Возник вопрос про ЦИ 77 / 625

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Не только. Все продажи, включая элитку - оттуда.

Я продажи по ци не ищу. Ни эконом , ни элит
23 окт. 2016
Laverna писал(а):
Благодаря позиции

Плакаться это в ЦИ,они формируют свою позицию исключительно сами. Им нужно было увеличение трафика,поменять концепцию развития,они ее сделали. Мечтать о том,что 20 лет будет закрытая база было глупо. ЦИ ставит свои задачи,они увеличили посещаемость,свои доходы,отдачу( лично меня устраивала и раньше,но не суть) .
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Вы, риелтор, который ловит с ЦИ прямых клиентов, учит меня, которой, клиенты с ци даром не нужны!
Учитесь работать, чтобы не ловить залетных клиентов!

;;-))) Вижу новичка форума,даже прочитать пока трудности, проще додумать отсебятину.
Поясняю: Прямые клиенты имеются в виду на объекты в работе,а никак иначе. С прямыми работать быстрее и удобнее.

не смешите мои тапки, асс-форумский !
Вы тут бьётесь с Юлей за первенство.
Только Юля далеко не дура и ей есть чем заняться.
Я уверена на 100% , что она иногда здесь пишет про Финляндию и Испанию.
А в основном здесь пишут её рабы, которые дежурят, как на телефоне.
Она им дарит свой имидж. Может себе позволить. Ей есть что подарить.
Легко и приятно. Без ущерба для кошелечного ущерба
23 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
От Яндекса пока толку почти совсем нет, за что там платить - не знаю.

Совсем недавно, да и сейчас, и за ЦИ в продажах не за что было платить.
ЦИ хорош в аренде. И только

Не только. Все продажи, включая элитку - оттуда.

Аналогично. По продажам все клиенты из ЦИАНа. Оттуда они попадают в Виннер. Остальные площадки пробовала - отнимают много сил на размещение и постоянное поддержание в рабочем состоянии. Жалко не денег, жалко потраченного впустую времени.
По Авито бывают по дешевым объектам в Подмосковье или загородке. Ну или из Домофонда, куда скачивается недвижимость с Авито.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
Благодаря позиции

Плакаться это в ЦИ,они формируют свою позицию исключительно сами. Им нужно было увеличение трафика,поменять концепцию развития,они ее сделали. Мечтать о том,что 20 лет будет закрытая база было глупо. ЦИ ставит свои задачи,они увеличили посещаемость,свои доходы,отдачу( лично меня устраивала и раньше,но не суть) .

Очень жаль что что ты не понял о чём я толкую.
ОНИ увеличили. За счет жлобства и жадности риэлторов.
Которые в какой-то момент сделали ставку на СИЮМИНУТНУЮ выгоду.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Laverna писал(а):
Рулит. Но несколько иным образом. С ним нужно УМЕТЬ работать.

Поставить замануху, а потом предлагать клиенту аналогичный объект "из скрытой базы" и брать с клиента "за подбор" 100%? :)

Ну это просто тупо в лоб. Думаете, много таких дурачков, которые за такую грубую игру 100% заплатят?
Тут все гораздо тоньше. За кого Вы Лаверну держите? Вам такие комбинации и не снились!

Не знаю, не практикую подобные методы. Рассказывали, хвалились, что работает.
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
они увеличили посещаемость,свои доходы, .

за наш счет. Как и раньше.
Только как нам, оплачивающим данные прибыля, будет в этой ситуации мы пока не решили.
По-любому, клиенты пойдут за нами,а не за ци.
Гас они знают много лет, а ци, предавший нас, предаст и их.
А мы всегда рядом со своими клиентами
23 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Вы тут бьётесь с Юлей за первенство.
Только Юля далеко не дура и ей есть чем заняться.
Я уверена на 100% , что она иногда здесь пишет про Финляндию и Испанию.
А в основном здесь пишут её рабы, которые дежурят, как на телефоне.
Она им дарит свой имидж. Может себе позволить.

Юля пишет сама.
Форум это вид страсти. Типа наркомании.
Самый, самый, тяжелый вид.
23 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Поставить замануху, а потом предлагать клиенту аналогичный объект "из скрытой базы" и брать с клиента "за подбор" 100%? :)

Ну это просто тупо в лоб. Думаете, много таких дурачков, которые за такую грубую игру 100% заплатят?
Тут все гораздо тоньше. За кого Вы Лаверну держите? Вам такие комбинации и не снились!

Не знаю, не практикую подобные методы. Рассказывали, хвалились, что работает.

В умелых руках много чё работает :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 окт. 2016
Laverna писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Laverna писал(а):
Рулит. Но несколько иным образом. С ним нужно УМЕТЬ работать.

Поставить замануху, а потом предлагать клиенту аналогичный объект "из скрытой базы" и брать с клиента "за подбор" 100%? :)

Может бы не будем ТУТ "технологичные моменты" ( :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ) обсуждать? :mi_ga_et:
ЗЫ: С утками надо УМЕТЬ работать. Если не уметь- то этот способ совсем дрянной.

Не умею готовить уток, это точно. Что в реале, что в виртуале. Один раз приготовила гуся, потом почки болели, буквально. Жирный слишком был. От уток, подозреваю, почки будут болеть тоже. Побьют потому что. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей