Как уговорить покупателя купить подороже? 98 / 3103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2019
28.01.19, 16:23
JaJa писал(а):
Если аналоги, о которых говорит ТС были с кухней и отделанными санузлами
Вопрос остался пока неразъясненным, но это Вы правильно заметили.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 янв. 2019
внешняя ссылка
Вот в этом же доме. Кухня остается. Выглядит более интересно и привлекательно. 50 тысяч точно скинут. А последний этаж для многих не минус, а плюс.
Пусть все сбудется!
28 янв. 2019
Да тоже есть всякие советы, как отстаивать цену.
ССР
28 янв. 2019
28.01.19, 16:50
Татьяна Костянова писал(а):
внешняя ссылка
Вот в этом же доме. Кухня остается. Выглядит более интересно и привлекательно. 50 тысяч точно скинут. А последний этаж для многих не минус, а плюс.
У это квартиры плюс, что входная дверь смещена и можно сделать гардеробную...в принципе люди так и сделали.
В регионах да, почему-то не любят этажи выше 6-х
5-6 это да...
Сам продал в прошлом году в 1000+км от Москвы, у меня был 8-й из 10-12 этажного дома. Новострой 3 года было квартире и двушка. По отделке похоже что у автора, может чуть получше.
Правда я ванну и туалет полностью сменил и сделал инсталляцию, плитку...ванну новую. ( Делал для себя)
И кухня была дешевая, но новая, но дорогая газ.плита.
И продал. Но продал дороже чем рядом стояли, и даже окупил вложения с небольшим плюсом.
Моя очень выигрышно смотрелась на фоне других именно санузлом и застекленными балконом и лоджией.
А от застройщика шло именно как у автора.
Торговались все и как говорит автор всем не хватало 100-200 тысяч.
На торг я ставил 30. Ниже них не падал. И то не сразу.
★★★★★
28 янв. 2019
Пролистала фото, ни на одном взгляд не остановился. Закрыла объявление с ощущением, что там что-то прячут. То штора вкривь задернута, то только угол комнаты показан(((
28 янв. 2019
А чем эта кв внешняя ссылка от Вашей принципиально отличается?
Вообще, если приходят покупатели у которых есть деньги и берут не Вас..то дело в Вас.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2019
28.01.19, 21:41
Белова Анна писал(а):
А чем эта кв внешняя ссылка ... 1465827112 от Вашей принципиально отличается?

Эта даже получше, я бы сказал чем у автора. И стоит на 50 тыс. дешевле. В тексте объявления пишут что сделан не просто ремонт, а евроремонт.

P.S. Сейчас мы хоть знаем, как выглядит евроремонт по челябински.

P.P.S. Похоже все деньги на евроремонт ушли в этой квартире, ванну пришлось длиной 150 см поставить, вместо 170 см. Дырка в 20 см. так и осталась между торцом ванны и стеной. ;;-))) Зато туда можно лыжи ставить. :a_g_a:
Последний раз редактировалось GreetS 28.01.19, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
28 янв. 2019
28.01.19, 22:19
GreetS писал(а):
Сейчас хоть знаем, как выглядит евроремонт по челябински.
Угу, линолеум в комнате "дыбится")
28 янв. 2019
28.01.19, 22:24
Мосина Ольга писал(а):
Угу, линолеум в комнате "дыбится")
Можно представить, что в челябинской квартире творится, если собственник продаваемой квартиры (или его риэлтор) напишут, что в квартире "нужен ремонт". В нее наверно зайти то страшно будет москвичу...
28 янв. 2019
28.01.19, 16:50
Татьяна Костянова писал(а):
Вот в этом же доме.
Как Вы считаете, в какой квартире вид из окна лучше?
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя