Посоветуйте какой этаж выбрать, 5-ый или 8-ой? 76 / 1594

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 авг. 2017
slavco10 писал(а):
Посоветуйте какой этаж выбрать, 5-ый или 8-ой. Окна на сквер и пруд. Деревья в сквере растут до 5-6 этажа. Западная сторона. Дом 14 этажей.
Разница в цене 150000 рублей. При продаже сохранится эта разница или нет?

8-ой. Желающих жить повыше все больше. Лучше ближе к небу, чем к земле.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 авг. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
8-ой. Желающих жить повыше все больше. Лучше ближе к небу, чем к земле.

Напишу со своей колокольни.
Я терпеть не могу дым от сигарет. Сейчас поселился на втором этаже. Снизу балконов нет. Никакой дым не попадает в окна. Для меня это самый лучший этаж.
До этого жил на третьем этаже. Мой балкон был по соседству через перегородку с курящей девушкой. Это был АД. Она целыми днями курила на балконе, так как работала на дому. Так что для меня чем ниже, тем меньше шансов попадания дыма в окна :a_g_a:
04 авг. 2017
Я бы не стала переплачивать за этаж.
5й вполне себе ликвидный этаж. И на лифте подняться и без лифта тоже подняться. Одним словом "еврейский"
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
slavco10 писал(а):
Посоветуйте какой этаж выбрать, 5-ый или 8-ой. Окна на сквер и пруд. Деревья в сквере растут до 5-6 этажа. Западная сторона. Дом 14 этажей.
Разница в цене 150000 рублей. При продаже сохранится эта разница или нет?

8-ой. Желающих жить повыше все больше. Лучше ближе к небу, чем к земле.

С возрастом надо ближе к земле тянуться - привыкать...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
С возрастом надо ближе к земле тянуться - привыкать...

При определенных заболеваниях (в частности, гипертоникам) не рекомендуется жить на высоких этажах.
Если под окнами нет оживленной газующей улицы, то 5-й предпочтительнее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Одним словом "еврейский"

Еврейский - четвертый. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 авг. 2017
slavco10 писал(а):
Простите, не указал сразу. Обе квартиры в новостройке и совершенно одинаковы
внешняя ссылка

Там где-то рядом пройдет эстакада, узнавайте.
Соответственно шум и чем выше тем лучше.
05 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
ir-ka писал(а):
Одним словом "еврейский"

Еврейский - четвертый. )

Николай, вам виднее :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
Убыр писал(а):
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Рожденный ползать летать не может? И чё? О чем это должно говорить? Да начхать, что там за тараканы и какие страхи у знакомых знакомых.....

Мои родственники купили квартиру на 24 этаже. Б/собственники на балконе приподняли пол, чтобы шины под него на зиму складывать. На балкон выходить стремновато))) А в квартире, за стенами, от наружних стен подальше, на диванчике сидишь, в окно смотришь - красота)))

Мне мой вид с 29 этажа очень даже нравился.

Изображение

Изображение

Это за МКАДом? :lol:
От метро далеко, наверное? С пересадками...
:cool_cool:
05 авг. 2017
Ланалика писал(а):
А ещё можно торговаться с обоими этажами, легонько намекая, сто другой этаж в устной беседе уступил.

С кем? C застройщиком, продающим ВСЕ квартиры в этом доме? ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей