Неформальные формы проведения переговоров и сделок. 77 / 3317

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 сен. 2019
30.09.19, 14:35
JaJa писал(а):
29.09.19, 20:04
Эпикур писал(а):
По следам одного обсуждения. Меня очень заинтересовала точка зрения мэтра:
29.09.19, 11:48
Николай Тюленев писал(а):
В одной те, кто способны (в силу возраста и опыта) работать только правильно по документообороту, в другой те, кто может себе позволить отступать от формы, предпочитая ставить во главу угла содержание и, главное, результат.
...
Проводя аналогию, это - матч между талантливыми начинающими шахматистами, (пока ещё опасающимися получить детский мат), и гроссмейстерами, считающими на много ходов вперед, и, в силу опыта, играющие не по учебнику.
С НиколайВалентиновичем всё ясно, уважаемый человек - может себе позволить, речь в общем не о персоналиях.
Похоже, что из пары Лурье-Тюленев образовался треугольник Лурье-Тюленев-Фримен.
а я давно говорил, пора уже рушить стереотипы. Пора за флажки. Даешь многоугольники в массы. Многие давно уже приступили.
30 сен. 2019
30.09.19, 14:52
Frodo Baggins писал(а):
Не хандрите!
Да какая хандра, помилуйте!
Грядёт вторая волна. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 сен. 2019
30.09.19, 14:55
Frodo Baggins писал(а):
30.09.19, 14:52
JaJa писал(а):
Смотря кто из них народный, а кто - заслуженный. А за бутылкой секретарша сбегает.
Даму и за бутылкой! Не по-гусарски, да и вообще - это старость, когда секретаршу держат для похода за бутылкой
Ну или когда надо в мусорном ведре что-то найти.
Можно же паренька в референты нанять, ежели часто бутылочный вопрос возникает.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
30 сен. 2019
30.09.19, 14:57
Николай Тюленев писал(а):
Да какая хандра, помилуйте!
Грядёт вторая волна. )
И это правильно!
30 сен. 2019
30.09.19, 15:01
JaJa писал(а):
Можно же паренька в референты нанять, ежели часто бутылочный вопрос возникает.
Это уже подмастерье так сказать.
30 сен. 2019
30.09.19, 14:17
Виктория Парфёнова писал(а):
30.09.19, 13:17
Татьяна Костянова писал(а):
Где Ва таких работяг-то простых видели? Все уже давно на ты с гаджетами, все в инете сидят, все продвинутые. Те, советские работяги, давно на пенсии или в иных мирах.
Не-не, еще встречаются...
Ну так они редко одни, сами по себе на рынок выходят. Они с представителями всегда.
Пусть все сбудется!
30 сен. 2019
Frodo Baggins,
Не могу понять: вот вы, вроде, мальчик, а пишете, как девочка...
30 сен. 2019
30.09.19, 16:40
Дори писал(а):
Не могу понять: вот вы, вроде, мальчик, а пишете, как девочка...
Вот это поворот!
Что же мне теперь делать с этой информацией?
30 сен. 2019
30.09.19, 16:32
Татьяна Костянова писал(а):


Ну так они редко одни, сами по себе на рынок выходят. Они с представителями всегда.
Думаю, не у всех до этого доходит...
Вот мне полгода уже с периодичностью раз в месяц звонит дедок. Каждый раз представляется разными именами, хотя звонит с одного номера))) Ему меня порекомендовали разные выдуманные им люди, и каждый раз интересуется безопасностью расчета через аккредитив. Поначалу я пыталась объяснить все тонкости, после третьего раза стала ссылаться на занятость, когда понимала, что все начинается сначала, сейчас и вовсе не отвечаю на звонки)))
А ему, с его слов, квартиру в районе Войковской надо продать, самый важный для него момент - аккредитивный расчет.
Может и на самом деле надо. Но раз в месяц уделять по 40-50 минут на одно и то же я не готова))
+7 (915) 023-1240
30 сен. 2019
30.09.19, 16:48
Frodo Baggins писал(а):
30.09.19, 16:40
Дори писал(а):
Не могу понять: вот вы, вроде, мальчик, а пишете, как девочка...
Вот это поворот!
Что же мне теперь делать с этой информацией?
Предъявлять доказательства)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей