Слёзно умоляют купить квартиру 75 / 2106

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 окт. 2017
13.10.17, 16:06
Тататьяна писал(а):
13.10.17, 15:55
garrik1978 писал(а):
13.10.17, 15:48
Asti495 писал(а):

А с чего Вы взяли, что опека что-то не даст? И кто ее вообще будет спрашивать определяя место жительства ребенка, если он не детдомовец? Для этого родители есть.
Что сын, что его мать 15 лет назад покинули квартиру. Их не трогали только из-за оплаченной коммуналки.
Но там реновация впереди... Зачем давать кому-то квартиру, если можно ее не давать никому?
если вопрос станет в физическом присутствии в квартире-привезем мать и "сынка похожего"
У Вас по вашим словам все так круто схвачено, что ж на форум за советом обратились, неужели нет компетентных советчиков поближе?
Если по теме есть еще вариант купить им объект и сделать обмен неприватки на приватку. Только надо зараннее подумать есть ли в Вашем окружение человек у кого право участия в приватизации сохранилось.
а где я написал, что по моим словам у меня всё так круто схвачено? советчики есть, только их советы мне совсем " не по душе", а риэлторы с форума дают главное "законные" и " правильные" советы, а обмен неприватки Москва на Калужскую область возможен, человека с правом на участие найдём
13 окт. 2017
13.10.17, 15:26
Asia_2018 писал(а):
Черные риелторы в действии. Ужасы нашего городка. Как человека выкинуть и его имущество продать.
:lol: Асия, нельзя так. Вы новенькая что ли? Привыкайте, нельзя на форуме агентском с таким душевным состоянием находиться.Может человек шутит, а Вы сразу чорныйагент
13 окт. 2017
13.10.17, 16:21
polina13 писал(а):
Только выпиской. Тут он явится или нет-неважно.
заявить,что его в квартиру не пускали и все такое, он ведь то же может.
13 окт. 2017
А доказывать как будет? Заявления в полицию где,что не пускали? Спорю- их нет.
Асти, такого выписать-делать нечего.
13 окт. 2017
Никого не смущает факт отсутствия задолженностей по платежам ЖКУ?
13 окт. 2017
13.10.17, 17:26
Душистый_ Хмель писал(а):
Никого не смущает факт отсутствия задолженностей по платежам ЖКУ?
жильцы-узбеки оплачивают всю коммуналку и 17 тыс пересылают ей на карту, причем коммуналка почему-то большая, по платежам около 8 тыс/месяц
13 окт. 2017
13.10.17, 16:28
Егет Финн писал(а):
13.10.17, 15:26
Asia_2018 писал(а):
Черные риелторы в действии. Ужасы нашего городка. Как человека выкинуть и его имущество продать.
:lol: Асия, нельзя так. Вы новенькая что ли? Привыкайте, нельзя на форуме агентском с таким душевным состоянием находиться.Может человек шутит, а Вы сразу чорныйагент
А дада, шутит он, а сядем все ))))
13 окт. 2017
13.10.17, 17:36
garrik1978 писал(а):
13.10.17, 17:26
Душистый_ Хмель писал(а):
Никого не смущает факт отсутствия задолженностей по платежам ЖКУ?
жильцы-узбеки оплачивают всю коммуналку и 17 тыс пересылают ей на карту, причем коммуналка почему-то большая, по платежам около 8 тыс/месяц
Ага. Узбеки платят за двушку в Перово 25-26 т р. А у маргинала-алкоголички с просроченным паспортом, которая проживает в деревеньке Калужской области, оказывается есть такое благо цивилизации как платежная карта.
Верим! Сразу и безоговорочно.
13 окт. 2017
13.10.17, 18:24
Душистый_ Хмель писал(а):
А у маргинала-алкоголички с просроченным паспортом, которая проживает в деревеньке Калужской области, оказывается есть такое благо цивилизации как платежная карта.
У нее еще и симка может быть. Оформлено то может быть на кого угодно. Вон узбеки вообще живут без договора)
13 окт. 2017
13.10.17, 18:24
Душистый_ Хмель писал(а):
13.10.17, 17:36
garrik1978 писал(а):
13.10.17, 17:26
Душистый_ Хмель писал(а):
Никого не смущает факт отсутствия задолженностей по платежам ЖКУ?
жильцы-узбеки оплачивают всю коммуналку и 17 тыс пересылают ей на карту, причем коммуналка почему-то большая, по платежам около 8 тыс/месяц
Ага. Узбеки платят за двушку в Перово 25-26 т р. А у маргинала-алкоголички с просроченным паспортом, которая проживает в деревеньке Калужской области, оказывается есть такое благо цивилизации как платежная карта.
Верим! Сразу и безоговорочно.
вроде бы нормально 25-26 за двушку в Перово,у меня тоже несколько карт для разных нужд оформлены не на меня, и что? по телефону в разговоре, она абсолютно нормальная женщина, красавица, вы, что пытаетесь меня уличить во лжи? странная вы однако
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей