Я покупатель, нужна консультация по сделке... 77 / 1745

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 янв. 2018
04.01.18, 16:53
Ray2018 писал(а):
Место называть не хочу, т.к. боюсь гнева риэлтора, ведь ей это может как-то причинить ущерб
Вы точно настоящая?) Извините, но волновать как отреагирует чужой риелтор, это хм, и на кону три миллиона.
Может эту квартиру и с доплатой брать нельзя, а вы как выпускница бестужевских курсов.А дело ведь в трех миллионах, на минуточку.
И задаток, не аванс.
Не риелтор.
04 янв. 2018
04.01.18, 18:12
Ray2018 писал(а):
Ну ладно, извините. Я даже не понимаю, в чем тут "троллинг".

Может быть, поскольку вы сами все знаете, вам трудно поверить, что есть люди, которые всего этого не знают. Но ни мои родственники, ни знакомые, с кем я уже говорила, тоже не знают ничего больше меня.

Я и так до этого плохо спала, а теперь мне вообще стало страшно после того, что тут пишут. Мои родственники теперь совсем в панике и не хотят уже ничего покупать. Жаль, что я раньше не нашла этот или какой-то другой форум! Все времени не было как следует покопаться в интернете...

Да, я не читала про то, что при покупке квартиры надо иметь своего риэлтора, независимо от того, есть ли он уже у продавца. Я только находила информацию о том, какие надо проверить документы. А при слове "риэлтор" некоторые знакомые морщатся и говорят, что все они обманщики и изматывают нервы - такое мнение вообще бытует в обществе, как я поняла.

Ну, не знаю, может быть, я слабоумная, но я не могу пока увидеть ситуацию с вашей стороны: что именно и почему представляется троллингом.

Вот с ипотекой, например - тут, видимо, какой-то подвох? Мы эту тему обсуждали с родственниками и пришли к выводу, что банк проверяет всё, потому что не станет же рисковать деньгами, так что покупатель может не опасаться купить квартиру "с уголовниками" и т.п. Вероятно, это не так, раз тут вроде бы смеются (если я правильно поняла).

Ну ладно, ипотека - это неважно, нам ее все равно не дадут.
А вот что теперь делать...

Тут опять пишут о жадности, что мы пожалели еще 100 тыс. на второго риэлтора. Не в жадности дело, денег просто нет, и кредиты нам платить нечем. Просто надо было заранее готовиться к подобным тратам и искать квартиру хуже, но дешевле. Я вообще предлагала первый этаж...

Ну ладно, раз так вышло... Будем считать, что за учебу заплатили 50 тыс. Завтра поговорим с юристом, а там видно будет. Еще раз спасибо всем!

Я не тролль. Не знаю, как это доказать. :ne_vi_del:
Риэлтор сторговал бы вам сотенку другую палюбому. И провелбы сделку безопасно.
Так что риэлтор это не статья расходов а статья доходов обычно.

У вас тут район спрашивали не просто так. Вам помочь хотят а вы сопротивляетесь.
Может ктото и взялся бы из местных вам помочь. Но уже сомневаюсь.
89263956840
04 янв. 2018
04.01.18, 18:12
Ray2018 писал(а):
Тут опять пишут о жадности, что мы пожалели еще 100 тыс. на второго риэлтора.

Что значить "еще 100 тыс. на второго риэлтора" ? У вас и первого то не было. Тот риэлтор, с кем вы общались-это риэлтор продавца. Вы ему не платите и он на вас не работает. Он работает на продавца и на то, чтобы сделка состоялась, а на ваши интересы и ваш кошелек ему наплевать. А то , что квартира подорожала после того, как он появился, так это уже вы прощелкали....вот и покупали бы быстрее ,пока он не появился. Чего ж вы ждали? Был бы у вас риэлтор вам бы гораздо проще и легче было. Два риэлтора между собой общий язык всегда найдут , и ваш риэлтор будет отстаивать уже ваши интересы, как стороны покупателя.
04 янв. 2018
04.01.18, 19:20
Счастье неизбежно писал(а):
У вас тут район спрашивали не просто так. Вам помочь хотят а вы сопротивляетесь.
Может ктото и взялся бы из местных вам помочь. Но уже сомневаюсь.
Тема-разводка. ) Кому-то очень скучно
Не риелтор.
04 янв. 2018
04.01.18, 18:12
Ray2018 писал(а):
Я и так до этого плохо спала, а теперь мне вообще стало страшно после того, что тут пишут.
Вы замужем?
04.01.18, 18:12
Ray2018 писал(а):
Я не тролль. Не знаю, как это доказать
Легко.
Реальное фото на аватару и скан свидетельства о собственности на квартиру в личную почту заинтересовавшимся местным специалистам.
Мне. Жду.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 янв. 2018
04.01.18, 19:55
Николай Тюленев писал(а):
Реальное фото на аватару и скан свидетельства о собственности на квартиру в личную почту
Еще можно скан свидетельства о браке и фото в полный рост в купальнике запросить. Чтобы мы убедились, что вы реальная женщина, а не троль.
04 янв. 2018
Ага. И БАЦ - придет Вам фото Давида Моисеевича или извращенца какого , к примеру :a_g_a:
Этой вопрошающей нужно срочно 500 рублей сдать в благотворительный фонд форума за моральный ущерб специалистам ! :al_kana_ft: :po_zor: :tema-close:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 янв. 2018
Давно не встречалась столь великолепная незамутненность!
Без преувеличения - эталонный образец.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
04 янв. 2018
04.01.18, 20:16
Людмила Воронина писал(а):
Ага. И БАЦ - придет Вам фото Давида Моисеевича или извращенца какого , к примеру :a_g_a:
Этой вопрошающей нужно срочно 500 рублей сдать в благотворительный фонд форума за моральный ущерб специалистам ! :al_kana_ft: :po_zor: :tema-close:
Вот почему фсе забывают дописать два 00 ?))
Последний раз редактировалось ami-go 04.01.18, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
04 янв. 2018
04.01.18, 19:55
Николай Тюленев писал(а):
04.01.18, 18:12
Ray2018 писал(а):
Я и так до этого плохо спала, а теперь мне вообще стало страшно после того, что тут пишут.
Вы замужем?
04.01.18, 18:12
Ray2018 писал(а):
Я не тролль. Не знаю, как это доказать
Легко.
Реальное фото на аватару и скан свидетельства о собственности на квартиру в личную почту заинтересовавшимся местным специалистам.
Мне. Жду.
Николай Валентинович, жжоте!))
Троль не троль, а запрос обычный - зачем платить второму риэлтору, если и на первого нет средств?
Расчет на миссионерство.
Поэтому прошу скан в открытый доступ.) Новогодний аттракцион невиданной щедрости!
Анализ ситуации и документов в прямом эфире.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость