Соседи из преисподней. Что делать? 122 / 3227

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2019
02.03.19, 14:32
Gordon Freeman писал(а):
Товарищ Тюленев не является для меня авторитетом по вопросам выбора автатарок.
это что на вашей аватарке крыса дохлая в зубах?...вы питаетесь падалью? ;;-)))
02 мар. 2019
Людмила Воронина,
Вы на Дмире пытались командовать и здесь тоже хотите, чтобы всё по-вашему было?
Лучше посмотрите, что там ЮВЛ себе позволяет в теме Ермакова относительно других форумчан. Так можно? И ведь никто не жалуется, Знаете, почему? А пусть все видят и читают. В том числе, потенциальные клиенты.
02 мар. 2019
02.03.19, 14:52
Елена Чижова писал(а):
А какие обязательства у одинокой пенсионерки "перед другими членами социума"?
Ну, как пример, правила приличия стоило бы соблюдать. Когда очередная кошатница устраивает кормушки для животных прямо под домом, то на мой взгляд, это неприлично.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:03
Домовой) писал(а):
02.03.19, 14:32
Gordon Freeman писал(а):
Товарищ Тюленев не является для меня авторитетом по вопросам выбора автатарок.
это что на вашей аватарке крыса дохлая в зубах?...вы питаетесь падалью? ;;-)))
Почему дохлая? Это живая загрызена :lol:
Крысы это ж чистый белок, кто-то их любит, вероятно.
Пусть все сбудется!
02 мар. 2019
02.03.19, 14:47
Людмила Воронина писал(а):
Не могу смотреть.
То ли усы , то ли кляп во рту из волосьев...Фу гадость
Очень Вас прошу, будьте сказочно любезны , вставьте пожалуйста, фото любого красивого мужчины....не толстого.
Людмила, принадлежность к прекрасной половине человечества ставит определённые границы в вопросах обсуждения Вашей аватары, но вот зачем Вы меня провоцируете на симметричный и столь же хамский ответ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
02 мар. 2019
02.03.19, 15:08
Gordon Freeman писал(а):
Людмила, принадлежность к прекрасной половине человечества ставит определённые границы в вопросах обсуждения Вашей аватары, но вот зачем Вы меня провоцируете на симметричный и столь же хамский ответ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
вы квиты - у нее тоже крыса на лбу висит....))) ;;-)))
02 мар. 2019
02.03.19, 13:32
Gordon Freeman писал(а):
Мне нет ровным счётом никакого дела до их "миллионов", но только до того момента, когда эти же бабки начинают рассказывать о том, как они нуждаются и бегать по собесам, получая льготы за счёт моих налогов
Бабушки платили с зарплаты (причем - с советской зарплаты) налоги, которые обеспечивали бесплатное образование не только в средней школе, но и в ВУЗах, полностью бесплатное медобслуживание, детские пособия, путевки в пионерлагеря и пенсии старшему Поколению.
И хотелось бы, чтобы вспомнилось определение "Стахановец" и чтобы оно как-то более ёмко виделось нынешним Налогоплательщикам.
Ведь иной раз Работа в ударном режиме в те времена была просто убивающей здоровье, а компенсации практически не было.
Да и не настолько велики все пособия-субсидии, чтобы кому-то так отчаянно комплексовать, комплексовать вплоть до агрессии.
:nez-nayu:
Не любить московских Бабушек за то, что сам умудрился родиться не в самом желанном месте Мира, - как-то странно)))
02 мар. 2019
02.03.19, 15:05
Gordon Freeman писал(а):
02.03.19, 14:52
Елена Чижова писал(а):
А какие обязательства у одинокой пенсионерки "перед другими членами социума"?
Ну, как пример, правила приличия стоило бы соблюдать. Когда очередная кошатница устраивает кормушки для животных прямо под домом, то на мой взгляд, это неприлично.
Бабушки тут не при делах.
Больше знаю молодых, которые живут на "кошачьи" средства, и да - там тоже приходится разгребать неадекватные стада...

Если у Бабушек "срабатывает" Милосердие, чтобы хоть какой-то кров дать голодному Существу, то у Молодых - алчность.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:20
Елена Чижова писал(а):
Бабушки тут не при делах.
Больше знаю молодых, которые живут на "кошачьи" средства, и да - там тоже приходится разгребать неадекватные стада...
Лена, Фриман молодой, для него все за 30 - бабушки-пенсионерки), все равно, 30 или 70.
IceCool
02 мар. 2019
02.03.19, 15:18
Елена Чижова писал(а):
Бабушки платили с зарплаты (причем - с советской зарплаты) налоги, которые обеспечивали бесплатное образование не только в средней школе, но и в ВУЗах, полностью бесплатное медобслуживание, детские пособия, путевки в пионерлагеря и пенсии старшему Поколению.
И хотелось бы, чтобы вспомнилось определение "Стахановец" и чтобы оно как-то более ёмко виделось нынешним Налогоплательщикам.
Ведь иной раз Работа в ударном режиме в те времена была просто убивающей здоровье, а компенсации практически не было.
Да и не настолько велики все пособия-субсидии, чтобы кому-то так отчаянно комплексовать, комплексовать вплоть до агрессии.
:nez-nayu:
Не любить московских Бабушек за то, что сам умудрился родиться не в самом желанном месте Мира, - как-то странно)))
Так когда это было? Лично я с их налогов ничего не получал и в их стране провёл незначительный, дошкольный период жизни.

Мне тоже хотелось бы, чтобы советское определение "Стахановец" почаще вспоминалось в качестве синонима ненормальной трудовой отваги, бесхозяйственности и глупости, которые на поверку оказываются лицемерно-хитроумным способом получить левые льготы и мифическим заслуги. "Работали" в "ударном" режиме? Ок, запишем, что работали. Получили, свою картофельную медаль? Получили. Какие претензии ко мне, как человеку вынужденному ежедневно наблюдать это собесное мракобесие!? Пусть свои требования обращают к тем, на кого работали. Не на меня совершенно точно.

Вы снова обобщаете, совершенно игнорируя контекст сказанного. Мои сообщения не содержали какой-то нелюбви к москвоским бабушкам, речь о жадных старухах, которые имеют наглость заявлять, что в чём-либо нуждаются в МСК.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, redhills, Tamagavka и 8 гостей