Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да уж, глубоко обидели вас чужие амбиции
тут что-то глубоко личное психологическое именно с вами
что касается меня - мой девиз в любой сделке"извлечение максимальной прибыли в рамках правового поля", как видите, к возрасту, полу, национальности и прочим мелочам это никакого отношения не имеет

Они меня не обидели, просто отняли очень много времени именно психозы риелтора и день получился натянутым до секунды. Было бы обидно если бы аванса не было.
Ваш девиз мне близок!
23 июн. 2017
ВалентинаЯ
А употребляемый Вами термин,- "девушки в возрасте", весьма впечатляет и даже где-то обнадеживает.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 июн. 2017
V_I писал(а):
Любви все возрасты покорны.

Годами мы не столь проворны
радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз.
Это не флуд, а пятница, традиция, присоединяйтесь. А то иж, возраст..Старый волк он знает толк
23 июн. 2017
Ага, старый волк.. Скажите еще, что старый конь чего то там бороды или узды не портит.
Нет, спасибо. Я лучше воздержусь мимо пройду.
23 июн. 2017
Видела риелтора недавно. 72 года. Бывшая училка. Язык был вполне подвешен и сама ещё довольно бойкая дамочка. Так что не все на пенсии сидят дома. Но себе бы я такую не наляла.
23 июн. 2017
edelweis))) писал(а):
Я сегодня общался с собом лет 60-65-ти: "Сдам квартиру с последующим выкупом". Пытался посмотреть его квартиру, что бы снять, но шансов не было - квартира действительно сдаётся только будующим покупателям. :)-(:
И я завидую этой уверенности в себе :co_ol:

Общалась вчера с собом 72 лет, радостно демонстрировал фото своего нового навороченного байка.
Общаюсь сегодня с собом 75 лет хохотушка анекдотчица с полной ясностью ума- гвоздь компании.
Возраст не приговор для утраты оптимизма и адекватности:)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Бирюлевский саранча писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.

Вы не правы: Лурье несмотря на возраст при помощи своего острого ума легко "даст просраться" даже молодым :lol: :lol: :lol:

Я уверена и , очень разочаруюсь если ошибаюсь, что задача Юли на сделке излечить кого-то от запора.
Уверена, что её цель сделать сделку хорошо и качественно.
Я про то и говорю, что некоторые возрастные риелторы приходят на переговоры с надеждой "дать кому-нибудь просраться".
И сидят как гусыни надутые и изображают из себя важную персону., которая важнее клиентов на сделке.
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.

Один раз в год сады цветут(с)
23 июн. 2017
V_I писал(а):
Ага, старый волк.. Скажите еще, что старый конь чего то там бороды или узды не портит.
Нет, спасибо. Я лучше воздержусь мимо пройду.

Ваше право, не навязываемся. В чем "Лучше"? Уже сравнили, значит есть ответ
23 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.

Повторюсь.
Раз Вы это заранее знаете, так и сделайте их героинями.
Помогите самоутвердиться.

А потом спокойно проводите сделку.

хорошая позиция
можно еще слюнку в углу рта подпустить , задать пару-тройку дурацких вопросов, показывающих полное незнание предмета - чтобы уж совсем порадовать контрагента своей дебильностью, чтобы он вас всерьез не принимал и все скрытые резервы не высвобождал - пусть его резервы спят спокойно, перед ним - дебилоид! :hi_hi_hi:
или рассказать, как плохо дела обстоят и какую маленькую комиссию получаете - нет ничего более конструктивного для достижения лучшего результата на сделке :mi_ga_et:

Особенно героически выглядит контрагент в момент сверки паспортных данных - тут очень важно либо первому найти опечатку в банковском договоре и победоносно заявить об этом либо лихо козырнуть распечаткой паспортных данных клинта контра, когда контр тихо просит своего клиента еще раз взглянуть на свои паспортные данные в договоре.
Вот тут уж сразу видно, что охент не зря ест свой хлеб!
23 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
edelweis))) писал(а):
Я сегодня общался с собом лет 60-65-ти: "Сдам квартиру с последующим выкупом". Пытался посмотреть его квартиру, что бы снять, но шансов не было - квартира действительно сдаётся только будующим покупателям. :)-(:
И я завидую этой уверенности в себе :co_ol:

Общалась вчера с собом 72 лет, радостно демонстрировал фото своего нового навороченного байка.
Общаюсь сегодня с собом 75 лет хохотушка анекдотчица с полной ясностью ума- гвоздь компании.
Возраст не приговор для утраты оптимизма и адекватности:)

Только у нас планируют увеличить пенсионный возраст, но людей 68--75 лет почему то считают пациентами ПНД. С работы сразу в дурку?))( ..А ведь многие из них ещё вполне. Сосед в 80 лет даже жениться подумывает на подружке своей ( 77 лет)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя