Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Выберете Слесарева - расслабитесь и получите удовольствие, ни один волос не упадёт с вашей головы ни рубля не потеряете. Если что, то я незаинтересованное лицо.

А так..да...очень похоже на названную персону. Сорри за офф.
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Голодный лучше работает? Или голодный отымеет 1,5 мил. с голодухи?

Юля, отойди, тут парни девушку кадрят. Заодно может и на орехи хлеб достанется

Да, я чего.. я ничего… я про помидоры…

испортил bhr форум со своими сайтами знакомств..
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
ir-ka писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
и оба раза сделка развалилась.

по каким причинам не состоялась сделка и на каком этапе, можно поподробнее, пожалуйста.


Риэлтор не проавансировал мою альтернативу (за мою кв был уже внесен аванс, я подобрала себе альтернативу за 2 дня и сама обсудила цену с риэлтором продавца - это, видимо, была моя ошибка). Мой риэлтор кормил меня завтраками, не внес аванс и квартира ушла. Позже предлагал альтернативы хуже и дороже на 1,5-2 ляма и был послан 20-го декабря.

Квартира могла уйти и потому, что вы альтернативный покупатель( с продажей своей квартиры, а у вас часом покупатель не с цепочкой наверху был?), да еще в период самого крутого скачка валюты(середина декабря, я правильно понимаю?)..так что искать под фонарем, конечно, сподручнее, но лучше проанализировать ситуацию, чтобы не допустить подобной ошибки и промаха и с вашей стороны, и со стороны привлеченного спеца.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Только сейчас заподозрил? Для риэлтора иннервация плоховата.

Не спеши косит-сушить, спеши выпить-закусить!
Юлия Баграмова писал(а):
PS Помидоры завтра? Как?

Если приедешь вечером в Новогиреево, я весь твой, со всеми помидорами. :ti_pa:
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Я тут бегло изучила форум (двое суток читала не отрываясь), и теперь у меня серьезные опасения, что мои ожидания и возможности напрямую зависят от чувства голода (или от каких-либо иных чувств) того или иного риэлтора. Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Напрасно Вы употребляете при здешних юношах термин "трахнут". :smu:sche_nie:
Это м.б. ими превратно воспринято и обсуждение перейдет в иную плоскость.

Про неудачный опыт с корпорацией, опять же не желательно упоминать, если не хотите загубить тему, т.к. её (корпорации) представители присутствуют тут под серыми никами в достаточном для этого (загубления) количестве.

Зависимость от чувства голода Вы очень точно подметили. Но она не прямая, а аккурат, обратная.
Чем голоднее агент, тем за мЕньшие деньги он согласится выполнить обозначенную работу. Поэтому доверьте решение своего квартирного вопроса старому сытому Профи без посторонних чувств. И спите спокойно.
:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Выберете Слесарева - расслабитесь и получите удовольствие, ни один волос не упадёт с вашей головы ни рубля не потеряете. Если что, то я незаинтересованное лицо.

А так..да...очень похоже на названную персону. Сорри за офф.

Назаров тоже не трахнет :)
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

Выберете Слесарева - расслабитесь и получите удовольствие, ни один волос не упадёт с вашей головы ни рубля не потеряете. Если что, то я незаинтересованное лицо.

А так..да...очень похоже на названную персону. Сорри за офф.

Назаров тоже не трахнет

Хватит уже.. девушку развели на панибратство, а все-таки ей консультация нужна..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Назаров тоже не трахнет

Олег, как мысли прочитал :lol: , хотела сказать, что Слесарев не того, не обидит типа , а ты продолжил :lol:
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Я тут бегло изучила форум (двое суток читала не отрываясь), и теперь у меня серьезные опасения, что мои ожидания и возможности напрямую зависят от чувства голода (или от каких-либо иных чувств) того или иного риэлтора. Я утратила сон, и не могу избавиться от ощущения, что меня вот-вот трахнут миллиона на полтора.)

О как...
А вы часом не Божена Рыльска?



Я не Рынска, я - Пелевин)
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
и оба раза сделка развалилась.

по каким причинам не состоялась сделка и на каком этапе, можно поподробнее, пожалуйста.

Присоединяюсь к вопросу.



Ответила на него выше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 10 гостей