Никому нельзя верить. А так хочется. Или, как я лоханулась. 85 / 1968

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:56
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 09:15
Юлия Лурье писал(а):
люди не любят открыть гугл и почитать сроки затвердевания монолита, изучить марки бетона
Юлия Лурье, вы так пишите словно все новостройки в Москве по очереди падают и падают и сами по себе штабелями укладываются))))
Одни хрущи со сталинками древние стоят не шелохнутся с девяцот лохматого года)))
лучше бы они падали
они людей испарениями фенола губят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2020
Коммунальщики уже не те. Раньше там царил разврат и веселье. Покруче немецких фильмов.
Сейчас нет той романтики.
04 окт. 2020
04.10.20, 12:44
bhr писал(а):
Щас ктонить купит Саларьево, а потом меня костерить будет. Там, оказывается, гора и самолеты.
И это. Все таки... Что тс купила? Лучи или городские истории?
Городские истории уже явный долгострой - до сдачи и ключей там еще далеко
04 окт. 2020
господа,, просто оскринила одну из рекламных фоток бараков освенцима , поставленных на попА, постоянно мелькающих у себя в фб
неужели вы и вправду хотите жить в этом аду?
из чего вы сделаны, что можете считать ЭТО привлекательным?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2020
04.10.20, 14:32
Юлия Лурье писал(а):
господа,, просто оскринила одну из рекламных фоток бараков освенцима , поставленных на попА, постоянно мелькающих у себя в фб
неужели вы и вправду хотите жить в этом аду?
из чего вы сделаны, что можете считать ЭТО привлекательным?
Хуже и гаже хрущевок нет ничего.
Зачем вполне благополучный ЖК обзываете?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 окт. 2020
04.10.20, 13:52
arbatov писал(а):
04.10.20, 12:44
bhr писал(а):
Щас ктонить купит Саларьево, а потом меня костерить будет. Там, оказывается, гора и самолеты.
И это. Все таки... Что тс купила? Лучи или городские истории?
Городские истории уже явный долгострой - до сдачи и ключей там еще далеко
Согласно ДДУ сдача до 31 декабря 2020, пока нет просрочки.
Пусть все сбудется!
04 окт. 2020
04.10.20, 12:49
Юлия Лурье писал(а):
они людей испарениями фенола губят
Слышал, что пары фенола выделяются только пока бетон жидкий, когда он застыл, все уже улетучилось, что должно было улетучиться, но я вопрос детально не изучал.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 окт. 2020
04.10.20, 12:12
GreetS писал(а):
04.10.20, 12:07
De_Mont писал(а):
Очевидно имеются в виду ЖК Городские истории
Странно только, что Белова считает его говном построенным из досок и щепок. Качество строительство у ЖК Городские истории такое же , как у всех аналогичных жилых комплексов и домов вокруг него и рядом. Не лучше и не хуже.
Я просто прочитала про проблемность некую..И решила, что все же возможно не лучи..а именно ГИ..Дольщики там сейчас сильно возмущены и выступают)) Хотя по ДДУ сроки пока не нарушены
Качество почти у всех монолитов одинаковое..Ну что мнолит? Ну не соблюдены сроки..Ну ок. Наберет бетон проектную прочность со временем. Фенол? Фенол вообще летучий газ, вредность его сильно преувеличена. Фенол (условный) от отделочных материалов и мебели будет больше фенолить чем от железобетона..в котором фенола то и нет.
Про лучи что вообще возмущаться?)) Ну купил новостройку, если во время по 100р за квадрат..продал ее в 2 раза дороже..Иди покупай, что нравится))) Лохов и лоханувшихся с лучами..да их нет по определению, пока. А что недовольные есть..так эта черта характера многих
Зы..сегодня была в гостях у своих клиентов..будем продавать 2 однушки в Перово и расширяться. И рассказывают мне про друга, он по рекомендации от них пришел ко мне..И мы с другом купили вместо Перово (он по нему бродил и смотрел старый фонд) в те же деньги Перово Трифоновскую чешку двушку 52м за 10млн тройку лет назад..Так вот, он оказывается видит в ней недостатки))) На мои ???? как недостатки за 10 чешка на Трифоновской, высокий этаж, вид на весь центр Москвы..А мне ничего не говорит..и от него приходят клиенты по рекомендации, сейчас в момент есть..Ну что ты хочешь, Ань..человек всегда будет чуточку недоволен :lol: А именно эти с двумя однушками в Перово..всем довольны))) Люди разные. Есть всегда всем довольные. Есть чуть недовольные всегда и всем))) Но так чтобы лоханулась..это прям сильно надо вляпаться :lol: и это явно не лучи на старте.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 окт. 2020
04.10.20, 19:02
Kalendar писал(а):
04.10.20, 12:49
Юлия Лурье писал(а):
они людей испарениями фенола губят
Слышал, что пары фенола выделяются только пока бетон жидкий, когда он застыл, все уже улетучилось, что должно было улетучиться, но я вопрос детально не изучал.
а я не слышала, а точно знаю
они начинают выделять через полтора года
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2020
03.10.20, 22:13
ВалентинаЯ писал(а):
Я ж говорю, лоханулась. Никому верить нельзя. Но так хочется
Верить надо.
Выгода от того что верил десяти людям и один тебя обманул, гораздо больше чем если ко все десяти относится с недоверием и подозрением.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Елена Нижний Новгород, GretaT, Факел и 11 гостей