Как заработать миллион рублей за 1,5 месяца? 63 / 1718

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 фев. 2022
14.02.22, 22:36
vladimir26 писал(а):
14.02.22, 22:08
Дмитрий Шмырин писал(а):
Тем временем ежедневно заскочить в соседнюю пятёрочку стало в среднем 2000, а раньше было 200 рублей

Не от таких ли взлетов в 1000000 за месяц это случилось. :-) Ищу виноватого
Ладно Вам, срежут скоро нули и будет опять 200 или 20 или 2 :lol:
Скорее наоборот прибавят. Как в Турции.
14 фев. 2022
13.02.22, 18:10
Александр Тестянов писал(а):
В конце декабря купили клиентке по уступке студию 26 метров в ЖК Реут за 5100000, сегодня приняли за неё аванс за 6100000
Такие истории лучше рассказывать по завершению сделки, сглаз работает независимо от того веришь в него или нет, у меня например сумма комиссии забивается в баланс только после регистрации перехода и передачи квартиры, независимо от того когда были получены деньги.
14 фев. 2022
Как-то раз в Копенгагене один американский учёный нанёс визит известному физику и нобелевскому лауреату Нильсу Бору. Американец был очень удивлён, когда обнаружил в доме знаменитого академика подкову, прибитую над дверью... Подкова была приколочена ветвями вверх, что по народному поверью должно было символизировать «дом – полную чашу», привлекать удачу и не давать ей выплеснуться. Гость с нескрываемым удивлением спросил у Бора: - Профессор, мне казалось, что вы не должны верить в приметы и амулеты. Неужели вы, великий учёный, всерьез считаете, что подкова над дверью приносит счастье?

Нильс Бор с улыбкой ответил визитеру: – Конечно же, я не верю в приметы и считаю их абсолютной чепухой! Но… люди говорят, что подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yula80 и 13 гостей