гильдиям Михаил Забиякин. -
И в конце концов -
вовсе нет надобности понимать клиентов. Именно
эта риэлторская
тупость и обеспечивает ему
наибольший успех в его
деле... - Возможно, вы правы,
Михаил. Пожалуй, эта тупость
создает успех, и, конечно,
одним из видов ее является
неумение разбираться в
психологии клиента. Но одно несомненно: риэлтор должен
управлять клиентами,
независимо от того, понимает
он их или нет. Это неизбежно.
Это судьба. Поэтому пока Вас
считают на форуме клиентом- Вам не
выиграть в
дискуссии. Потому, что
ДИСКУССИЮ с Вами никто не
ведет ... и никто не пытается
разобраться в Вашей психологии ... то есть в том,
ЧТО Вы хотите сказать и
почему.Клиент должен
делать то что ему скажет
риэлтор ... о чем тут
дискутировать?
23 фев. 2013
Потому, что
ДИСКУССИЮ с Вами никто не
ведет ... и никто не пытается
разобраться в Вашей психологии ... то есть в том,
ЧТО Вы хотите сказать и
почему.Клиент должен
делать то что ему скажет
риэлтор ... о чем тут
дискутировать?


Необходимо, чтобы Вы поняли одну простую истину. Риэлторы, как и клиенты, это люди, проживающие на планете земля. С виду риэлторы ничем не отличаются от обычных людей. И ведут они себя так, как обычные люди. Поэтому Ваша надежда на то, что ВСЕ риэлторы будут пытаться Вас понять, изначально ошибочна. Так же как и наша надежда, что все клиенты будут стараться понять риэлторов.

Необходимо ВЗАИМНОЕ желание понять друг друга. И тогда будет дискуссия, а не ругань.

Если же Вы начинаете разговор с фразы "За что Вам, козлам, надо платить такие бабки?", дискуссия превращается в ругань ИЗНАЧАЛЬНО и шансов понять друг друга не остается.

Поэтому, если Вы хотите найти себе ПРАВИЛЬНОГО риэлтора - для начала найдите того, кто Вас постарается понять. Постарайтесь, чтобы он Вас УСЛЫШАЛ. Постарайтесь УСЛЫШАТЬ то, что он Вам скажет. И тогда, Вы найдете точки контакта. Только для этого необходимо желание двух сторон. Варианты "Я плачу Вам бабки за то, чтобы Вы все разрулили" плодят специалистов по разруливанию. А не людей, которые Вас слышат и понимают.

Говоря коротко - МЫ такие же как и ВЫ. ВСЕ риэлторы произошли от клиентов. Или 99%, как минимум. Поэтому прежде чем ругать нас - посмотритесь в зеркало. Сможете ли Вы с уверенностью сказать, что Вы в жизни не грешили и поднять после этого камень? Или все-таки нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2013
Перестала понимать суть темы.

С праздником, джентльмены))
23 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Перестала понимать суть темы.

С праздником, джентльмены))

Кино :) Негры и белые
23 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
Мадам О писал(а):
Перестала понимать суть темы.

С праздником, джентльмены))

Кино :) Негры и белые


Суть вкратце ясна.

Еще раз с праздником!)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antuan, Гуревич Эдуард, Svetla, Мишин М и 15 гостей