я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
можно заказать проверку у банка-типа ипотеку берёте.

Сердце успокоит(с) такая проверка?
08 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
можно заказать проверку у банка-типа ипотеку берёте.

Сердце успокоит(с) такая проверка?

И сердце успокоит, и денех на риэлторах сэкономит!
Двойная выгода очевидна же (с)
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
08 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
можно заказать проверку у банка-типа ипотеку берёте.

Сердце успокоит(с) такая проверка?

именно так------ДА :lol: у меня пока нет причины вам не доверять--но себе я доверяю больше--буду перепроверять сама
08 авг. 2016
ami-go
Ага. Кредитный менеджер будет "безумно рад"... Они то же не дураки - требуют наличие риэлтора. Кому же хочется бесплатно возиться со сторонами сделки ? И правильно делают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
сначало покажите её- если конечно она способна отражаться в зеркале

:hi_hi_hi: младость не недостаток, но она преходяща, в отличии от скудости ума. Мои соболезнования.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
08 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
можно заказать проверку у банка-типа ипотеку берёте.

Сердце успокоит(с) такая проверка?

именно так------ДА :lol: у меня пока нет причины вам не доверять--но себе я доверяю больше--буду перепроверять сама

Напомнило анекдот про два билета на троллейбус и проездной на всякий случай. А еще есть крутая проверка - Да там все нормально, мы проверили! Тоже пойдет? :lol:
08 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ami-go
Ага. Кредитный менеджер будет "безумно рад"... Они то же не дураки - требуют наличие риэлтора. Кому же хочется бесплатно возиться со сторонами сделки ? И правильно делают.

Да и я тоже рада без кавычек таким клиентам )) только что провели сделку
с продавцом-юристом со своим адвокатом. Все нормуль ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
08 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ
ГОРОДСКАЯ писал(а):
можно заказать проверку у банка-типа ипотеку берёте. или проще поспрашивать местных старожилов (они лучше всё знают и помнят) сходить в паспортный стол и взять выписку ЕГРП( полную) - вот вам и вся проверка

Отличный план! Значит, чтобы осуществить проверку схема такая:
Найти старожила. :-ok-: Ничего нет проще. Если видете такого (см."фоторобот" ниже), смело подходите и сразу настраивайте его на контакт:
Только надо пользы для
Завлекать его не зля -
Делать тонкие намеки
Невсурьез и издаля.
(Л.Филатов)
Напр.:"Скажите пожалуйста, как Вам художественное наследие К.Васильева?"
- А какие еще отеч. непризнанные гении Вам ипонируют?(Вопрос задается, чтобы не спугнуть старожила, и заодно проверить его на отсутствие маразма и склероза.
Если вам улыбнется удача, то старожил в красках и мельчайших подробностях поведает все с самого начала сотворения мира. Этой инфы вам должно хватить с лихвой, чтобы быть спокойным, что проверка состоялась.
Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Сердце успокоит(с) такая проверка?

именно так------ДА :lol: у меня пока нет причины вам не доверять--но себе я доверяю больше--буду перепроверять сама

Напомнило анекдот про два билета на троллейбус и проездной на всякий случай. А еще есть крутая проверка - Да там все нормально, мы проверили! Тоже пойдет? :lol:

это в ералаше было :lol: ну и пусть--я перестраховшик
08 авг. 2016
ami-go писал(а):
) только что провели сделку
с продавцом-юристом со своим адвокатом. Все нормуль ))

В июне "цепь" собрали кое-как наконец. Мы были предпоследним звеном.
Первое (деньги) была семейка судебных приставов без риэлтора. В усмерть замучили ЕГСН....мы (все остальные) сидели в другой переговорке и ждали три часа...уж и расписки написали, и всё обговорили (на не относящиеся к скорбной сделке темы) Подходили потом к замученным Андрею и Галине (юрист с агентом) с выражениями соболезнования...Клиент их , тихий и порядочный Леонид, после сделки такой так же имел вид очень плачевный . Не дай бог.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей