Выбор и покупка квартиры для молодой семьи в Подмосковье. 188 / 3716

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 нояб. 2014
GREGUAR писал(а):
Спасибо всем ответившим.

Остался без ответа вопрос что сейчас происходит с рынком. Сейчас ведь рынок покупателей, или нет? ))


Пока нет. На некоторые новостройки цены растут. На некоторые (которые были изначально завышены на 15 процентов) падают на 5-10 процентов. На вторичку пока или падают (совсем уж неликвид, либо изначально переоцененные) или стоят. На ликвидное потихоньку растут.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Резюме:
мало квартир по адекватной цене с хорошими документами и прямой продажей
такие быстро продаются
кто не успел...

Всегда так было и будет. Прописная истина. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 нояб. 2014
Человек учится, постигает простые истины!
А когда то пытался ниспровергнуть изрекающих их...,
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
30 нояб. 2014
ONSAKL писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Резюме:
мало квартир по адекватной цене с хорошими документами и прямой продажей
такие быстро продаются
кто не успел...

Всегда так было и будет. Прописная истина. :nez-nayu:

Что самое интересное, но квартиры с хорошей историей и документами, с адекватной ценой (прямая продажа или альтернатива неважно) продаются или напрямую глупыми Продавцами или неопытными, или неумными риэлторами. Никогда хорошую квартиру с хорошими документами не продам дешево. Продам по максимуму, причем себе не возьму разницу, тут больше профессиональная гордость. А я смогла продать дороже рынка на 100-200-один раз 1 млн. Но комиссия фиксированная. Не буду никогда продавать дешевле рынка, лишь бы продать. ИМХО.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Вот читаю таких вероник и обидно за профессию. Допуск в профессию нулевой. Каждая вероника может иметь свой рейтинг( а он ориентирован не совсем правильно).
Цель - клиент.
Я самая умная. Все знаю. Я ни разу не впиралась, потому , что я работаю совсем недолго.. Но я никогда не допущу впиралова именно потому, что у меня нет опыта.
И вообще что тут гуру советуют хрень.
Я то то все знаю, вы просто неправильно некоторые мои посты читаете... ну или я не правильно выражаю свои мысли.
Б...ть ! да это надо в вверх темы вынести! Оградить клиентов и сообщество !
Никогда не поддержу коллег типа научится.
Вы бы доверили ей свою недвижку?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
30 нояб. 2014
Герман писал(а):
Б...ть !


В этом слове "д" на конце.
Такие слова профессионалу не к лицу. Вы торгуете спокойствием для клиента, а не истерикой. :a_g_a:
30 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
При бюджете в 6 млн. стоит купить квартиру в Москве... :)


Да в кирпичной хрущевке можно и двушку до 6 поискать...
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
30 нояб. 2014
Герман писал(а):
Вот читаю таких вероник и обидно за профессию. Допуск в профессию нулевой. Каждая вероника может иметь свой рейтинг( а он ориентирован не совсем правильно).
Цель - клиент.
Я самая умная. Все знаю. Я ни разу не впиралась, потому , что я работаю совсем недолго.. Но я никогда не допущу впиралова именно потому, что у меня нет опыта.
И вообще что тут гуру советуют хрень.
Я то то все знаю, вы просто неправильно некоторые мои посты читаете... ну или я не правильно выражаю свои мысли.
Б...ть ! да это надо в вверх темы вынести! Оградить клиентов и сообщество !
Никогда не поддержу коллег типа научится.
Вы бы доверили ей свою недвижку?

Я, например, ей бы доверил.
Вам-нет. Пугают меня безапелляционные и грубоватые суждения.
Но это всего-навсего два частных мнения.
30 нояб. 2014
Герман писал(а):
Вот читаю таких вероник и обидно за профессию. Допуск в профессию нулевой. Каждая вероника может иметь свой рейтинг( а он ориентирован не совсем правильно).
Цель - клиент.
Я самая умная. Все знаю. Я ни разу не впиралась, потому , что я работаю совсем недолго.. Но я никогда не допущу впиралова именно потому, что у меня нет опыта.
И вообще что тут гуру советуют хрень.
Я то то все знаю, вы просто неправильно некоторые мои посты читаете... ну или я не правильно выражаю свои мысли.
Б...ть ! да это надо в вверх темы вынести! Оградить клиентов и сообщество !
Никогда не поддержу коллег типа научится.
Вы бы доверили ей свою недвижку?


Вы позоритесь на проф.форуме. Мат в сочетании с приблатненным жаргоном не добавит Вам уважения коллег, вне зависимости от того какую мысль Вы хотели до них донести.
30 нояб. 2014
Bloomington писал(а):
Герман писал(а):
Б...ть !


В этом слове "д" на конце.


Может вы о разных словах ? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость